реально ли найти утерянный телефон?

Ваши вопросы и советы-ответы о юридических тонкостях нашей жизни.
soliger
новичок
новичок
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 21 окт 2011 19:04

Re: реально ли найти утерянный телефон?

Сообщение soliger » 26 янв 2012 04:04

Да Лёлик, как ты говоришь: я уже спалился, но по чеснаку, то с самого начала я и не пытался этого скрывать. Я просто хотел быть полезным. (В рамках разумного). То, что я занимаюсь мобилами - это точно. Еще я занимаюсь банккартами и антиИнтернетом и многим другим. Работаю в УР, майор. Пока всё. А по поводу обид, то обижаться без повода - удел слабых.

sheeck
постоялец
постоялец
Сообщения: 386
Зарегистрирован: 04 янв 2008 12:17

Re: реально ли найти утерянный телефон?

Сообщение sheeck » 26 янв 2012 04:09

soliger. Только не обижайся, честно. Мы с Лёликом хотели тебя спросить, раз и на всегда. Есть что у вас на Розова, или это всё слухи, и все на него зазря собак вешают? Понимаю что не твой профиль, но там наверное рядом?
Если мы тебя этим скомпрометируем, так и скажи. Не хотим подставлять никого. Город маленький.

Аватара пользователя
IzrA
мастер
мастер
Сообщения: 1851
Зарегистрирован: 22 май 2007 21:19

Re: реально ли найти утерянный телефон?

Сообщение IzrA » 26 янв 2012 04:36

soliger писал(а):Да Лёлик, как ты говоришь: я уже спалился, но по чеснаку, то с самого начала я и не пытался этого скрывать. Еще я занимаюсь банккартами и антиИнтернетом и многим другим.

Выделенное слово меня интересует чисто с лексической точки зрения :) Проще говоря, чем вы занимаетесь, простите за тавтологию, занимаясь антиинтернотом? Что это такое? ;)

Аватара пользователя
IzrA
мастер
мастер
Сообщения: 1851
Зарегистрирован: 22 май 2007 21:19

Re: реально ли найти утерянный телефон?

Сообщение IzrA » 26 янв 2012 04:39

sheeck писал(а):soliger. Только не обижайся, честно. Мы с Лёликом хотели тебя спросить, раз и на всегда. Есть что у вас на Розова, или это всё слухи, и все на него зазря собак вешают? Понимаю что не твой профиль, но там наверное рядом?
Если мы тебя этим скомпрометируем, так и скажи. Не хотим подставлять никого. Город маленький.

Присоединяюсь. А то надоело. Одни льют грязь, другие всё отрицают. Можешь - внеси ясность.

Аватара пользователя
Лёлик
мастер
мастер
Сообщения: 1532
Зарегистрирован: 24 май 2008 22:24

Re: реально ли найти утерянный телефон?

Сообщение Лёлик » 26 янв 2012 05:31

sheeck писал(а):soliger. Только не обижайся, честно. Мы с Лёликом хотели тебя спросить, раз и на всегда. Есть что у вас на Розова, или это всё слухи, и все на него зазря собак вешают? Понимаю что не твой профиль, но там наверное рядом?
Если мы тебя этим скомпрометируем, так и скажи. Не хотим подставлять никого. Город маленький.

С чего ты взял, что я у него хотел спросить про розова? мне реально наплевать, вор он, или нет.

sheeck
постоялец
постоялец
Сообщения: 386
Зарегистрирован: 04 янв 2008 12:17

Re: реально ли найти утерянный телефон?

Сообщение sheeck » 26 янв 2012 05:50

Тут думал спросить про имао и розова.
http://www.esoligorsk.net/forum/%D0%93% ... 0%B0#68366
Как бы вместе тогда разговор вели, вот я от обоих и спросил. Ну если не интересно тебе, ну мне интересно.

Freddy
мастер
мастер
Сообщения: 1784
Зарегистрирован: 19 июн 2007 02:46

Re: реально ли найти утерянный телефон?

Сообщение Freddy » 26 янв 2012 15:57

Лёлик писал(а): С чего ты взял, что я у него хотел спросить про розова? мне реально наплевать, вор он, или нет.


Вот мне тоже кстати абсолютно наплевать.... Хотя некоторые думают иначе....


Вернуться в «Солигорский РОВД»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость

cron