Проблемы на дорогах

Раздел для авто и мотолюбителей. Здесь же можно высказать всё, что вы думаете о неправильно паркующихся автолюбителях и делающих дрын-дрын мотоциклистах.
master77
постоялец
постоялец
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 03 апр 2009 04:44

Re: Проблемы на дорогах

Сообщение master77 » 09 окт 2011 02:07

там не стройка, надо думать "бураки" возят..

NesTea
мастер
мастер
Сообщения: 3570
Зарегистрирован: 25 май 2007 11:48

Re: Проблемы на дорогах

Сообщение NesTea » 09 окт 2011 02:23

вроде как не солигорская маршрутка...
ну вроде как там номера были гос.конторы...

master77
постоялец
постоялец
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 03 апр 2009 04:44

Re: Проблемы на дорогах

Сообщение master77 » 09 окт 2011 02:28

мы проезжали мимо гдето в 17:00, номеров уже небыло, сняли..
лежала на боку, на обочине, носом на минск..

Аватара пользователя
имао
модератор
модератор
Сообщения: 7683
Зарегистрирован: 30 апр 2007 11:00

Re: Проблемы на дорогах

Сообщение имао » 09 окт 2011 02:42

скоро приметы можно будет составлять по этим маршруткам, главное чтобы без жертв было, чтобы этот юмор в черный не превращался.

SerG
мастер
мастер
Сообщения: 3506
Зарегистрирован: 22 май 2007 06:24

Re: Проблемы на дорогах

Сообщение SerG » 09 окт 2011 03:38

master77 писал(а):там не стройка, надо думать "бураки" возят..

ну извиняйте, я за дорогой смотрел, погодка была не фонтан, да еще по дороге на Минск колесо пробил, хватило приколов в общем

Аватара пользователя
Yofa
читатель
читатель
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 08 окт 2011 17:56

Re: Проблемы на дорогах

Сообщение Yofa » 09 окт 2011 04:05

Я думаю стоит дождаться всё-таки официальной версии.
Тем не менее не забуду, когда меня доставили в Минск за 50 минут (фирму называть не буду), но этот парень работает и сегодня

SerG
мастер
мастер
Сообщения: 3506
Зарегистрирован: 22 май 2007 06:24

Re: Проблемы на дорогах

Сообщение SerG » 09 окт 2011 04:06

:) помнится мне, как мой одногруппник на своей Alfa Romeo залетел в Минск тоже за 50 минут)))спешил на экзамен

Аватара пользователя
@leX
постоялец
постоялец
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 08 июн 2007 16:03

Re: Проблемы на дорогах

Сообщение @leX » 10 окт 2011 01:00

интерестно, за сколько на байке залетают на Минск :) ??

Аватара пользователя
имао
модератор
модератор
Сообщения: 7683
Зарегистрирован: 30 апр 2007 11:00

Re: Проблемы на дорогах

Сообщение имао » 10 окт 2011 03:02

09.09.2011 13:55 | Автор: Евгений СУХОВЕРХ | Источник: www.rul.by

Микроавтобус Mercedes, следовавший по маршруту Минск – Солигорск, опрокинулся вчера на трассе Минск – Микашевичи.

Изображение

В момент ДТП, которое произошло приблизительно в три часа дня, в транспортном средстве находились 12 пассажиров. Микроавтобус двигался в направлении Солигорска.

По предварительной версии, причиной ДТП стал наезд колеса Мерседеса на пятно солярки на асфальте на закруглении дороги влево, говорится в сообщении ГАИ Минской области. После этого машину занесло, она выехала на полосу встречного движения и опрокинулась.

Сообщается о двоих пострадавших. 73-летняя женщина получила сочетанную травму головы, ушиб головного мозга средней степени тяжести, а также ушибы грудной клетки и живота. Она находится в тяжелом состоянии. Кроме нее легкую закрытую черепно-мозговую травму, ушибы головы и плечевого сустава, а также рану плеча получила 23-летняя девушка. Обе пострадавшие доставлены в медицинские учреждения.



Фото: «Iнфа-Кур'ер».

sheeck
постоялец
постоялец
Сообщения: 386
Зарегистрирован: 04 янв 2008 12:17

Re: Проблемы на дорогах

Сообщение sheeck » 10 окт 2011 03:47

Кто перевозчик? Опять десяточка?

VsAliSa
новичок
новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 16 июн 2008 18:43

Re: Проблемы на дорогах

Сообщение VsAliSa » 10 окт 2011 03:50

В Леньках ( в самой деревне) в аварию попала маршрутка "Столицы". 1 человек погиб.

А предыдущий пост о сентябрьской маршрутке-перевёртыше.

SerG
мастер
мастер
Сообщения: 3506
Зарегистрирован: 22 май 2007 06:24

Re: Проблемы на дорогах

Сообщение SerG » 10 окт 2011 04:01

вот и я думаю, снова пятно солярки фигурирует...прям диверсия какая-то

Аватара пользователя
имао
модератор
модератор
Сообщения: 7683
Зарегистрирован: 30 апр 2007 11:00

Re: Проблемы на дорогах

Сообщение имао » 10 окт 2011 07:06

да, чуть не ввел в заблуждения всех и себя самого

11vasya
постоялец
постоялец
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 12 окт 2009 13:34

Re: Проблемы на дорогах

Сообщение 11vasya » 10 окт 2011 19:33

8 октября около 15.15 на 90-м километре автодороги Минск - Микашевичи, вблизи д. Леньки Слуцкого района, произошло серьезное ДТП, в котором один человек погиб.

Как рассказали нам в пресс-службе ГАИ Минской области, аварию спровоцировал 40-летний водитель автомобиля Ford Mondeo, житель Столинского района. Двигаясь в сторону Микашевичей, на повороте на Гольчицы он решил объехать ожидавший левого поворота автомобиль, причем объехать слева. В результате этого запрещенного маневра он выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с маршрутным такси Солигорск - Минск. От удара микроавтобус опрокинулся, в результате чего был смертельно ранен один из пассажиров – мужчина 1965 г.р., житель Солигорского района.

Также пострадала 12-летняя пассажирка легковушки: у нее ЗЧМТ, закрытый перелом правого плеча, тупая травма живота.

Как выяснилось, водитель, грубо нарушивший ПДД, лишен права управления транспортными средствами за вождение в нетрезвом виде.
http://www.abw.by/news/130888/

SerG
мастер
мастер
Сообщения: 3506
Зарегистрирован: 22 май 2007 06:24

Re: Проблемы на дорогах

Сообщение SerG » 11 окт 2011 02:37

таких я называю "мудило в третьем поколении', из-за таких мудаков чаще всего страдают люди, аборт...

Аватара пользователя
имао
модератор
модератор
Сообщения: 7683
Зарегистрирован: 30 апр 2007 11:00

Re: Проблемы на дорогах

Сообщение имао » 11 окт 2011 02:47

В субботу, 8 октября, в деревне Леньки Слуцкого района на минской трассе произошло очередное ДТП с участием маршрутки из Солигорска, навстречу которой неожиданно выехал автомобиль.
Об этом «IК» сообщил Валерий Усович, временно исполняющий обязанности должности начальника отдела ГАИ Слуцкого РОВД.

[video]http://www.youtube.com/watch?v=MFnP9jjZOPU&feature=player_embedded[/video]


По предварительным данным, водитель легкового автомобиля «Ford Mondeo» с прицепом, гружённым овощами, возвращался из Минска домой в Столинский район Брестской области. Примерно в 15.15, совершая обгон, он выехал на встречную полосу движения.

Заметив двигавшийся навстречу со стороны Слуцка микроавтобус «Volkswagen LT», водитель легковушки начал тормозить. Пытаясь избежать столкновения, он стал «уходить» влево на обочину – возвращение на свою полосу движения исключали автомобили, двигавшиеся в попутном направлении. «Ford» вместе с прицепом занесло…

Столкновение произошло почти на обочине: водитель маршрутки также пытался избежать аварии. В результате удара микроавтобус опрокинулся на левую сторону, а «Ford» выбросило в кювет. Оторванный прицеп остался на дороге.

В момент ДТП в маршрутке, кроме водителя, находились 4 пассажира. Один из них — мужчина 1965 года рождения, житель Солигорского района (д.Веска), — погиб. Остальные получили лёгкие телесные повреждения – госпитализация им не понадобилась.

Водитель «Ford Mondeo» не пострадал, однако его 12-летняя дочь была госпитализирована в Слуцкую районную больницу с предварительным диагнозом «Черепно-мозговая травма, ушибы».

ПОД СТРАЖУ. В рамках возбуждённого уголовного дела водитель «Ford Mondeo» содержится под стражей. Он не имел права находиться за рулём, так как около 4 лет назад был лишён водительского удостоверения за управление в состоянии алкогольного опьянения.

ЗЛОЙ РОК. Напомним, что этот год отметился несколькими ДТП с участием маршруток из Солигорска.
14 августа на этой же трассе и тоже в районе деревни Леньки произошло лобовое столкновение с минивеном, выехавшим на встречную полосу движения. Тогда погиб 1 человек, 9 были ранены (из них 4 попали в реанимацию). Минивен, как и в нынешнем происшествии, также был из Столинского района.
Затем 8 сентября на окраине Слуцка опрокинулся пассажирский микроавтобус, следовавший из Минска в Солигорск. В результате ДТП пострадали несколько из 12-ти пассажиров, двое из которых госпитализированы.

Осторожно, шокирующие кадры. Детям и впечатлительным зрителям не смотреть.



ТРАССА ПРОИСШЕСТВИЙ. Автодорога Минск-Микашевичи, по словам сотрудников ГАИ, остаётся одной из самых опасных в стране. Речь идёт прежде всего о проблемном её участке – двухполоске от деревни Гацук до Слуцка и далее на Солигорск.

Сочетание большого трафика автотранспорта, узкой проезжей части и рискованного поведения водителей приводит к ДТП с тяжёлыми последствиями, не говоря уже о мелких.

Алесь Достанко

Demon
читатель
читатель
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 30 май 2007 23:45

Re: Проблемы на дорогах

Сообщение Demon » 11 окт 2011 02:50

И вот еще в тему, в тот же день
http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t ... 0#postform

Аватара пользователя
Лёлик
мастер
мастер
Сообщения: 1532
Зарегистрирован: 24 май 2008 22:24

Re: Проблемы на дорогах

Сообщение Лёлик » 11 окт 2011 02:57

SerG писал(а):таких я называю "мудило в третьем поколении', из-за таких мудаков чаще всего страдают люди, аборт...

Я думаю, что тебе просто однажды пришлось с этим столкнуться и это нанесло тебе серьёзнейшую психологическую травму. Хочешь поговорить об этом, Сергей?

Аватара пользователя
имао
модератор
модератор
Сообщения: 7683
Зарегистрирован: 30 апр 2007 11:00

Re: Проблемы на дорогах

Сообщение имао » 11 окт 2011 03:06

не смешно ведь, Лелик

SerG
мастер
мастер
Сообщения: 3506
Зарегистрирован: 22 май 2007 06:24

Re: Проблемы на дорогах

Сообщение SerG » 11 окт 2011 03:41

его с утра петросян покусал, раны еще не зажили)


Вернуться в «Авто-Мото»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя

cron