Карточка добровольного страхования Белнефтестрах

Обсуждение врачей, медицинских и стоматологических услуг, оборудования, таблеток и всего остального, касающегося здоровья.
Аватара пользователя
SytkoN
постоялец
постоялец
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 02 авг 2012 09:57

Карточка добровольного страхования Белнефтестрах

Сообщение SytkoN » 02 мар 2014 15:07

Второй год подряд получаю эту карточку. Для чего она нужна до сих пор не поняла :( . Анализы врачи отправляют знавать в платный центр на Набережную, к врачам приходится ездить в Минск. Кто может воспользоваться этой карточкой и когда? Или здесь рассматриваются только профзаболевания, тогда следующий вопрос-как узнать о своих профзаболеваниях?
пы.сы. короче , люди добрые, помогите разобраться в этом вопросе, т.к. интересен он не только мне...

Аватара пользователя
branka
завсегдатай
завсегдатай
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 29 июл 2008 13:15

Re: Карточка добровольного страхования Белнефтестрах

Сообщение branka » 02 мар 2014 18:44

информацию частично рассылали по лотус-нотус, там договор и все нюансы, а также в Калийщике публиковали статью. А если доблестный е-сол напишет поместит инфу на своих просторах, то думаю, найдётся много благодарных читателей. :)

Аватара пользователя
SytkoN
постоялец
постоялец
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 02 авг 2012 09:57

Re: Карточка добровольного страхования Белнефтестрах

Сообщение SytkoN » 02 мар 2014 20:17

абсолютно с Вами согласна, так как вышеперечисленные источники информации мне были недоступны :)

tatsianasol
новичок
новичок
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 10 мар 2012 09:15

Re: Карточка добровольного страхования Белнефтестрах

Сообщение tatsianasol » 02 мар 2014 21:42

Ссылка на архив газеты "Калийщик Солигорска" в 6 номере найдёте нужную информацию - http://www.kali.by/news/%D0%90%D1%80%D1 ... /index.php

Аватара пользователя
SytkoN
постоялец
постоялец
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 02 авг 2012 09:57

Re: Карточка добровольного страхования Белнефтестрах

Сообщение SytkoN » 03 мар 2014 09:35

tatsianasol писал(а):Ссылка на архив газеты "Калийщик Солигорска" в 6 номере найдёте нужную информацию - http://www.kali.by/news/%D0%90%D1%80%D1 ... /index.php

Cпасибо за ссылку, прочитала. Но хотелось бы услышать от людей, как это происходит на самом деле...Или можно придти к терапевту и сказать прямо в лоб "хочу пройти то-то и то-то по страховке..."

tatsianasol
новичок
новичок
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 10 мар 2012 09:15

Re: Карточка добровольного страхования Белнефтестрах

Сообщение tatsianasol » 03 мар 2014 12:37

Можно прийти к терапевту и спросить, или позвонить по телефонам указанным на карточке, или прийти в офис "Белнефтестрах" - тайну из этого никто не делает.


Вернуться в «Здравоохранение в Солигорске»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость

cron