ВНИМАНИЕ бойцовские собаки и дети

Люди о людях. А также поиск родственников и знакомых, информация о недобросовестных гражданах и компаниях, просьбы о помощи.
Аватара пользователя
volapasoff
пользователь
пользователь
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 12 апр 2014 19:47

Re: ВНИМАНИЕ бойцовские собаки и дети

Сообщение volapasoff » 30 мар 2018 03:58

hjhgfchu hopppppppihgvvc ghgjjoklkl;;;

Аватара пользователя
Azbuka
читатель
читатель
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 25 апр 2018 19:51

Re: ВНИМАНИЕ бойцовские собаки и дети

Сообщение Azbuka » 25 апр 2018 23:11

У меня подруга работала почтальоном на неё напала собака. Подруга не растерялась и шокером её шваркнула. Там столько криков потом было от хозяина зверушки, но прибывшая милиция подругу оправдала (собака жива) мужику штраф вроде или административка, не помню. Сама теперь собак боюсь

Ivan_Ivanovv
читатель
читатель
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 май 2018 10:07

Re: ВНИМАНИЕ бойцовские собаки и дети

Сообщение Ivan_Ivanovv » 15 май 2018 21:28

У меня чихуахуа 2 кг веса всего лишь! Гуляем строго на поводке. На днях гуляли по ул. Лесной (напротив здания РОВД) на скамейке сидела пара, а рядом с ними взрослый лабрадор без намордника. Собака срывается с места (как сказал хозяин - сломался поводок) и летит к моей собачке. Я свою собаку хватаю на руки. ИХ же собака прыгает ко мне. Во мне самой нет и 60 кг и моя собачка маленькая. Против нас огромная злая туша. Хорошо, что у его хозяина еще обнаружились остатки здравого смысла и он забрал своего пса. Я быстро ушла. Честно, было желание позвонить в милицию или перейти дорогу и с собакой зайти в РОВД написать заявление. Если такой случай повторится, немедленно позвоню в милицию! Надеюсь, что это прочитают хозяева собак, чей рост выше 25 см.! Уважаемые, будьте людьми! И думайте хоть иногда о последствиях! Наказание согласно УК РБ - максимум 1 год ареста. Очень жаль, что таких хозяев не садят на лет десять!!! :twisted:

АндрейФилатов
читатель
читатель
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 18 июл 2018 14:16

Re: ВНИМАНИЕ бойцовские собаки и дети

Сообщение АндрейФилатов » 18 июл 2018 17:20

телефон взяли - засняли. и прямиков в милицию. Я сам собачник, но мои пес всегда в наморднике и на поводке

Аватара пользователя
SOKOLL
читатель
читатель
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 09 авг 2018 12:14

Re: ВНИМАНИЕ бойцовские собаки и дети

Сообщение SOKOLL » 09 авг 2018 15:25

Не говорите. У меня племяшку такая собака, оставленная без присмотра, покусала(((

Аватара пользователя
SOKOLL
читатель
читатель
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 09 авг 2018 12:14

Re: ВНИМАНИЕ бойцовские собаки и дети

Сообщение SOKOLL » 09 авг 2018 15:25

Единственное, что только с ног не сбила... не хочется даже думать, что было бы...

oberst
читатель
читатель
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 17 май 2012 14:05

Re: ВНИМАНИЕ бойцовские собаки и дети

Сообщение oberst » 10 авг 2018 18:42

АндрейФилатов писал(а):телефон взяли - засняли. и прямиков в милицию. Я сам собачник, но мои пес всегда в наморднике и на поводке

Ты не собачник - ты живодер

oberst
читатель
читатель
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 17 май 2012 14:05

Re: ВНИМАНИЕ бойцовские собаки и дети

Сообщение oberst » 10 авг 2018 18:44

Ivan_Ivanovv писал(а):У меня чихуахуа 2 кг веса всего лишь! Гуляем строго на поводке. На днях гуляли по ул. Лесной (напротив здания РОВД) на скамейке сидела пара, а рядом с ними взрослый лабрадор без намордника. Собака срывается с места (как сказал хозяин - сломался поводок) и летит к моей собачке. Я свою собаку хватаю на руки. ИХ же собака прыгает ко мне. Во мне самой нет и 60 кг и моя собачка маленькая. Против нас огромная злая туша. Хорошо, что у его хозяина еще обнаружились остатки здравого смысла и он забрал своего пса. Я быстро ушла. Честно, было желание позвонить в милицию или перейти дорогу и с собакой зайти в РОВД написать заявление. Если такой случай повторится, немедленно позвоню в милицию! Надеюсь, что это прочитают хозяева собак, чей рост выше 25 см.! Уважаемые, будьте людьми! И думайте хоть иногда о последствиях! Наказание согласно УК РБ - максимум 1 год ареста. Очень жаль, что таких хозяев не садят на лет десять!!! :twisted:

Никогда не встречал злых лабрадоров

Котов Валерий
читатель
читатель
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 17 окт 2018 06:03

Re: ВНИМАНИЕ бойцовские собаки и дети

Сообщение Котов Валерий » 17 окт 2018 09:08

Опасно очень все зависит как его дрессировали, что собака стает агрессивной.

oberst
читатель
читатель
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 17 май 2012 14:05

Re: ВНИМАНИЕ бойцовские собаки и дети

Сообщение oberst » 18 окт 2018 09:58

Еще раз повторяю - никогда не встречал злых лабрадоров. Зато постоянно встречаю неадекватных и тупых баб, которые кричат как белуги даже при виде цверга.

oberst
читатель
читатель
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 17 май 2012 14:05

Re: ВНИМАНИЕ бойцовские собаки и дети

Сообщение oberst » 18 окт 2018 12:55

Grotius писал(а):Не выгуливают в специальном месте потому, что туда далеко идти! Плюс там всё загажено фикалиями!!! И не один забастовок не убирает за собой! Однажды хотел достать мяч из этого. вальера, так шел по минному полю!
А собак этих надо отстреливать, ведь они реально угрожают жизни и здоровъю людей!! А хозяев не перевоспитаешь!

Ты сходи на Набережную и посмотри как там загажено людьми. СРУТ, сцат и бросают мусор где хотят. Вот кого надо отстреливать. Вроде и мест им специальных понастроили.


Вернуться в «Люди»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя