1223 ЕР-5

Раздел для авто и мотолюбителей. Здесь же можно высказать всё, что вы думаете о неправильно паркующихся автолюбителях и делающих дрын-дрын мотоциклистах.
Аватара пользователя
Mallorca
постоялец
постоялец
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 25 окт 2012 10:31

Re: 1223 ЕР-5

Сообщение Mallorca » 29 май 2013 18:39

Demonaz666 писал(а):Я имею в виду,что на ВСЕ воля божья.


Неожиданно от вас такой коммент, учитывая ваш логин :)

Согласна с вами, но аккуратность и внимательность на дороге со стороны всех участников должны все ж быть. Как там в пословице, береженого Бог бережет.

Demonaz666
завсегдатай
завсегдатай
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 23 сен 2009 02:22

Re: 1223 ЕР-5

Сообщение Demonaz666 » 29 май 2013 18:49

Это уже выдумки,что береженого бережет,наносное.
А спросите у попа о чем-нить,на что у него нет ответа,он обязательно Вам скажет,что на все воля божья.Поэтому,смысла порицать даму на 1223 ЕР-5 никакого нет.Выпилит ли она себя,либо выпилит других - это по сути неважно,ВСЕ по воле божьей делается.
И христианин,живущий параведной жизнью,должен перекреститься три раза и три раза перекрестить отъезжающую самоходную повозку с девицей,пожелав ей доброго здравия))

Admiral
завсегдатай
завсегдатай
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 29 май 2012 19:09

Re: 1223 ЕР-5

Сообщение Admiral » 29 май 2013 19:07

Demonaz666 писал(а):Это уже выдумки,что береженого бережет,наносное.
А спросите у попа о чем-нить,на что у него нет ответа,он обязательно Вам скажет,что на все воля божья.Поэтому,смысла порицать даму на 1223 ЕР-5 никакого нет.Выпилит ли она себя,либо выпилит других - это по сути неважно,ВСЕ по воле божьей делается.
И христианин,живущий параведной жизнью,должен перекреститься три раза и три раза перекрестить отъезжающую самоходную повозку с девицей,пожелав ей доброго здравия))


ДА ВЫ ДОСТАЛИ - СО СВОЕЙ РЕЛИГИЕЙ... :evil:

з.ы. У каждого Свой Ангел и Свой Демон...

Аватара пользователя
fdv
мастер
мастер
Сообщения: 2837
Зарегистрирован: 06 янв 2008 09:19

Re: 1223 ЕР-5

Сообщение fdv » 29 май 2013 19:32

Admiral писал(а):
Demonaz666 писал(а):Это уже выдумки,что береженого бережет,наносное.
А спросите у попа о чем-нить,на что у него нет ответа,он обязательно Вам скажет,что на все воля божья.Поэтому,смысла порицать даму на 1223 ЕР-5 никакого нет.Выпилит ли она себя,либо выпилит других - это по сути неважно,ВСЕ по воле божьей делается.
И христианин,живущий параведной жизнью,должен перекреститься три раза и три раза перекрестить отъезжающую самоходную повозку с девицей,пожелав ей доброго здравия))


ДА ВЫ ДОСТАЛИ - СО СВОЕЙ РЕЛИГИЕЙ... :evil:

з.ы. У каждого Свой Ангел и Свой Демон...


Подожди, время ещё придёт. Поговорим с ним на его же языке.

Аватара пользователя
Lambre09
постоялец
постоялец
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 16 июн 2009 02:51

Re: 1223 ЕР-5

Сообщение Lambre09 » 30 май 2013 02:18

Воля волею..да только есть еще такое-на бога надейся, да сам не оплашай...Она сознательно перлась как угорелая...можно было простозатормозить..так нет она еще пыталась обогнать...Просто таким дурочкам вообще не чего за руль садиться....

Аватара пользователя
Paparazzi
постоялец
постоялец
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 26 мар 2013 10:10

Re: 1223 ЕР-5

Сообщение Paparazzi » 30 май 2013 03:11

Предоставляю услугу СВИДЕТЕЛЯ по различным уголовным и административным делам. Молод, стрессоустойчив , большой опыт работы. Оплата наличными. Подробности при встрече. Не дорого!...)

Аватара пользователя
tasya
новичок
новичок
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 20 авг 2013 15:26

Re: 1223 ЕР-5

Сообщение tasya » 30 май 2013 06:57

зря вы сразу в 02 не позвонили.
у меня была ситуация - женщинка в возрасте за рулем пыжика выезжая со двора (вдоль бывшего магазина "Веста") на ул. Козлова меня не пропустила, когда я уже прошла пол-перехода. я запомнила номер, сразу же позвонила в 02, сообщила номера, попросила разобраться, есть ли у данного водителя права и вменяем ли он.
была удивлена, когда через пару часов отзвонился сотрудник ГАИ, представился, и дал отчет по данному водителю, его правам, спросил, буду ли я письменно обращаться по происшествию.
они, я так понимаю, сразу связываются с владельцем, и это, я надеюсь, хоть как-то будет урезонивать таких водителей.

PS - у меня свидетелей не было. муж и родственники, кстати, не свидетели.

Аватара пользователя
Lambre09
постоялец
постоялец
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 16 июн 2009 02:51

Re: 1223 ЕР-5

Сообщение Lambre09 » 30 май 2013 10:09

Знаю точно, что необходим свидетель.. был бы муж рядом....проще было бы. Или кто еще...но не дай бог еще раз повторится подобная ситуация-буду сразу звонить в Гаи. В некоторых странах вешают наклейки на авто, кто паркуется не правильно..а я бы в нашем городе вешала наклейку на все лобовое-выучи ПДД или нечто в подобном роде ..в авто мы регистратор повесили уже давно, а вот жаль что пешиходу такого не придумано)))


Вернуться в «Авто-Мото»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей

cron