Двое подростков сняли 46 логотипов с машин в Солигорске

Раздел для авто и мотолюбителей. Здесь же можно высказать всё, что вы думаете о неправильно паркующихся автолюбителях и делающих дрын-дрын мотоциклистах.
сергей@$$
новичок
новичок
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 31 июл 2009 08:39

Двое подростков сняли 46 логотипов с машин в Солигорске

Сообщение сергей@$$ » 04 дек 2009 16:25

Обсуждение статьи: Двое подростков сняли 46 логотипов с машин в Солигорске

Пальцы им попереламывать, чтоб больше не хотелось. и родителям штраф не маленький!!!

Hustler
новичок
новичок
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 05 окт 2007 06:20

Двое подростков сняли 46 логотипов с машин в Солигорске

Сообщение Hustler » 04 дек 2009 17:10

Согласен, родителям штраф, но пальцы ломать не нужно, лучше на какие-нибудь исправработы, пусть отрабатывают

sheeck
постоялец
постоялец
Сообщения: 386
Зарегистрирован: 04 янв 2008 12:17

Двое подростков сняли 46 логотипов с машин в Солигорске

Сообщение sheeck » 04 дек 2009 17:37

У меня соседу машину попортили. Прокололи колёса, поцарапали двери. Как не странно,милиция нашла вредителя.
Мирно с родителями разошлись. Оплатили колёса, покраску, и теперь вроде даже общаются друг с другом.

Viorica
читатель
читатель
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 28 окт 2009 02:40

Двое подростков сняли 46 логотипов с машин в Солигорске

Сообщение Viorica » 04 дек 2009 17:46

Да, куда не глянь - везде машины, особенно вечером невозможно припарковаться. А этим отморозкам руки нуна отрубать, чтобы не трогали чужое. Моя машина какое-то время стояла на охраняемой стоянке, где ГАИ, так и там колпаки сняли. Зато ОХРАНЯЕМАЯ стоянка.

Аватара пользователя
fdv
мастер
мастер
Сообщения: 2837
Зарегистрирован: 06 янв 2008 09:19

Двое подростков сняли 46 логотипов с машин в Солигорске

Сообщение fdv » 04 дек 2009 19:42

Уменя был прикол. Поехали с женой по хозяйственным нуждам город объехать. На колхозном рынке у меня сняли колпаки по правой стороне. Машина стояла этим боком к тротуару. Мы тогда этого не заметили и уехали.
Сразу после рынка заехали в овощной (ныне "Балычёк" ) , припарковались на стоянке сбоку. Жена ушла в магазин, я остался. Вышел из машины, прогуливаюсь, машину свою осматриваю. Подкатила и рядом стала чёрная BMW, тройка. Водитель убежал в магазин, пасажир остался. Хожу-гуляю, машины смотрю... Отметил про себя, что у BMW колпаки точно как мои. Хм, прикольно... Особенность в том, что у меня был потерян один колпак справа и докуплен другой, с таким же рисунком, но толщина линий другая. Точно такого не нашёл, сколько не искал. Так вот там, на BMW, был колпак, как мой старый. Вот, думаю, странно как, я не мог найти такой, а у парня есть. Хоть ты поменяться попроси... Усмехнулся про себя. посмотрел на передние колёса BMW, они без колпаков. Хм, приколько, думаю... Обошёл машину. С другой стороны спереди колпака тоже нет, а сзади - колпак отличается тем же, чем и мой новый от старых. Я почувствовал лёгкие позывы к ступору. Обошёл свою машину, посмотрел на колёса. Тут уже начался полноценный ступор... Раз пять перепроверил взглядом отсутствие колпаков у меня справа и наличие точно таких же точно так же отличающихся, как и мои только на двух задних колёсах BMW. Прям растерялся от всего... И от самого факта кражи и от такой удивительно удачи. Он прихал ко мне сам!
Подхожу к BMW, прошу пасажира открыть дверь и объявляю ему, что на машине, в которой он сидит, краденые у меня колпаки. Ответ был примерно "я не хозяин, спрашивай хозяйна". Ну принципе логично. Я уже закипаю потиху, стою жду.
Вышла жена. Обрисовал ей картину. Она перепроверила факт отсутствия и присутствия, а так же особенности рисунков. Убедилась и мгновенно "села на коня". Стоим, ждём. Оба злые. Я себя больше контролирую.
Вышел водила BMW. Мы с претензией, он в отказ. Я ему факты и экскурс в историю, объясняющий почему колпаки разные. Жена его уже чуть в лохмотья не рвёт. Надо сказать, что у неё есть не слабый дан по карате. В общем в итоге парень громко выкрикнув "да забирайте вы эти колпаки!" срывает их, кидает на землю, прыгает за руль и резко вырулив со стоянки усвистывает по Проспекту с таким пришпором, что мы слышали рёв его двигателя ещё минуты три.
Потом, уже позже, до нас дошло ещё и то, что от водителя BMW жудко разило спиртом.
Колпаки были поставлены на машину и мы уехали. Уже потом вычислили где и когда у нас могли их снять.

Viorica
читатель
читатель
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 28 окт 2009 02:40

Двое подростков сняли 46 логотипов с машин в Солигорске

Сообщение Viorica » 04 дек 2009 20:28

гыыы, прикольный случай! и с хорошим концом :))

Аватара пользователя
@leX
постоялец
постоялец
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 08 июн 2007 16:03

Двое подростков сняли 46 логотипов с машин в Солигорске

Сообщение @leX » 05 дек 2009 00:26

вот козля, как разтоки походу они и сняли значок с Mersedes 200 (железнодорожная) , убил бы...

gorchagov
постоялец
постоялец
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 14 авг 2008 05:12

Двое подростков сняли 46 логотипов с машин в Солигорске

Сообщение gorchagov » 05 дек 2009 01:09

Не бейте их.

Аватара пользователя
www
администратор
администратор
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: 03 фев 2007 15:38

Двое подростков сняли 46 логотипов с машин в Солигорске

Сообщение www » 05 дек 2009 01:19

Я вот тоже думаю, конечно все это некрасиво и получить под зад должны, но себя в 15 лет вспомните.

А вот то , что люди из-за пластмассок и железяк готовы поубивать друг друга - это гораздо печальнее кажется чем поведение этих пацанов

gorchagov
постоялец
постоялец
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 14 авг 2008 05:12

Двое подростков сняли 46 логотипов с машин в Солигорске

Сообщение gorchagov » 05 дек 2009 01:30

www писал(а):
Я вот тоже думаю, конечно все это некрасиво и получить под зад должны, но себя в 15 лет вспомните.

А вот то , что люди из-за пластмассок и железяк готовы поубивать друг друга - это гораздо печальнее кажется чем поведение этих пацанов
А мне не печально. Врезать бы надо по зубам. И лет 30 назад ребята бы поняли. А сейчас не поймут.
Другие времена.

Аватара пользователя
имао
модератор
модератор
Сообщения: 7683
Зарегистрирован: 30 апр 2007 11:00

Двое подростков сняли 46 логотипов с машин в Солигорске

Сообщение имао » 05 дек 2009 01:30

сколько же в людях жестокости...

одно дело дети, и другое дело, взрослые, которые за значки руки грозятся выдернуть.
не буду повторять за www...

fdv, ну а вы? где ваша терпимость? вы ещё до того, как выяснили откуда у бмв колпаки были уже злым...

Аватара пользователя
имао
модератор
модератор
Сообщения: 7683
Зарегистрирован: 30 апр 2007 11:00

Двое подростков сняли 46 логотипов с машин в Солигорске

Сообщение имао » 05 дек 2009 01:32

врезать это понятно, когда они их сдирают я уверен что на милость словившего их хозяина они не рассчитывают.

gorchagov
постоялец
постоялец
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 14 авг 2008 05:12

Двое подростков сняли 46 логотипов с машин в Солигорске

Сообщение gorchagov » 05 дек 2009 02:45

Вопрос не в значках, а в отношении к имуществу граждан.
На Востоке ручку одну - хрясь, и всё!
А я предлагаю всего лишь "по зубам".

Аватара пользователя
@leX
постоялец
постоялец
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 08 июн 2007 16:03

Двое подростков сняли 46 логотипов с машин в Солигорске

Сообщение @leX » 05 дек 2009 05:05

ну ребята, еслиб у вас раз 7 значок снимали, а каждый по 40.000, яб на вас посмотрел...

Аватара пользователя
Лёлик
мастер
мастер
Сообщения: 1532
Зарегистрирован: 24 май 2008 22:24

Двое подростков сняли 46 логотипов с машин в Солигорске

Сообщение Лёлик » 05 дек 2009 05:09

Колпаки стыренные с машины средь бела дня товарища фдв окончательно доконали, вот он и взревел.

Аватара пользователя
имао
модератор
модератор
Сообщения: 7683
Зарегистрирован: 30 апр 2007 11:00

Двое подростков сняли 46 логотипов с машин в Солигорске

Сообщение имао » 05 дек 2009 05:18

вопрос ребром: значек - это продолжение длины достоинства? :)

Аватара пользователя
Лёлик
мастер
мастер
Сообщения: 1532
Зарегистрирован: 24 май 2008 22:24

Двое подростков сняли 46 логотипов с машин в Солигорске

Сообщение Лёлик » 05 дек 2009 05:24

Вопрос в техосмотре и эстетическом виде авто и если значёк приклеен не к решётке пластиковой, а к эл-там кузова и отодран при помощи отвёртки - прямая угроза коррозии.

Аватара пользователя
имао
модератор
модератор
Сообщения: 7683
Зарегистрирован: 30 апр 2007 11:00

Двое подростков сняли 46 логотипов с машин в Солигорске

Сообщение имао » 05 дек 2009 05:40

замажьте краской и наклейте стикер с эмблемой, так оба вопроса решаться?

или у каждого ягуар?

Аватара пользователя
@leX
постоялец
постоялец
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 08 июн 2007 16:03

Двое подростков сняли 46 логотипов с машин в Солигорске

Сообщение @leX » 05 дек 2009 06:36

имао писал(а):
замажьте краской и наклейте стикер с эмблемой, так оба вопроса решаться?

или у каждого ягуар?


Вопрос: У тя есть машина ??

P Diddy
новичок
новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 07 янв 2008 15:58

Двое подростков сняли 46 логотипов с машин в Солигорске

Сообщение P Diddy » 05 дек 2009 06:51

Вот-вот.


Вернуться в «Авто-Мото»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей

cron