9 февраля в ДК Строитель для поклонников клубной электронной музыки Good Evening Party

Музыка, творчество, литература
Zulus
завсегдатай
завсегдатай
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 04 май 2007 13:36

9 февраля в ДК Строитель для поклонников клубной электронной музыки Good Evening Party

Сообщение Zulus » 26 янв 2008 06:04

Обсуждение статьи: 9 февраля в ДК Строитель для поклонников клубной электронной музыки Good Evening Party

Кто-нибудь пойдет? Я бы сходил. только одному влом.

Romero
читатель
читатель
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 24 янв 2008 16:26

9 февраля в ДК Строитель для поклонников клубной электронной музыки Good Evening Party

Сообщение Romero » 26 янв 2008 23:33

Хэх, да конечно пойдут.Всегда контингент подтягивается.Тем более, что есть те,у которых "абонимент", тоесть- свободный вход;)

Poke
читатель
читатель
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 26 янв 2008 07:58

9 февраля в ДК Строитель для поклонников клубной электронной музыки Good Evening Party

Сообщение Poke » 26 янв 2008 23:47

Скажите, а кто и что там будет играть. Если честно, то долбаное электро уже задолбало. Электронная мумыка не подрозумевает под собой, только это направление. Я сам нир-нор люблю, но не проч поколбасится под что-то новое, а новым в Солях меня удивить очень сложно. А тенденция молодых солигорски ДЖ играть то, что играют их более старшие собратья. Т.е. вкуса своего мало кто имеет. Так вот интересно кто, и что там будет. Не хочется идти на 5 ДЖ, а все играют однообразие, и в мыслях у них" ВОт козел, я хотел этот трек поставить".

Romero
читатель
читатель
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 24 янв 2008 16:26

9 февраля в ДК Строитель для поклонников клубной электронной музыки Good Evening Party

Сообщение Romero » 26 янв 2008 23:58

Атмосферу хорошего вечера будут создавать:
dj raiden | techno
dj juno uk | house
dj yanezh civic | nu skul breaks
dj vitalya vodoley | minimal techno

Время проведения Good Evening 18.30 — 23.30

Цена билета — 3000 б.р.


Если это о чем-то говорит...Никогда не знаешь как ве пройдет:huh:

Poke
читатель
читатель
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 26 янв 2008 07:58

9 февраля в ДК Строитель для поклонников клубной электронной музыки Good Evening Party

Сообщение Poke » 27 янв 2008 00:05

А кто эти все люди и откуда?

vivaldo
новичок
новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 23 авг 2007 18:43

9 февраля в ДК Строитель для поклонников клубной электронной музыки Good Evening Party

Сообщение vivaldo » 27 янв 2008 00:21

долбаное электро?!!!!

Вы вообще слушали само электро...Вы хоть знаете, что это такое?....
То что подразумевают, все типа: это электро… На самом деле, это всего лишь электро House… Если вы не уверены лучше не утверждать...
Poke... Вы вообще в напрвлениях музыки разбираетесь...Читать умеете..Какое однообразие...
techno
house
nu skul breaks
minimal techno
Если это однообразие, тогда у меня нет просто слов...

GADIA
пользователь
пользователь
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 03 авг 2007 08:39

9 февраля в ДК Строитель для поклонников клубной электронной музыки Good Evening Party

Сообщение GADIA » 27 янв 2008 00:32

нет на самом деле в этой затее только один недостаток!!!! время провождения!!! с 18,30-23,30...несовершеннолетним туда явно соваться нечего!...а лично я сомневаюсь что туда придёт много народа!!!!!! я бы с превеликим удовольствием туда сходила....но возраст не позволяет!!!!!

vivaldo
новичок
новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 23 авг 2007 18:43

9 февраля в ДК Строитель для поклонников клубной электронной музыки Good Evening Party

Сообщение vivaldo » 27 янв 2008 01:00

Почему?... В афише вроде возрастных ограничений не было....
А я считаю, что сходить нужно... Не важно сколько придет, важно что придут!!!
Эти парни молодцы они развивают клубную культуру в нашем городе...которой НЕТ..

GADIA
пользователь
пользователь
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 03 авг 2007 08:39

9 февраля в ДК Строитель для поклонников клубной электронной музыки Good Evening Party

Сообщение GADIA » 27 янв 2008 01:09

Ну про возраст ничего не написано,но догодаться не тяжело...придут дяди миллиционеры... и сё....хавайся в капусту...н через окно же вылазить из ДК??!!!!))) а насчёт народа я уверена ,что там от силы будет человек 50...и это ещё с преувеличением...так что...

vivaldo
новичок
новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 23 авг 2007 18:43

9 февраля в ДК Строитель для поклонников клубной электронной музыки Good Evening Party

Сообщение vivaldo » 27 янв 2008 01:17

Так если есть капуста, - "схаваешся"...:)

Poke
читатель
читатель
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 26 янв 2008 07:58

9 февраля в ДК Строитель для поклонников клубной электронной музыки Good Evening Party

Сообщение Poke » 27 янв 2008 01:54

Vivaldo, не стой из себя всезнайку, а лучше посмотри, что пост про то, какие люди и что будет происходить написан позже моего поста, про, якобы, электро. А в музыке я разбираюсь не хуже тебя, просто перестал об этом парится как 3 года. И называю все простейшими именами, обобщая. Так что не пускай слюни, мэн.

Poke
читатель
читатель
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 26 янв 2008 07:58

9 февраля в ДК Строитель для поклонников клубной электронной музыки Good Evening Party

Сообщение Poke » 27 янв 2008 01:57

И я не говорил, что на этой вечере будет однообразие. Я говорил о том, что обычно происходит.

Poke
читатель
читатель
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 26 янв 2008 07:58

9 февраля в ДК Строитель для поклонников клубной электронной музыки Good Evening Party

Сообщение Poke » 27 янв 2008 01:57

И я не говорил, что на этой вечере будет однообразие. Я говорил о том, что обычно происходит.

pontya
завсегдатай
завсегдатай
Сообщения: 707
Зарегистрирован: 25 май 2007 06:16

9 февраля в ДК Строитель для поклонников клубной электронной музыки Good Evening Party

Сообщение pontya » 27 янв 2008 03:02

gadia_574 писал(а):
нет на самом деле в этой затее только один недостаток!!!! время провождения!!! с 18,30-23,30...несовершеннолетним туда явно соваться нечего!...а лично я сомневаюсь что туда придёт много народа!!!!!! я бы с превеликим удовольствием туда сходила....но возраст не позволяет!!!!!



Вот и я о том же.представил себе, мы такие приехоли с друзьями на вечеру.Мне кажется. нам врятли будет прикольно.именно по тем причинам которые указанны выше.

А ВООБЩЕ РАССКРЫВАТЬ СЕБЯ СТОИТ И, ЕСЛИ У КОГО ТО ПОЛУЧИТЬСЯ ЭТО СУПЕР :)

Faza:Galaktika
читатель
читатель
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 янв 2008 16:47

9 февраля в ДК Строитель для поклонников клубной электронной музыки Good Evening Party

Сообщение Faza:Galaktika » 28 янв 2008 04:52

Poke, кто и что там будет играть написано в афише.
По поводу электро хотелось бы сказать следующее :
- если оно вас сильно долбает, то больше не слушайте.
- даже не знаю откуда вам в голову пришла мысль написать : “Электронная музыка не подрозумевает под собой, только это направление” . А кто вам сказал, что электро подразумевает под собой термин “Электронная музыка” ? Может в афише было написано?
По поводу новизны :
- если касается стилей, то скажите , где вы в Солях ещё можете услышать выше перечисленные направления ЭЛЕКТРОННОЙ МУЗЫКИ ?
- если вас интересуют новые релизы, то будьте уверены, что на Good Evening вы будете приятно УДИВЛЕНЫ свежими релизами от Dead Famous Rec., Fat Rec., Ground Level., Traum., Audiomatique и т.д.
Скажите, кто из заявленных dj не имеет своего вкуса и каких старших собратьев они копируют?
Отвечаю на главный вопрос, что же там все таки будет: будет вечеринка для поклонников клубной электронной музыки.
А на счет однообразия не волнуйтесь. Прочитайте внимательно афишу.

Poke
читатель
читатель
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 26 янв 2008 07:58

9 февраля в ДК Строитель для поклонников клубной электронной музыки Good Evening Party

Сообщение Poke » 30 янв 2008 08:00

Растёте. Наконец-то.

vivaldo
новичок
новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 23 авг 2007 18:43

9 февраля в ДК Строитель для поклонников клубной электронной музыки Good Evening Party

Сообщение vivaldo » 30 янв 2008 20:05

Poke писал(а):
Растёте. Наконец-то.


Так выразился типа знаешь эти лейблы и слушаешь их....:laugh:

Poke
читатель
читатель
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 26 янв 2008 07:58

9 февраля в ДК Строитель для поклонников клубной

Сообщение Poke » 30 янв 2008 23:00

Нет, я не об этом. Я не "зазубриваю" лейблы, как некоторые. Я о том, что наконец-то начали проявляться люди со своим вкусом и стали, доносить все чаще это однообразной общественности. Если кто-то скажет что они были и раньше, то надо было не сидеть дома, а нести все в массы. И по чаще. Слабо и дет прогресс в Солях с креативным мышлением у людей, им вечно надо что-то показывать и заинтерисовывать. Откуда у них будет интерес к чему-то, когда они даже не представляют, что подобное может быть. А в жизни может быть все. Там и глядишь общество будет меняться, будут такие вечеринки более востребованы. И те энтузиасты, которые пришли и сказали давайте проведем такое пати, будут рады, что их впоследствии ПРИГЛАСЯТ на такого рода вечеринку в качестве DJ.




PS Может это и бред. Я наку..ился.

TrOuBle
новичок
новичок
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 25 янв 2008 10:03

9 февраля в ДК Строитель для поклонников клубной электронной музыки Good Evening Party

Сообщение TrOuBle » 30 янв 2008 23:55

бойтесь мну, я надеюсь, шо попаду туда ) буду жечь нах ) а насчет возраста - уйду часиков в 10, се равно больше там не протяну )

TrOuBle
новичок
новичок
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 25 янв 2008 10:03

9 февраля в ДК Строитель для поклонников клубной электронной музыки Good Evening Party

Сообщение TrOuBle » 09 фев 2008 23:58

ну че пипл, кто выдвигаецца на тусоффку? )) я мот пойду (если найду с кем)... и если пойду , то часа к 8 дета.. до этого времени там нечего делать буит думаю


Вернуться в «Сделано в Солигорске»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя