есть ли развитие у СОЛИГОРСКОГО GRAFFITY?

Музыка, творчество, литература
VANES
новичок
новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 13 ноя 2007 13:13

есть ли развитие у СОЛИГОРСКОГО GRAFFITY?

Сообщение VANES » 08 окт 2008 02:27

PakamonЙ!!!!!так а где наш владик????? пусть выкидывает работы с 1го ру. особенно ту на двери!!!!!!!

SHANE
пользователь
пользователь
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 22 фев 2008 06:02

есть ли развитие у СОЛИГОРСКОГО GRAFFITY?

Сообщение SHANE » 09 окт 2008 03:55

Romasanik, ты же вроде трейсер или райтером захател стать, ты вапще сам хоть бомбил кда нить, нет? Ну и не учи тагда, каким маркером писать и как бомбить, а нащёты в городе бомбить не дадо я согласен.
Вы начинаете говорить на разных малых которые начнут покупать монтану и калякать, поверьте мне эти малые даже и не знают что такое монтана и тег. Но не все такие, вы наверно думаете шейн ваще малой (по сравнению с вами) не чего не понимает, ноя Я понимаю, и Romasanik, что значит несущиствующие команды, НАША команды начинающая и поверьте мы себе ещё покажем. Да и насчёт тега, тег не дулжен быть ваще офигенно со всякими загагулинами, это дело каждего райтера и свой стиль должен быть у каждого, и идвидуальность и даже без загагулен))
Kizo, кита парень с чего ты взял)))
А поподробнее можите расказать кода и где появится краска,если знаете.

SHANE
пользователь
пользователь
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 22 фев 2008 06:02

есть ли развитие у СОЛИГОРСКОГО GRAFFITY?

Сообщение SHANE » 09 окт 2008 03:59

Мужики есть просьба, раскажите плиз про Ромео поподробней плиз, а то я молодой, думаю о легендах надо знать больше, и если можите выложите его работы

ПчОлка
новичок
новичок
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 23 май 2007 16:52

есть ли развитие у СОЛИГОРСКОГО GRAFFITY?

Сообщение ПчОлка » 09 окт 2008 05:28

О!:woohoo:
Так чё рассказывать!!"Легенда"-то ЖИВАЯ!!Возьми да пообщайся с ним...мож,чё путного те расскажет о своей легендарной персоне и бескорыстном творчестве:side:

VANES
новичок
новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 13 ноя 2007 13:13

есть ли развитие у СОЛИГОРСКОГО GRAFFITY?

Сообщение VANES » 09 окт 2008 06:25

SHANE писал(а):
Romasanik, ты же вроде трейсер или райтером захател стать, ты вапще сам хоть бомбил кда нить, нет? Ну и не учи тагда, каким маркером писать и как бомбить, а нащёты в городе бомбить не дадо я согласен.
Вы начинаете говорить на разных малых которые начнут покупать монтану и калякать, поверьте мне эти малые даже и не знают что такое монтана и тег. Но не все такие, вы наверно думаете шейн ваще малой (по сравнению с вами) не чего не понимает, ноя Я понимаю, и Romasanik, что значит несущиствующие команды, НАША команды начинающая и поверьте мы себе ещё покажем. Да и насчёт тега, тег не дулжен быть ваще офигенно со всякими загагулинами, это дело каждего райтера и свой стиль должен быть у каждого, и идвидуальность и даже без загагулен))
Kizo, кита парень с чего ты взял)))
А поподробнее можите расказать кода и где появится краска,если знаете.

а с чего ты решил такое про ромазаника?????пусть учит я уверен ты то точно ни разу не бомбил и не разу норм маркером не писал!!!про таги правильно мыслишь!!!тебе всего 13 у тебя ещё мозги слабые не надо кричать что ваша команда себя покажет просто делайте своё дело!!!!знаю я таких которые уже в райтеры записались котрый только пару рас держали банку в руках и то в целях написания какой то *уйни на заборе!!!!!ты не думай что ты малолетка и я к тебе так нигативно отношусь просто я таких людей из далека чувствую!!ты просто ещё мало что вкуриваешь подростёшь поймёшь!я помню твои смс про то что где краску в солике лостать где кэпы в солике достать где маркеры ЧУВАК В СОЛИГАРЕ НИ ЧЕГО НЕТ!!!!!!!я давно понял что с малолетними райтерами лучше не связываться у вас мозги не в ту сторону думают!!!!кстати почему твоя крю не crew а клан у вас там что альянс разных команд??

SHANE
пользователь
пользователь
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 22 фев 2008 06:02

есть ли развитие у СОЛИГОРСКОГО GRAFFITY?

Сообщение SHANE » 09 окт 2008 21:13

Лана Vanes, забей на нас, забейте вы все, нап пох, город не вашь, я понимаю что рука не на бита, набью сам и без вас, мы сами пробьёмся, а пока с баблом у нас накладка, покажим мы себя в стритарте, не даром я художку же заканчивал, а насчёт смсок про маркеры где купить я знаю сто в солигорске нету, я думал что ты знаешь у кого купить, ну не чего сам всё сделаю, маркер заказал по нету в понедельник доставят.
А что с Ромео, паскажите, я его контактов ваще не знаю.

VANES
новичок
новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 13 ноя 2007 13:13

есть ли развитие у СОЛИГОРСКОГО GRAFFITY?

Сообщение VANES » 09 окт 2008 22:47

SHANE писал(а):
Лана Vanes, забей на нас, забейте вы все, нап пох, город не вашь, я понимаю что рука не на бита, набью сам и без вас, мы сами пробьёмся, а пока с баблом у нас накладка, покажим мы себя в стритарте, не даром я художку же заканчивал, а насчёт смсок про маркеры где купить я знаю сто в солигорске нету, я думал что ты знаешь у кого купить, ну не чего сам всё сделаю, маркер заказал по нету в понедельник доставят.
А что с Ромео, паскажите, я его контактов ваще не знаю.

:laugh: :laugh: :laugh: :laugh: бла бла бла!!!

VANES
новичок
новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 13 ноя 2007 13:13

есть ли развитие у СОЛИГОРСКОГО GRAFFITY?

Сообщение VANES » 09 окт 2008 22:54

SHANE писал(а):
Лана Vanes, забей на нас, забейте вы все, нап пох, город не вашь, я понимаю что рука не на бита, набью сам и без вас, мы сами пробьёмся, а пока с баблом у нас накладка, покажим мы себя в стритарте, не даром я художку же заканчивал, а насчёт смсок про маркеры где купить я знаю сто в солигорске нету, я думал что ты знаешь у кого купить, ну не чего сам всё сделаю, маркер заказал по нету в понедельник доставят.
А что с Ромео, паскажите, я его контактов ваще не знаю.

ты мне кричал что тебе нада красска!!!!!а что ты для этого зделал что бы она у тебя была????я тебе говорил давай словимся поговорим на счёт краски!!что же ты тогда отпирался???точно наверно мусорской!!!!Я МОГУ ДОСТАТЬ ТЕБЕ КРАССКУ НО ПОНИМАЕШЬ ПАРЯ Я ЗА ТОБОЙ БЕГАТЬ НЕ БУДУ ЧТО БЫ ТЫ КУПИЛ ГАЛИМО ПАРУ БАНОК ПОТОМУ ЧТО МАМА НА БОЛЬШЕЕ НЕ ДАСТ!!!!!!!!! А ПРИЧЁМ ТУТ ХУДОШКА ДО ГРАФФИТИ?????????????????????????????????????и ещё вопрос нафига тебе маркер???????????

VANES
новичок
новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 13 ноя 2007 13:13

есть ли развитие у СОЛИГОРСКОГО GRAFFITY?

Сообщение VANES » 09 окт 2008 23:01

ты малой наверно фильмов обсмотрелся или в игры переиграл!!у нас тут не нью-йорк!
ХВАТИТ КРИЧАТЬ ЧТО ТЫ СЕБЯ ПОКАЖЕШЬ!!!ЗНАЮ Я ЭТУ ПОЛЯНУ ГОВОРЯТ ЧТО да конечно я понимаю что у меня рука не набита я понимаю что я лошара!!А ДУМАЮт ДА Я И СЕЙЧАС ЛУЧШЕ ВАС ВСЕХ МОГУ НАРИСОВАТЬ!!!!:laugh: :laugh:

Holyman
пользователь
пользователь
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 05 окт 2007 15:18

есть ли развитие у СОЛИГОРСКОГО GRAFFITY?

Сообщение Holyman » 10 окт 2008 02:42


Аватара пользователя
имао
модератор
модератор
Сообщения: 7683
Зарегистрирован: 30 апр 2007 11:00

есть ли развитие у СОЛИГОРСКОГО GRAFFITY?

Сообщение имао » 10 окт 2008 03:11

ладно, хлопцы, у кого есть фото работ сделанных в солигорске - присылайте их на мейл info@esoligorsk.net и будет вам счастье.

VANES
новичок
новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 13 ноя 2007 13:13

есть ли развитие у СОЛИГОРСКОГО GRAFFITY?

Сообщение VANES » 10 окт 2008 06:12

имао писал(а):
ладно, хлопцы, у кого есть фото работ сделанных в солигорске - присылайте их на мейл info@esoligorsk.net и будет вам счастье.

блин я не шарю разницу так что имао мона я по старинке:)
так вот могу показать стикеры которые мне в падлу рисписатывать!блин я конечно их давновато делал! Изображение

VANES
новичок
новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 13 ноя 2007 13:13

есть ли развитие у СОЛИГОРСКОГО GRAFFITY?

Сообщение VANES » 10 окт 2008 06:17

ВОТ ЕЩЁ Изображение

SHANE
пользователь
пользователь
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 22 фев 2008 06:02

есть ли развитие у СОЛИГОРСКОГО GRAFFITY?

Сообщение SHANE » 11 окт 2008 04:42

Вано, вас понял, трепачиться больше не буду, сам я ваще не муссорской, да я бы сбольшой радостью с тобой словился поговорил, да вот дененг на два балона(пака), будут каникуды буду искать как подзароботать, а пака, оотсос полный, я понимаю что у нас не нюёрк, даже не париж))) Ну да ладно будут деньги словимся может мне блэкбук подпишишь))) Ну а щас делаю самапалы

Аватара пользователя
имао
модератор
модератор
Сообщения: 7683
Зарегистрирован: 30 апр 2007 11:00

есть ли развитие у СОЛИГОРСКОГО GRAFFITY?

Сообщение имао » 12 окт 2008 00:01

ну что сказать WR1 делает успехи))) за ледовый 4+ )))

kizo
постоялец
постоялец
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 01 окт 2007 06:10

есть ли развитие у СОЛИГОРСКОГО GRAFFITY?

Сообщение kizo » 12 окт 2008 00:27

покажите мне что там на ледовам?:blink:
ваня все будет ЕЩЕ ДЕШЕВЛЕ Я ДАЖЕ ДУМАЮ ЧЕМ БЫЛО И УЖЕ НА ПРЯМУЮ!так что не парься!

kizo
постоялец
постоялец
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 01 окт 2007 06:10

есть ли развитие у СОЛИГОРСКОГО GRAFFITY?

Сообщение kizo » 12 окт 2008 00:29

ромеоЛЕГЕНДА:laugh: И ЮРБАС ТОЖЕ!:laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh:

Аватара пользователя
имао
модератор
модератор
Сообщения: 7683
Зарегистрирован: 30 апр 2007 11:00

есть ли развитие у СОЛИГОРСКОГО GRAFFITY?

Сообщение имао » 12 окт 2008 01:40

вот сегодня телефоном сфотал, побоялся что затрут пока я за фотиком и батареями буду ходить. так и не сходил за офтиком))) Изображение

Аватара пользователя
www
администратор
администратор
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: 03 фев 2007 15:38

есть ли развитие у СОЛИГОРСКОГО GRAFFITY?

Сообщение www » 12 окт 2008 02:20

я лично именно такие картинки , и в частности в таких местах считаю вандлализмом. Или по вашему -это красиво? Уровень писанины для помойки, вот на помойках и рисуйте . На сколько я понимаю, вы тут рассуждаете о какой-то культуре и принципах в граффити

SHANE
пользователь
пользователь
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 22 фев 2008 06:02

есть ли развитие у СОЛИГОРСКОГО GRAFFITY?

Сообщение SHANE » 12 окт 2008 05:18

Так что там с монтанай в солигорске, или ето развод?


Вернуться в «Сделано в Солигорске»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя

cron