Переселенцы

Люди о людях. А также поиск родственников и знакомых, информация о недобросовестных гражданах и компаниях, просьбы о помощи.
teskaz
пользователь
пользователь
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 07 июл 2008 07:59

Re: Переселенцы

Сообщение teskaz » 22 май 2013 15:17

А может Вы спортом каким нить серьезно занимаетесь?

alex87-4
читатель
читатель
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 10 янв 2013 12:19

Re: Переселенцы

Сообщение alex87-4 » 22 май 2013 16:36

Занимался когда-то плаваньем, сейчас уже нет...только тренажёрка немного!!! а это на что-то влияет?

самому чем лучше устраиваться, это работадатель (начальник участка) видит тебя и сам может строить с тобой разговор, а не преподносят ему кота в мешке, допустим директор шахты привёл к нему кого-то и сказал как отрезал, что теперь он будет у тебя работать и начальник ни куда не денется....Мол у меня сынок закончил учёбу надо место, а работать же должен кто-то...

Тем более в дальнейшем он и ему ни кто не обязан в чём то. Это если на случай места нет...Тем более знакомых у меня в Солигорске нет и я вынужден работать хорошо, чтоб с работы не выперли=))) получается сильнее ценишь своё рабочее место и стараешься преуспеть в профессии...

11vasya
постоялец
постоялец
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 12 окт 2009 13:34

Re: Переселенцы

Сообщение 11vasya » 22 май 2013 17:37

alex87-4 писал(а):Занимался когда-то плаваньем, сейчас уже нет...только тренажёрка немного!!! а это на что-то влияет?

самому чем лучше устраиваться, это работадатель (начальник участка) видит тебя и сам может строить с тобой разговор, а не преподносят ему кота в мешке, допустим директор шахты привёл к нему кого-то и сказал как отрезал, что теперь он будет у тебя работать и начальник ни куда не денется....Мол у меня сынок закончил учёбу надо место, а работать же должен кто-то...

Тем более в дальнейшем он и ему ни кто не обязан в чём то. Это если на случай места нет...Тем более знакомых у меня в Солигорске нет и я вынужден работать хорошо, чтоб с работы не выперли=))) получается сильнее ценишь своё рабочее место и стараешься преуспеть в профессии...

не все так, как вы думаете. директор никого из рабочих сам не приводит, да и все-равно директору, кто принят из рабочих. мелкое начальство вынужденно крутиться с тем, кто есть. просто так прийти и устроиться, не имея гражданства, подвязок, каких то эксклюзивных знаний-умений (быть участником олимпиады, уметь красиво играть на музыкальных инструментах и т.д.) - из области фантастики.

alex87-4
читатель
читатель
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 10 янв 2013 12:19

Re: Переселенцы

Сообщение alex87-4 » 22 май 2013 19:16

11vasya я согласен тут с вами, что всё гладко проходить не может!!! просто я образно говорю, это про директора...гражданства белорусского у меня нет, но есть вариант получить вид на жительство!!! вот по нему можно устроиться на шахту? не подскажете?

menok
новичок
новичок
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 17 фев 2008 08:25

Re: Переселенцы!!!

Сообщение menok » 22 май 2013 19:57

bosch-soligorsk писал(а):У нас тут переселенцы в основном из соседних деревень. А вообще весь Солигорск переселенческий, коренных солигорчан, типа в 4 поколении нет. Тук что Вам будет у нас комфортно...
Это в точку! Кто замуж, кто женился, кто по работе, учёбе остался и т. д. Если есть желание, то везде можно приуспеть, и в белкалий всунуться, но боюсь, то что вы геде-то начитались - это "золотое дно" несовсем так, смотря где и кем работать. В солигорске еть много организаций оч хорошо платят. Опять же вкалывать надо о-го-го. Если мужик толковый, то найдёшь и работу хорошую, и семья будет в "шоколаде". Все с чего-то начинают, главно, если есть толк обрубать хвасты нажитые?!

alex87-4
читатель
читатель
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 10 янв 2013 12:19

Re: Переселенцы!!!

Сообщение alex87-4 » 23 май 2013 03:18

Да хвостов нету нажитых, пока ни чё нету....только работа и всё


Вернуться в «Люди»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя