В солигорске нет хороших парней.

Люди о людях. А также поиск родственников и знакомых, информация о недобросовестных гражданах и компаниях, просьбы о помощи.
KennysmileXD
постоялец
постоялец
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 31 май 2007 15:44

В солигорске нет хороших парней.

Сообщение KennysmileXD » 07 янв 2008 08:09

Zanoza писал(а):
имао писал(а):
точно так же,как и доказать что есть девушки есть хорошие... вот я и говорю,что тут будет перекидывание фразами "да все вы ляди" и "а вы гозлы"
никакого объективизма не будет =))) ща вскроется самый любимый мозоль)))
ну извините, я вот не знала. А форум вообще для чего? не для того ли чтобы всрывать мазоли? вскорем мазоль, повоюем и затихнем.

мне все больше и больше нравится,эта девочка)
кстати,девушка!а я брюнетка!правда голубоглазая,но могу надеть линзы!:blush:

Lost Heaven
постоялец
постоялец
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 22 май 2007 14:44

В солигорске нет хороших парней.

Сообщение Lost Heaven » 07 янв 2008 08:11

Zanoza писал(а):
имао писал(а):
я ж и говорю, не матерись =)
ну вот давай начнем с обвинительницы...тоесть с тебя...
ты говоришь что с парнями в солигорске проблема... говоришь сразу про всех. а мы возьмем именно тебя, чем ты заслуживаешь хорошего парня? за какие заслуги перед родиной? =)а ,Настя =)
а где я писала что заслуживаю? я описала общую картину и никаких ссылок на себя. Просто, как сказать что девушка либо умная, либо карсивая, а другого не дано, так это каждый мастак, а как доказать что парни есть хорошие, так это никато не спсобен.



Zanoza писал(а):
Lost Heaven писал(а):
Неужели большинство людей поддержит вас в плане того что енто на 99,9% процентов так??? может вы общаетесь просто маленьким количеством людей, или точнее ваш круг общения составлял контингент который вы описали?
Большинство людей не смотрит по сторонам и не инетерсуется как дела у остальных, я говорю о своём круге общения и ни на какую обьективныю истинну не претендую (просто высказываю своё мнение). Мой круг интернетного общения довольно общирен, я веду блог, давольно активно и довольно посещаемый. А вообще говорю про Солигорск, потому как заметила такую странность и опять же не претендую на истинность. Я всего лишь призываю высказаться на эту тему.




Вы определитесь, вы описываете общую картину, свой реальный круг общения, или виртуальный

KennysmileXD
постоялец
постоялец
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 31 май 2007 15:44

В солигорске нет хороших парней.

Сообщение KennysmileXD » 07 янв 2008 08:12

Electrik писал(а):
То, что все красивые я бы не сказал, есть такие тяжелые случаи например у гопников!!!

причем тут красота,до стиля жизни???тоже самое могу сказать про металлистов или панков.мне многие они не нра,вонючие,грязные и одеты ужасно
тут надо сдуить по-другому

Zanoza
пользователь
пользователь
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 08 дек 2007 03:18

В солигорске нет хороших парней.

Сообщение Zanoza » 07 янв 2008 08:18

KennysmileXD писал(а):
мне все больше и больше нравится,эта девочка)
кстати,девушка!а я брюнетка!правда голубоглазая,но могу надеть линзы!:blush:
Здорова, а я рыжая и вроде как вчера была кареглазая, бум знакомы!

Zanoza
пользователь
пользователь
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 08 дек 2007 03:18

В солигорске нет хороших парней.

Сообщение Zanoza » 07 янв 2008 08:23

Lost Heaven писал(а):
Вы определитесь, вы описываете общую картину, свой реальный круг общения, или виртуальный
Я описываю общую картину опираясь на круг общения. А вы как описываете что-то? По чужим словам?
Пы.сы. не надо меня пытаться на чём-то словить, это будет странно если я не выкручусь. ;)

KennysmileXD
постоялец
постоялец
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 31 май 2007 15:44

В солигорске нет хороших парней.

Сообщение KennysmileXD » 07 янв 2008 08:24

Zanoza писал(а):
KennysmileXD писал(а):
мне все больше и больше нравится,эта девочка)
кстати,девушка!а я брюнетка!правда голубоглазая,но могу надеть линзы!:blush:
Здорова, а я рыжая и вроде как вчера была кареглазая, бум знакомы!

девушка так какой вам нужен цвет глаз?)

Аватара пользователя
имао
модератор
модератор
Сообщения: 7683
Зарегистрирован: 30 апр 2007 11:00

В солигорске нет хороших парней.

Сообщение имао » 07 янв 2008 08:29

собственно, Яночка, правильно! раз парней нет, то нужно шершеляфам =))))

Zanoza
пользователь
пользователь
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 08 дек 2007 03:18

В солигорске нет хороших парней.

Сообщение Zanoza » 07 янв 2008 08:30

Не цвет глаз важен, а то есть ли у владельца глаз душа..

а если шутя, то под цывет валос.

KennysmileXD
постоялец
постоялец
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 31 май 2007 15:44

В солигорске нет хороших парней.

Сообщение KennysmileXD » 07 янв 2008 08:32

имао писал(а):
собственно, Яночка, правильно! раз парней нет, то нужно шершеляфам =))))

да просто нужно искать в другом месте)хотя лесбияночки тож неплохо)
так мы еще и французский знаем?что ты)))

Аватара пользователя
имао
модератор
модератор
Сообщения: 7683
Зарегистрирован: 30 апр 2007 11:00

В солигорске нет хороших парней.

Сообщение имао » 07 янв 2008 08:40

ну)))) я немецкий за ночь выучил!!! =)))))

Lost Heaven
постоялец
постоялец
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 22 май 2007 14:44

В солигорске нет хороших парней.

Сообщение Lost Heaven » 07 янв 2008 08:48

Zanoza писал(а):
Lost Heaven писал(а):
Вы определитесь, вы описываете общую картину, свой реальный круг общения, или виртуальный
Я описываю общую картину опираясь на круг общения. А вы как описываете что-то? По чужим словам?
Пы.сы. не надо меня пытаться на чём-то словить, это будет странно если я не выкручусь. ;)



Я понимаю что вы за 18 лет своей жизни уже умудрены опытом, раз из определённого количества людей, высказываниях в интернете можете описать характер, внешний вид, поведение всех молодых людей из 100-150 тысячного города, увы, получается просто что вы индивидуальность, штучное изящное изделие, а все остальные как на заводе по шаблону штампуются.

Почему-то читая ваши посты мне вспоминается фраза из Comedy Club: "Женщины-учёныу выяснили что все люди на 80% состоят из воды, и все мужики на 100% КАЗЛЫ!!!"
К чему я это сказал сам недопонимаю толком, просто хотелось сказать

Zanoza
пользователь
пользователь
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 08 дек 2007 03:18

В солигорске нет хороших парней.

Сообщение Zanoza » 07 янв 2008 08:51

insane писал(а):
да самокритичность просто на высоте!!!!!
случайно не 90-60-90??????
и рост от 176??????????
тогда насчёт этого...
[
Почти в точку, но это не главное.

Аватара пользователя
имао
модератор
модератор
Сообщения: 7683
Зарегистрирован: 30 апр 2007 11:00

В солигорске нет хороших парней.

Сообщение имао » 07 янв 2008 09:01

не, Заноза красавица, можете верить мне =)

Zanoza
пользователь
пользователь
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 08 дек 2007 03:18

В солигорске нет хороших парней.

Сообщение Zanoza » 07 янв 2008 09:01

Lost Heaven писал(а):
Я понимаю что вы за 18 лет своей жизни уже умудрены опытом, раз из определённого количества людей, высказываниях в интернете можете описать характер, внешний вид, поведение всех молодых людей из 100-150 тысячного города, увы, получается просто что вы индивидуальность, штучное изящное изделие, а все остальные как на заводе по шаблону штампуются.

Почему-то читая ваши посты мне вспоминается фраза из Comedy Club: "Женщины-учёныу выяснили что все люди на 80% состоят из воды, и все мужики на 100% КАЗЛЫ!!!"
К чему я это сказал сам недопонимаю толком, просто хотелось сказать


Я тоже отлично понимаю, что дело то всё в моём возрасте, что я ещё не доросла до того чтобы делать какие-то выводы и что всё, что я делаю это гнилые понты, но так же я понимаю что проще всего не аргументированно обьяснить, а сослаться на возраст и незнание другого человека(при этом незная о ком и чём говоришь и что да как было в его жизни). Я не говорю о всех 100-150(!0 тысячах и не претендую на научность моего знания, я описала свою мысли и не жду их оценки, а жду высказывания ПО ПОВОДУ (т.е. по теме) мысли, а ни обвиненияй в том, что я "индивидуальность". Кстати хочу заметить что все индивидуальны и не считаю что этим можно шутить.

Zanoza
пользователь
пользователь
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 08 дек 2007 03:18

В солигорске нет хороших парней.

Сообщение Zanoza » 07 янв 2008 09:03

имао писал(а):
не, Заноза красавица, можете верить мне =)
не пали меня! т-сс!

Lost Heaven
постоялец
постоялец
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 22 май 2007 14:44

В солигорске нет хороших парней.

Сообщение Lost Heaven » 07 янв 2008 09:31

Zanoza писал(а):
Я тоже отлично понимаю, что дело то всё в моём возрасте, что я ещё не доросла до того чтобы делать какие-то выводы и что всё,


Поколение, которое живёт на "своих хлебах", которое обзавелось семьёй и т. д. думаю будет иметь другое мнение по этому поводу, ведь насколько понимаю это сказано с неплохим сарказмом

Zanoza писал(а):
что я делаю это гнилые понты, но так же я понимаю что проще всего не аргументированно обьяснить,


Объяснить что люди из вашего круга общения не такие, я говорю за себя и большинство своих знакомых учитывая чужое мнение

Zanoza писал(а):
а сослаться на возраст и незнание другого человека(при этом незная о ком и чём говоришь и что да как было в его жизни).



Помоему о вас тема под названием "Поколение next"


Zanoza писал(а):
Я не говорю о всех 100-150(!0 тысячах


Конкретизируйте, а не спрыгивайте потом фразами: "Я описываю общую картину опираясь на круг общения"



Zanoza писал(а):
и не претендую на научность моего знания, я описала свою мысли и не жду их оценки, а жду высказывания ПО ПОВОДУ (т.е. по теме) мысли,


Разве никто не высказывается, или должны все поддерживать, или один флуд сплошной?


Zanoza писал(а):
а ни обвиненияй в том, что я "индивидуальность". Кстати хочу заметить что все индивидуальны и не считаю что этим можно шутить.



А это наводит на мысль, например то же самое начало, что все парни плохие, т.е. для вас из толпы ничего не выделяется, а если и появляется лучь света на горизонте, то в скором времени обязательно разочаровывает и гаснет

Zanoza
пользователь
пользователь
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 08 дек 2007 03:18

В солигорске нет хороших парней.

Сообщение Zanoza » 07 янв 2008 09:56

Lost Heaven писал(а):
Поколение, которое живёт на "своих хлебах", которое обзавелось семьёй и т. д. думаю будет иметь другое мнение по этому поводу, ведь насколько понимаю это сказано с неплохим сарказмом
Объяснить что люди из вашего круга общения не такие, я говорю за себя и большинство своих знакомых учитывая чужое мнение
Помоему о вас тема под названием "Поколение next"
Конкретизируйте, а не спрыгивайте потом фразами: "Я описываю общую картину опираясь на круг общения"
Разве никто не высказывается, или должны все поддерживать, или один флуд сплошной?
А это наводит на мысль, например то же самое начало, что все парни плохие, т.е. для вас из толпы ничего не выделяется, а если и появляется лучь света на горизонте, то в скором времени обязательно разочаровывает и гаснет


А давайте ещё поговорим о поколении которое ушло на пенсию, а потом поговорим о детях, для полноты картины. Или вы настаиваете на том что данная ветка только для тех кто "обзавёлся семьёй"?
Темы для всех отрыты и не имеют возрастного ограничения. Или я не права? Позвольте я уж как-нибудь своим некстовским мозгом сама решу где мне писать. Я ведь себе нос, в ваше взрослое дело не позволяю сунуть.

А не разжевать ли вам мою мысль и не положить ли в рот? Если она вас зацепила - выскажитесь, нет - не высказывайтесь. Никто никого не заставляет. Лично вы высказываетесь не по поводу мысли, а по поводу моей личности и моего поста, я не ситаю что это нефлуд.

Хороший не значит выделяющийся, это для меня значит настоящий, а не игра. а другие решают для себя сами. "Хороший" - это собирательный образ.

Пы.сы. Пожалуйста без перехода на личности и поколения.

mgorki
мастер
мастер
Сообщения: 4703
Зарегистрирован: 22 май 2007 00:45

В солигорске нет хороших парней.

Сообщение mgorki » 07 янв 2008 09:58

да все уехали хто в минск, хто в питер, хто в европу.....

А мы где? В смысле на каком континенте?

mgorki
мастер
мастер
Сообщения: 4703
Зарегистрирован: 22 май 2007 00:45

В солигорске нет хороших парней.

Сообщение mgorki » 07 янв 2008 10:04

имао писал(а):
не, Заноза красавица, можете верить мне =)

Фото в студию

Zanoza
пользователь
пользователь
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 08 дек 2007 03:18

В солигорске нет хороших парней.

Сообщение Zanoza » 07 янв 2008 10:05

Мне кажется... по крайней мере было с утра... я не усверенна конечно... но предположу, что Евразия?


Вернуться в «Люди»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя

cron