АРИСТОКРАТЫ: задаем вопросы, обсуждаем творчество

Музыка, творчество, литература
Аристократ
новичок
новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 17 дек 2007 19:25

АРИСТОКРАТЫ: задаем вопросы, обсуждаем творчество

Сообщение Аристократ » 03 май 2008 00:31

Хоть ты и слушаешь рэп с 89 г., но я смотрю, что познания в нём у тебя не очень велики, ведь кроме америки существуют рэп группы и во Франции, и в Польше, и в Германии и много где, даже на Кубе и белые рэперы там себя очень неплохо чувствуют и читают они ничуть не хуже негров, поверь мне наслово, да чтож скрывать, в той же Америке хватает белых реперов, с которыми считаются законодатели чёрной музыки и даже не стесняются записывать с ними совместные песни. Пойми в творчестве важен не цвет кожи а талант... Когда я слушаю музыку, то не задумываюсь о том кто её исполняет негр или китаец, я смотрю на её содержание, нравиться ли она мне в целом или нет... поэтому лучше своё мнение оставь при себе , а если это тебя действительно волнует, то создай отдельную тему и высказывай наболевшее там, здесь твои притэнзии неактуальны (...в этой теме обсуждается конкретная группа, и если тебя что-то не устраивает, то извини я ничем не могу помочь...). А если мы счас начнём разбираться где чья музыка и кто её придумал, то нам только и останется что исполнять беларуские народные песни... Всё придумано до нас, мы просто пытаемся подать это по-своему со своей точкой зрения.
И, пожалуйста, не надо таких пустых слов типа: "ребята побалуются и разбегутся", не надо строить из себя пророка,...... мы сами решим что для нас важнее. Мы давно уже выросли из того возраста, когда "балуются" и довольно серьёзно относимся к своему делу, загвоздка лишь в том что рэп невостребован в нашей стране и на жизнь им не заработаешь...

P.S. Прежде чем высказывать своё мнение, не ленись, читай название темы...

pontya
завсегдатай
завсегдатай
Сообщения: 707
Зарегистрирован: 25 май 2007 06:16

АРИСТОКРАТЫ: задаем вопросы, обсуждаем творчество

Сообщение pontya » 03 май 2008 00:38

Freddy писал(а):
Слушаю РЭП начиная с 89-90 года, за эти годы уже слышал много чего. Мое мнение - ребята побалуются и разбегутся, как и огромное количество рэперов белорусии и россии. Рэп это негритянская музыка и голос негра звучит значительно интереснее. Ванила Айс пытался вклинится в рэп сообщество, но в чартах мелькнул один хит и усе.... Эминем пролез дальше и то он постоянно с кем нить из негров последнее время поет.

p/s/ А Серега что рэпер? Бу го га. Это так же как Сектор газа - панки.:laugh:




Хм, а как же Такие группы как Центр_GUF ПТАХА СЛИМ_
КРОВОСТОК ну и еще пятерка набереться.Почему АРИСТАКРАТЫ разбегуться,только дибилы имея такой материал и талант могут разбежаться.Я пообщавшись с чуваками сделал обратные выводы.
Так что не надо ля ля ля там сидя у себя на диване,не начинай парниша.
Пацаны жгут.

Аристократ
новичок
новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 17 дек 2007 19:25

АРИСТОКРАТЫ: задаем вопросы, обсуждаем творчество

Сообщение Аристократ » 03 май 2008 19:17

Вот новая ссыка а трэк, т.к. старая временами не работает:
Аристократы - Репрезент
http://www.esoligorsk.net/component/option,com_docman/task,doc_download/gid,308/Itemid,195/

Аватара пользователя
имао
модератор
модератор
Сообщения: 7683
Зарегистрирован: 30 апр 2007 11:00

АРИСТОКРАТЫ: задаем вопросы, обсуждаем творчество

Сообщение имао » 03 май 2008 22:23

добавил все треки в первое сообщение, давно это нужно было сделать 8-)

Freddy
мастер
мастер
Сообщения: 1784
Зарегистрирован: 19 июн 2007 02:46

АРИСТОКРАТЫ: задаем вопросы, обсуждаем творчество

Сообщение Freddy » 04 май 2008 06:46

Аристократ писал(а):
Хоть ты и слушаешь рэп с 89 г., но я смотрю, что познания в нём у тебя не очень велики, ведь кроме америки существуют рэп группы и во Франции, и в Польше, и в Германии и много где, даже на Кубе и белые рэперы там себя очень неплохо чувствуют и читают они ничуть не хуже негров, поверь мне наслово, да чтож скрывать, в той же Америке хватает белых реперов, с которыми считаются законодатели чёрной музыки и даже не стесняются записывать с ними совместные песни.


жжошь. Когда я слушал польский рэп - меня из под стола пять раз вынимали.
Ты уж извини меня.Мое мнение такое - группа талантлива своими хитами. Я не буду тебе перечислять хиты разных рэп-групп, мне просто лениво. Назови свои хиты? То что я скачал здесь - на хит и близко не тянет. А вот когда популярность вашей группы продлится не один год, а десять или двадцать, вот тогда задерешь нос кверху и скажешь мы круты. Нет я понимаю можно быть популярным в узком кругу, но RUN DMC от этого не станешь....
Пойми в творчестве важен не цвет кожи а талант...

Идиты...:laugh: Я думал талант не обязателен :laugh:
Когда я слушаю музыку, то не задумываюсь о том кто её исполняет негр или китаец, я смотрю на её содержание, нравиться ли она мне в целом или нет...
Я тоже смотрю на содержание. Я только сказал кто более популярен и знаменит.
поэтому лучше своё мнение оставь при себе

Агащазразоглася. Свое мнение можешь сам оставлять где угодно, а тут модераторы решать будут, посчитают что я неправ, так тому и быть....
а если это тебя действительно волнует, то создай отдельную тему и высказывай наболевшее там, здесь твои притэнзии неактуальны

высказываю мнение про творчество именно твоей группы. То что я послушал - так себе. нет конечно если группа не ставит цель стать знаменитой, то тогда можно петь все что угодно.
(...в этой теме обсуждается конкретная группа, и если тебя что-то не устраивает, то извини я ничем не могу помочь...)

Мне помощь не нужна.
Я и обсуждал то что группа слаба, но критику воспринимать участики группы не научены. Надо наверное только диферамбы петь - так правильнее будет.
А если мы счас начнём разбираться где чья музыка и кто её придумал, то нам только и останется что исполнять беларуские народные песни...

боюсь не сумеете исполнять, как ни странно тут тоже надо уметь петь.
Всё придумано до нас, мы просто пытаемся подать это по-своему со своей точкой зрения.

Ну да, так можно было сказать в тидцатых годах прошлого века, а потом почему то появились Элвис Пресли, Битлз, Лед Зеппелин, Секс Пистолз, Металлика, Нирвана.
Они тоже ничего нового не придумывали? Или надо родиться не просто талантливым музыкантом, а гением, что бы не стать очередной Технологией или Атлантиком - перепевающими Депеш Мод?
И, пожалуйста, не надо таких пустых слов типа: "ребята побалуются и разбегутся", не надо строить из себя пророка,...... мы сами решим что для нас важнее.

Ну ненадо так не надо. Давай другие слова. Вы станете самыми знаменитыми рэпперами не только в Беларуси, но и на территории всей Европы, нет, даже во всем мире. Что то подобное я как то слышал из уст Греся(местного рок музыканта), если его еще кто помнит.
Мы давно уже выросли из того возраста, когда "балуются" и довольно серьёзно относимся к своему делу, загвоздка лишь в том что рэп невостребован в нашей стране и на жизнь им не заработаешь...

Да уж выросли и построили себе студию из того что было..... Коментарии излишни.

Freddy
мастер
мастер
Сообщения: 1784
Зарегистрирован: 19 июн 2007 02:46

АРИСТОКРАТЫ: задаем вопросы, обсуждаем творчество

Сообщение Freddy » 04 май 2008 06:53

pontya писал(а):


Хм, а как же Такие группы как Центр_GUF ПТАХА СЛИМ_
КРОВОСТОК ну и еще пятерка набереться.


Уитительно известны в "широком кругу ограниченных лиц"

Почему АРИСТАКРАТЫ разбегуться,только дибилы имея такой материал и талант могут разбежаться.

Потому, что творчество творчеством - можно поездить на энтузиазме, но если это не будет приносить денех, угадай как долго все это продлится?
Я пообщавшись с чуваками сделал обратные выводы.

Такие смелые выводы с опаской делают даже величины подобные Артемию Троицкому.

Так что не надо ля ля ля там сидя у себя на диване,не начинай парниша.
Пацаны жгут.


Епть, да что же вы мне все рот хотите закрыть. Так форум превратится в Белорусское телевидение - критиковать будем только неугодных....

pontya
завсегдатай
завсегдатай
Сообщения: 707
Зарегистрирован: 25 май 2007 06:16

АРИСТОКРАТЫ: задаем вопросы, обсуждаем творчество

Сообщение pontya » 04 май 2008 08:57

Ну ну,наконец то филосов нашел себе место.

А,что для пацанов,я про Аристократов,быть единственным бэндом,который может представлять этот о....енно продвинутый город,на любой площадкЕ,это еще не уровень.От куда ты знаешь кАкИе у них планы на будующее,ИНЦИКЛОПЕДИЯ ТЫ ПОДОКОННИКОВАЯ))).ЭЙ ТЫ, АРТЕМИЙ МЛЯ ТРОЕЦКИЙ ЕП ТВАЮ 20

Freddy
мастер
мастер
Сообщения: 1784
Зарегистрирован: 19 июн 2007 02:46

АРИСТОКРАТЫ: задаем вопросы, обсуждаем творчество

Сообщение Freddy » 05 май 2008 03:57

Да уж, Понтя...... На большее мозгов не хватило, чем написать
ЕП ТВАЮ


Сча еще Аристократ подтянется и выльет ушат грязи....:laugh:

Аристократ
новичок
новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 17 дек 2007 19:25

АРИСТОКРАТЫ: задаем вопросы, обсуждаем творчество

Сообщение Аристократ » 05 май 2008 05:17

Freddy писал(а):
Сча еще Аристократ подтянется и выльет ушат грязи....:laugh:


Я что-то плохого сказал в твою сторону? Я ведь только высказал свою точку зрения, как и ты впринципе, и она не совпала с твоей... так и должно быть, сколько людей, столько и мнений. Я не хочу продолжать этот спор, т.к. он бесполезен и ни к чему хорошему не приведёт...

Если есть мнение или вопросы - пиши, только без каких-либо предысторий и сравниний, мне они не интересны... для этого есть другие темы...

Пойми, что я выкидываю свои трэки не для того, чтоб кто-то говорил мол "ребята побалуются" или "трэк полное г..." или "трэк просто супер"...для меня такие мнения бесполезны, а для того, чтоб писали "мне трэк (не) нравится потому... и потому..." тогда вних будет какой-то смысл... ведь я не могу посмотреть на себя со стороны и поставить себя на место слушателя, как бы я этого не хотел...

pontya
завсегдатай
завсегдатай
Сообщения: 707
Зарегистрирован: 25 май 2007 06:16

АРИСТОКРАТЫ: задаем вопросы, обсуждаем творчество

Сообщение pontya » 05 май 2008 08:39

.

Freddy
мастер
мастер
Сообщения: 1784
Зарегистрирован: 19 июн 2007 02:46

АРИСТОКРАТЫ: задаем вопросы, обсуждаем творчество

Сообщение Freddy » 06 май 2008 21:51

Снимаю шляпу перед настоящими Аристократами! Я бываю резок, но если человек нормально воспринимает критику - оч приятно осозновать это.

V TENИ
читатель
читатель
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 09 янв 2008 04:18

АРИСТОКРАТЫ: задаем вопросы, обсуждаем творчество

Сообщение V TENИ » 08 май 2008 07:24

уважаю Аристократов хотя бы за то, что за столько лет пацаны не забили на музыку, а остаються в верными себе и ровигают культуру в своём городе и за его пределами!
по поводу трека: мне не понравился! ожидал много но... может потому что я не люблю такое содержаниее текста, но местами он заставлял улыбнуться (я не хочу "обосрать" никого)! и сведение трека то же заставляет желать лучшего!
таже "Игрушка", демку которой вы вылаживали, на мноооого лучше во всех отношениях!
тем более у вас есть гораздо более интересные темы с которыми вы выступали, которые действительно могут претендовать на звание хита! запсаный трек из ряда проходных!

Romasanik
новичок
новичок
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 23 май 2007 07:37

АРИСТОКРАТЫ: задаем вопросы, обсуждаем творчество

Сообщение Romasanik » 08 май 2008 20:02

Трек получился в стиле Треш,пробивной такой, мне понравился!

Фан Аристократа
читатель
читатель
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 ноя 2017 17:36

Re: АРИСТОКРАТЫ: задаем вопросы, обсуждаем творчество

Сообщение Фан Аристократа » 18 ноя 2017 21:19

Куда пропали АРИСТОКРАТЫ? Они были топ!


Вернуться в «Сделано в Солигорске»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость