9 февраля в ДК Строитель для поклонников клубной электронной музыки Good Evening Party

Музыка, творчество, литература
The CyberSteeL
пользователь
пользователь
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 24 май 2007 01:20

9 февраля в ДК Строитель для поклонников клубной электронной музыки Good Evening Party

Сообщение The CyberSteeL » 10 фев 2008 07:49

Посетил. Местами было очень ничего. Людей маловато. Ну да может так и лучше

Romasanik
новичок
новичок
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 23 май 2007 07:37

9 февраля в ДК Строитель для поклонников клубной электронной музыки Good Evening Party

Сообщение Romasanik » 10 фев 2008 07:50

Я сходил на это мероприятие....мда...оставляет желать лучшего,по 10 бальной шкале тянет всего на 4( ничего интересного),притом по прогнозам как и говорили людей пришло мало,так что пришлось выходить одним из первых что бы как то расшевелить и без того немнагочисленный народ,Я думал будет намного интереснее,надеюсь что следущая субота будет лучше....на мисс Февраль должно придти народу побольше!

Аватара пользователя
www
администратор
администратор
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: 03 фев 2007 15:38

9 февраля в ДК Строитель для поклонников клубной

Сообщение www » 10 фев 2008 09:27

Ничего не буду говорить про саму вечеринку - не был. Но вот отпишусь по поводу - мало народу.
Не знаю, но меня лично поражает поведение организаторов. Электронный Солигорск в какой-то мере занимается сбором всевозможной информации о городе, в том числе сталкиваемся с организваторами администраторами и пр. ....аторами этого и подобных мероприятий в г. Солигорске. Неоднократно предлагали и даже наставивали порекламировать их события - все заканчивается отпиской на 4 строки текста о мероприятии.
Замечу , что денег мы за это не просим, а делаем с одной целью - помочь.

Так вот поражает то, что имея эту возможность организаторам наверное вообще безразлично сколько народу придет. Это к вопросу у количестве людей.

может мы чего-то не понимаем ? :)

Faza:Galaktika
читатель
читатель
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 янв 2008 16:47

9 февраля в ДК Строитель для поклонников клубной

Сообщение Faza:Galaktika » 10 фев 2008 19:27

Реклама данного мероприятия была проведена на очень даже неплохом уровне : афиши в городе, реклама на eSoligorsk.net, было роздано около 100 флаеров. Так что, я думаю, кто хотел и знал куда идет, тот и пришел. Многие же мои знакомые не пошли из-за того, что мероприятие проводилось в ДК Стоитель, а также из-за того, что все проходило вечером, а не ночью. А по поводу информативности афиши, то там было написано все : что, где, когда, кто и сколько. Конечно, вместо “4-х строк” можно написать и 100, например, биографии dj, что-нибудь о музыкальных направлениях и еще кучу различной информации. Но этим народ не притянешь – это 100%. Не в этом проблема, проблема просто в нежелании людей ходить на какие-либо интересные мероприятия.
Тем же, кто пришел, а также eSoligorsk.net (за информационную поддержку) – огромное спасибо.

vivaldo
новичок
новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 23 авг 2007 18:43

9 февраля в ДК Строитель для поклонников клубной электронной музыки Good Evening Party

Сообщение vivaldo » 10 фев 2008 23:56

Romasanik писал:
..мда...оставляет желать лучшего,по 10 бальной шкале тянет всего на 4( ничего интересного). Я думал будет намного интереснее....


намного интереснее, чем где? Ну да конечно же ответ будет, типа [/quote]Да Я так в общем..[/quote]...
Может вы хотели увидеть там брейкеров или танцующих девочек Go-Go или в Айсберге, где иногда стриптиз показывают, и потом придя домой, будешь под впечаилением от увиденного.... И напишешь в форуме [/quote]по 10 бальной шкале тянет всего на 8, потомучто девочки были не очень...[/quote], это опрадывается строчкой ниже...

Romasanik писал:
[/quote]на мисс Февраль должно придти народу побольше![/quote]

Просто скажите что вам по парабану, куда я пришел и на что, главное что я увижу, а не услышу...А Poke писал:[/quote]долбаное электро[/quote], игающее на фоне и так сойдет...

Romasanik писал:
[/quote]притом по прогнозам людей пришло мало,так что пришлось выходить одним из первых что бы как то расшевелить народ.[/quote]

Пришлось расшевелить народ, мне кажеться никто вас не просил выходить и расшевеливать их, ну конечно ВЫ ведь хотели показать как вы класно танцуете перед всеми...типа [/quote]вон какой я молодец...[/quote]Спасибо ВАМ!!!

Спасибо тем кто пришел, а также eSoligorsk.net (за информационную поддержку) – огромное спасибо.

Девушка Луна
новичок
новичок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 23 май 2007 13:47

9 февраля в ДК Строитель для поклонников клубной электронной музыки Good Evening Party

Сообщение Девушка Луна » 11 фев 2008 00:23

было довольно неплохо...не пожалела что пришла...

Poke
читатель
читатель
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 26 янв 2008 07:58

9 февраля в ДК Строитель для поклонников клубной

Сообщение Poke » 11 фев 2008 01:00

[b]vivaldo писал(а):
Пришлось расшевелить народ, мне кажеться никто вас не просил выходить и расшевеливать их, ну конечно ВЫ ведь хотели показать как вы класно танцуете перед всеми...типа [/quote]вон какой я молодец...[/quote]Спасибо ВАМ!!!

Не пори чушь. Если музыка не прет танцевать, тогда слушай ее дома.
Соберитесь, замутите котедж. Кто нужен, тот придет. Придет минимум человек 70 это я тебе обещаю. Время не то нынче, люди за овно не хотят деньги платить. Было не ражно, не спорю, но место, место.... время провождения.
Лично я проехал мимо на моторе, потому что мне нравится когда в клубе много народу, а какая музыка мне уже становится по барабану. То, что не ходят на подобного рода вечеринки, это не удивительно.

Romasanik
новичок
новичок
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 23 май 2007 07:37

9 февраля в ДК Строитель для поклонников клубной электронной музыки Good Evening Party

Сообщение Romasanik » 11 фев 2008 01:27

Эй ты Vivaldo ты чё тут распсиховался? ааа?твои нервы сдесь никому не нужны....
А на мисс Февраль придёт полюбому больше ,так как народу заинтересовано в этом мероприятии больше ,а придёт из -за проведения так называемого конкурса , конкурс это позитив и веселье!!!Так что насчёт того что я приду ради участниц ты глуббооооккооо ошибаешься!И всегда когда вечёра разнообразная,то она и лучше, а просто 5 часов музыки это можно сказать заезженно...
А насчёт того что я танцую классно это как сказать))как говориться в разных глазах я и по разному смотрюсь,кому нравиться ,кому нет - мне по барабану, я танцую для себя!И ещё слушай умник если бы никто никогда не выходил первым танцевать все бы так и сидели!как и во всём нужен всегда толчёк что бы завести!и твои спасибки мне не нужны оставь их для себя!
P.S. И вообще Vivaldo здесь люди высказывают своё личное впечатление я высказал своё (как говориться люди разные) !И какого чёрта ты мне скажи ты начал его критиковать?если ты был на этой движухе то выскажи своё мнение, а не критикуй мнения других!

Romasanik
новичок
новичок
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 23 май 2007 07:37

9 февраля в ДК Строитель для поклонников клубной электронной музыки Good Evening Party

Сообщение Romasanik » 11 фев 2008 01:33

И ещё Vivaldo движуха под названием "Хаус против РНБ" или Фликер Пати была проведена на более лучшем уровне и результатом того служило то что на Фликер Пати народу было наммннноооггоо больше!И вот то мероприятие мне понравилось!

Леро4ка
пользователь
пользователь
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 07 июл 2007 14:18

9 февраля в ДК Строитель для поклонников клубной

Сообщение Леро4ка » 11 фев 2008 04:57

я была там тожэ)))))))))))))))))))))мне ООчень ОООЧень понра.... сёдня даже всё тело болело)))от того что я там танчила))) хотя шла туда только послушать) вобщем сСсУппПпЕеРрь)))B) :woohoo: :woohoo: ;)

GADIA
пользователь
пользователь
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 03 авг 2007 08:39

9 февраля в ДК Строитель для поклонников клубной

Сообщение GADIA » 27 фев 2008 07:34

я могу по этому поводу сказать только одно-у нас в городе большинство слушает RnB и никто даже не задумываеться над тем что существуют другие направления музыки...
ну прочитали люди на форуме про проведение пати электронной музыки и пошли туда,и я на 100% уверена что они шли и не задумались над тем что там будет играть...
некоторые туда пошли что бы слушать хорошую,качественную музыку,а некоторые просто из интереса...а потом поливают всё это ведром грязи в нете из-за того что им не понравилось...делайте товарищи выводы...и давайте не будем обсирать Vivaldo...если бы вы были на его месте,вы бы его поняли...так что давайте жить дружно))))


Вернуться в «Сделано в Солигорске»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя