реально ли найти утерянный телефон?

Ваши вопросы и советы-ответы о юридических тонкостях нашей жизни.
SerG
мастер
мастер
Сообщения: 3506
Зарегистрирован: 22 май 2007 06:24

Re: реально ли найти утерянный телефон?

Сообщение SerG » 29 окт 2011 13:31

живым ты оттуда не выйдешь))

chlfallaway
новичок
новичок
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 05 ноя 2011 16:50

Re: реально ли найти утерянный телефон?

Сообщение chlfallaway » 12 янв 2012 03:55

ЛетЛетом потерял мтс андроид,нааисал заявление чрез месяц нашли спасибо сотрудникам за их труд!!

Burmaka Jekass
пользователь
пользователь
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 13 окт 2011 00:31

Re: реально ли найти утерянный телефон?

Сообщение Burmaka Jekass » 12 янв 2012 03:58

А мой модем не нашли)) Пошел еще один купил.

SerG
мастер
мастер
Сообщения: 3506
Зарегистрирован: 22 май 2007 06:24

Re: реально ли найти утерянный телефон?

Сообщение SerG » 12 янв 2012 03:59

chlfallaway писал(а):ЛетЛетом потерял мтс андроид,нааисал заявление чрез месяц нашли спасибо сотрудникам за их труд!!

где нашли? как нашли?

soliger
новичок
новичок
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 21 окт 2011 19:04

Re: реально ли найти утерянный телефон?

Сообщение soliger » 20 янв 2012 07:36

Burmaka Jekass писал(а):А мой модем не нашли)) Пошел еще один купил.


зайди в 311 напомни, скажи. что ты из форума. попробуем еще раз. только возьми ауцвайз на модемчик с ИМЕЙ

Freddy
мастер
мастер
Сообщения: 1784
Зарегистрирован: 19 июн 2007 02:46

Re: реально ли найти утерянный телефон?

Сообщение Freddy » 20 янв 2012 15:49

soliger писал(а):зайди в 311 напомни, скажи. что ты из форума. попробуем еще раз. только возьми ауцвайз на модемчик с ИМЕЙ

я так понимаю что ты из органов? вот у нас тут есть целый раздел Солигорский ГРОВД, а отвечать в нем некому, был ICEBY но ушел..... Может ты займешь его место?

Lady
постоялец
постоялец
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 21 окт 2011 19:00

Re: реально ли найти утерянный телефон?

Сообщение Lady » 21 янв 2012 01:21

soliger писал(а):
Burmaka Jekass писал(а):А мой модем не нашли)) Пошел еще один купил.


зайди в 311 напомни, скажи. что ты из форума. попробуем еще раз. только возьми ауцвайз на модемчик с ИМЕЙ

Можно на пару с Burmaka Jekass прийти? ;) А то мой телефон ищут уже который месяц....Сначала, как обещали, письмецо прислали(прабачце, пакуль не адшукали), а потом и вовсе перестали отписываться и отзваниваться. Хотя клятвенно обещали держать в курсе. :)

Аватара пользователя
Лёлик
мастер
мастер
Сообщения: 1532
Зарегистрирован: 24 май 2008 22:24

Re: реально ли найти утерянный телефон?

Сообщение Лёлик » 21 янв 2012 01:42

я так понимаю что ты из органов

Ага, походу из внутренних :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

soliger
новичок
новичок
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 21 окт 2011 19:04

Re: реально ли найти утерянный телефон?

Сообщение soliger » 21 янв 2012 07:18

Freddy писал(а):
soliger писал(а):зайди в 311 напомни, скажи. что ты из форума. попробуем еще раз. только возьми ауцвайз на модемчик с ИМЕЙ

я так понимаю что ты из органов? вот у нас тут есть целый раздел Солигорский ГРОВД, а отвечать в нем некому, был ICEBY но ушел..... Может ты займешь его место?


да ради бога. если есть интерес и если это войдет в мою компитенцию, то отвечу с удовольствием. Единственная просьба без оскорблений. (В жизни всякое бывает: кого-то обидели, кому-то помогли и. т.п.) Это к тому что каждому мил не будешь. а в НАШЕМ случае готов оказать любую посильную помощь любому, кто в ней нуждается. Да, я сотрудник милиции. Спрашивайте.

Аватара пользователя
Avanturist
пользователь
пользователь
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 02 дек 2007 16:40

Re: реально ли найти утерянный телефон?

Сообщение Avanturist » 21 янв 2012 07:22

Правда, что Астрейка в Минск уходит? Когда в МРЭО начальник будет?

soliger
новичок
новичок
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 21 окт 2011 19:04

Re: реально ли найти утерянный телефон?

Сообщение soliger » 21 янв 2012 07:27

А то мой телефон ищут уже который месяц....Сначала, как обещали, письмецо прислали(прабачце, пакуль не адшукали), а потом и вовсе перестали отписываться и отзваниваться. Хотя клятвенно обещали держать в курсе. :)[/quote]

поясню. в Вашей ситуации все просто. С утерянным телефоном не включались другие сим-карты. Следуют три ситуации: либо ждут, либо разобрали на запчасти, либо еще его никто не нашел. Другого не дано. поэто му терпение. Время лечит. (прошу прощения за банальность)

sheeck
постоялец
постоялец
Сообщения: 386
Зарегистрирован: 04 янв 2008 12:17

Re: реально ли найти утерянный телефон?

Сообщение sheeck » 21 янв 2012 07:29

Скажите, а как ищут телефоны? Имей телефона постоянно мониторится в сети, или периодически, проверили, в сети нет, значит нет?

soliger
новичок
новичок
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 21 окт 2011 19:04

Re: реально ли найти утерянный телефон?

Сообщение soliger » 21 янв 2012 07:31

Наш начальник классный дядька. За мою 11-летнюю практику он первый, кому я согу отдать дань уважения со всей искренностью. Сталкивался я со слухами об его уходе (не хотелось бы этого как минимум еще лет 9), но как водится то земля слухами полнится. Вряд ли эти разговоры возникли в пустую. хотя они ничем и не подтверждаюстя пока. На счет начальника МРЭО, то там вообще пока глухо. Ждем.

soliger
новичок
новичок
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 21 окт 2011 19:04

Re: реально ли найти утерянный телефон?

Сообщение soliger » 21 янв 2012 07:44

sheeck писал(а):Скажите, а как ищут телефоны? Имей телефона постоянно мониторится в сети, или периодически, проверили, в сети нет, значит нет?


чесно говоря, то данная информация B). поставленный на контроль телефон шарится по сети всех сотовых операторов на протяжении 100 дней, после этого по инициативе заявителя, телефон может быть перепроверен в любое время по его просьбе.

Аватара пользователя
Лёлик
мастер
мастер
Сообщения: 1532
Зарегистрирован: 24 май 2008 22:24

Re: реально ли найти утерянный телефон?

Сообщение Лёлик » 21 янв 2012 21:46

soliger писал(а):Наш начальник классный дядька. За мою 11-летнюю практику он первый, кому я согу отдать дань уважения со всей искренностью. Сталкивался я со слухами об его уходе (не хотелось бы этого как минимум еще лет 9), но как водится то земля слухами полнится. Вряд ли эти разговоры возникли в пустую. хотя они ничем и не подтверждаюстя пока. На счет начальника МРЭО, то там вообще пока глухо. Ждем.

Это, типа, можно считать прогибом?

soliger
новичок
новичок
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 21 окт 2011 19:04

Re: реально ли найти утерянный телефон?

Сообщение soliger » 23 янв 2012 07:28

Это, типа, можно считать прогибом?[/quote]

эта типа можно считать правдой

Freddy
мастер
мастер
Сообщения: 1784
Зарегистрирован: 19 июн 2007 02:46

Re: реально ли найти утерянный телефон?

Сообщение Freddy » 23 янв 2012 15:42

Лёлик писал(а): Это, типа, можно считать прогибом?


Леша, скромнее, а то обидится человек, некому будет вопрос задать....

Аватара пользователя
Лёлик
мастер
мастер
Сообщения: 1532
Зарегистрирован: 24 май 2008 22:24

Re: реально ли найти утерянный телефон?

Сообщение Лёлик » 23 янв 2012 16:04

я просто спросил))) и что, органы у нас такие обидчивые? ice_by терпел и ничо, жив-здоров))))) хотя ему там вменяли чуть ли не вину за то... за всё, короче))))))))

Freddy
мастер
мастер
Сообщения: 1784
Зарегистрирован: 19 июн 2007 02:46

Re: реально ли найти утерянный телефон?

Сообщение Freddy » 23 янв 2012 16:52

Лёлик писал(а):я просто спросил))) и что, органы у нас такие обидчивые? ice_by терпел и ничо, жив-здоров))))) хотя ему там вменяли чуть ли не вину за то... за всё, короче))))))))


Вот я и хочу, что бы на человека не вешали всех собак и разборки не устраивали... А то будет как с депутатом Ильей , заклевали и больше не хочет сюда заходить...

Аватара пользователя
Лёлик
мастер
мастер
Сообщения: 1532
Зарегистрирован: 24 май 2008 22:24

Re: реально ли найти утерянный телефон?

Сообщение Лёлик » 23 янв 2012 17:05

Если не помнишь, то я напомню - тот депутат отмазал другана своего, он под кайфом (не спиртным) попался гайцам, те его повезли на освидетельствование, но потом пошли звонки которые инициировал тот депутат, что-бы отпустили и не оформляли. И его отпустили и не оформляли. Мне рассказывали об этом очевидцы, непосредственно это наблюдавшие, причём я склонен тому человеку верить на все сто про. Потому депутат тот и был жэстачайше заклёван. Помнишь, как он ласково начал говорить, а потом свалил по-шустрому, прикрываясь фразой, типа, обиделся я, козлы вы. А я - тот народ, которому он должен служить, другого у него нет и не будет, не нравлюсь - мандат на стол и вали в американский сенат, может там примут. Что касается нашего шерлока - лично против него ничо не имею, у них работа такая, и если ты думаешь, что он щас тебе начнёт всю подноготную выкладывать или давать инфу, которая для служебного пользования - то ты явно в пролёте, он уже спалился, сказав что ищет мобильники, и его свои же вычислят на раз, попробуй он только вякни чего поперёк. Будет говорить общими фразами и ничего существенного от него не добьёшься. В приватных беседах с ментами можно гораздо более полную информацию найти.


Вернуться в «Солигорский РОВД»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость