Уплотнение жилья в Солигорске добралось до стадиона 11-й школы (+фото)

Всё, что вас волнует в повседневной жизни. Всё, что вы хотели знать. Спрашивайте и вам обязательно дадут совет (только правил форума не нарушайте).
Demonaz666
завсегдатай
завсегдатай
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 23 сен 2009 02:22

Re: Уплотнение жилья в Солигорске добралось до стадиона 11-й школы (+фото)

Сообщение Demonaz666 » 27 май 2013 08:23

я ж не про вас,а про школьников)

AndreiSol
пользователь
пользователь
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 02 май 2012 17:17

Re: Уплотнение жилья в Солигорске добралось до стадиона 11-й школы (+фото)

Сообщение AndreiSol » 27 май 2013 12:06

Про шум свай, можете не волноваться, их забьют скорее всего летом (на каникулах), да и проходили мы шум когда строили кирпичные дома со стороны 35-го магазина.
И ничего, никто тогда вроде не погиб под краном. Да и дело не в том что стройка рядом со школой, а в том - Сколько это всё будет продолжаться... Лучше бы ещё одну школу построили, а не коммерческое жильё. В таких темпах скоро дойдёт до того - что для прогулки с ребёнком придётся специально куда то ехать, а не просто выйти во двор. Остро стоит проблема парковочных мест, однако вместо того что-бы убрать эти древние площадки со дворов и сделать на их месте парковку для транспорта ( все равно от этих площадок во дворах толку мала, всё заставлено машинами, ребятам даже в футбол поиграть негде. Можно конечно, но поцарапанные авто и ревущие сигнализации совсем не будут этому способствовать), а вот во дворе школы можно было сделать нормальную площадку.
А так уже школьники в этом доме стёкла выносить будут играя в футбол.
Но вы же понимаете что это не принесёт никому прибыль.......... И тогда кому это надо????

Аватара пользователя
SytkoN
постоялец
постоялец
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 02 авг 2012 09:57

Re: Уплотнение жилья в Солигорске добралось до стадиона 11-й школы (+фото)

Сообщение SytkoN » 27 май 2013 13:35

AndreiSol писал(а):Про шум свай, можете не волноваться, их забьют скорее всего летом (на каникулах), да и проходили мы шум когда строили кирпичные дома со стороны 35-го магазина. И ничего, никто тогда вроде не погиб под краном. ......... И тогда кому это надо????

Вроде в районе 35 маг. нету школы-это первое.А кому этот дом надо-я думаю тем, кто стоит на очереди нуждающихся, ну а если это коммерческое жилье-то для собственной выгоды строящей компании.
пы.сы. Респект строящим компаниям! что год наступны нам готовит? :unsure: Предлагаю снести рынок Октябрьский и построить там 4 жилых дома :evil:

Demonaz666
завсегдатай
завсегдатай
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 23 сен 2009 02:22

Re: Уплотнение жилья в Солигорске добралось до стадиона 11-й школы (+фото)

Сообщение Demonaz666 » 27 май 2013 13:42

православный долгострой тоже неплохо под общагу пошел бы. :woohoo:

Аватара пользователя
SytkoN
постоялец
постоялец
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 02 авг 2012 09:57

Re: Уплотнение жилья в Солигорске добралось до стадиона 11-й школы (+фото)

Сообщение SytkoN » 27 май 2013 17:03

Demonaz666 писал(а):православный долгострой тоже неплохо под общагу пошел бы. :woohoo:

нее, там главная центральная вонючка города :sick: расположена. запашком этот район итак не блещет :whistle:

AndreiSol
пользователь
пользователь
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 02 май 2012 17:17

Re: Уплотнение жилья в Солигорске добралось до стадиона 11-й школы (+фото)

Сообщение AndreiSol » 27 май 2013 19:18

SytkoN писал(а):
AndreiSol писал(а):Про шум свай, можете не волноваться, их забьют скорее всего летом (на каникулах), да и проходили мы шум когда строили кирпичные дома со стороны 35-го магазина. И ничего, никто тогда вроде не погиб под краном. ......... И тогда кому это надо????

Вроде в районе 35 маг. нету школы-это первое.А кому этот дом надо-я думаю тем, кто стоит на очереди нуждающихся, ну а если это коммерческое жилье-то для собственной выгоды строящей компании.
пы.сы. Респект строящим компаниям! что год наступны нам готовит? :unsure: Предлагаю снести рынок Октябрьский и построить там 4 жилых дома :evil:


Не хочу затронуть ваше знание города, но если Вы станете лицом к главному входу 11-й школы, и начнёте своё движение вдоль "А" корпуса, в права от входа, и когда Вы дойдёте до конца строения, вы увидите Два кирпичных дома Богомолова 15 и Б.Ш 28. И причём они строились не так давно (хотя может Вы и не видели как их строили, из-за возраста конечно). А если вы подойдёте к забору школы, то взглянув в право Вы увидите 35-й магазин.
И хотел-бы немного прояснить ситуацию. Я не против строительства новых домов, и даже не против того что на этом кто-то зарабатывает. Это неизбежно...
Просто мне не нравиться что это жильё строится такой ценой. Я считаю что делая что-то новое, не нужно уничтожать старое. Ладно бы застроили поле, но зачем школьные дворы застраивать???

Аватара пользователя
Natka
пользователь
пользователь
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 11 янв 2012 08:32

Re: Уплотнение жилья в Солигорске добралось до стадиона 11-й школы (+фото)

Сообщение Natka » 28 май 2013 15:54

Дурдом........власти города спрыгнули с ума.......школьные дворы.... :S :pinch: ,а места под короны-хероны....... :pinch: :pinch: :pinch: , больно..... :S .

Demonaz666
завсегдатай
завсегдатай
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 23 сен 2009 02:22

Re: Уплотнение жилья в Солигорске добралось до стадиона 11-й школы (+фото)

Сообщение Demonaz666 » 28 май 2013 16:11

Власть не может спрыгнуть с ума,она ведь от бога!Как Вы можете так говорить!
Бегом на православную ярмарку на 200 тысяч покупок делать,чтобы искупить грех перед богом и Римашевским!

Freddy
мастер
мастер
Сообщения: 1784
Зарегистрирован: 19 июн 2007 02:46

Re: Уплотнение жилья в Солигорске добралось до стадиона 11-й школы (+фото)

Сообщение Freddy » 28 май 2013 17:15

Demonaz666 писал(а):Власть не может спрыгнуть с ума,она ведь от бога!Как Вы можете так говорить!
Бегом на православную ярмарку на 200 тысяч покупок делать,чтобы искупить грех перед богом и Римашевским!


Ты уже перебарщиваешь...

Demonaz666
завсегдатай
завсегдатай
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 23 сен 2009 02:22

Re: Уплотнение жилья в Солигорске добралось до стадиона 11-й школы (+фото)

Сообщение Demonaz666 » 28 май 2013 17:35

Ну ладно,на 100 тысяч)
ЗЫ Мало кто на форуме атеист,в основном все христиане,ну так пусть и не выеживаются,их пастыри им чотка говорят про то,что власть надо уважать и слушаться.А то получается,что в церкви он Римашевского на руках носит,а как вышел - сразу Римашевский плахи.Надо бы определиться.
ЗЗЫ А по поводу уплотнения - шансов остановить мало,но попробовать можно.А вдруг разрешение на строительство еще не получено (а такое часто бывает).
ЗЗЗЫ Вспомнилось,как рьяно здесь меня гнюсили за барбу с нерадивыми владельцами павильона во дворе)

Аватара пользователя
fdv
мастер
мастер
Сообщения: 2837
Зарегистрирован: 06 янв 2008 09:19

Re: Уплотнение жилья в Солигорске добралось до стадиона 11-й школы (+фото)

Сообщение fdv » 28 май 2013 17:44

Demonaz666 писал(а):Ну ладно,на 100 тысяч)
ЗЫ Мало кто на форуме атеист,в основном все христиане,ну так пусть и не выеживаются,их пастыри им чотка говорят про то,что власть надо уважать и слушаться.А то получается,что в церкви он Римашевского на руках носит,а как вышел - сразу Римашевский плахи.Надо бы определиться.
ЗЗЫ А по поводу уплотнения - шансов остановить мало,но попробовать можно.А вдруг разрешение на строительство еще не получено (а такое часто бывает).
ЗЗЗЫ Вспомнилось,как рьяно здесь меня гнюсили за барбу с нерадивыми владельцами павильона во дворе)


"Всё мне позволительно, но не всё полезно". Понимаешь? Подумай над этим глубоко.

Demonaz666
завсегдатай
завсегдатай
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 23 сен 2009 02:22

Re: Уплотнение жилья в Солигорске добралось до стадиона 11-й школы (+фото)

Сообщение Demonaz666 » 28 май 2013 17:46

Засуньте себе это глубоко.Можете даже не задумываться.

ЗОЖ
постоялец
постоялец
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 14 дек 2012 10:02

Re: Уплотнение жилья в Солигорске добралось до стадиона 11-й школы (+фото)

Сообщение ЗОЖ » 28 май 2013 18:04

Ну зачем же так, Демоназ? Признания такими методами не добиться. Только неприязнь со стороны окружающих.

Demonaz666
завсегдатай
завсегдатай
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 23 сен 2009 02:22

Re: Уплотнение жилья в Солигорске добралось до стадиона 11-й школы (+фото)

Сообщение Demonaz666 » 28 май 2013 18:06

А мне признание и не надо) Я манией величия не страдаю.У
дивляет двуличие людей - тут они все святые и крестятся истово,поклоны бьют,признают божьи законы,а здесь уже власть (которая от бога) им плохая.
Надо бы определиться.

Аватара пользователя
fdv
мастер
мастер
Сообщения: 2837
Зарегистрирован: 06 янв 2008 09:19

Re: Уплотнение жилья в Солигорске добралось до стадиона 11-й школы (+фото)

Сообщение fdv » 28 май 2013 18:28

Demonaz666 писал(а):А мне признание и не надо) Я манией величия не страдаю.У
дивляет двуличие людей - тут они все святые и крестятся истово,поклоны бьют,признают божьи законы,а здесь уже власть (которая от бога) им плохая.
Надо бы определиться.


Это твои слова. Ты их людям навязываешь.
Кстати, что характерно, со стороны админов - тишина.


ЗОЖ
постоялец
постоялец
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 14 дек 2012 10:02

Re: Уплотнение жилья в Солигорске добралось до стадиона 11-й школы (+фото)

Сообщение ЗОЖ » 28 май 2013 18:31

Demonaz666 писал(а):А мне признание и не надо) Я манией величия не страдаю.У
дивляет двуличие людей - тут они все святые и крестятся истово,поклоны бьют,признают божьи законы,а здесь уже власть (которая от бога) им плохая.
Надо бы определиться.

Так ведь за все их действия или бездействия только им самим ответ держать. Не вам и не мне. А что лично вы сделали для того, чтобы эти люди изменились? Или что можете сделать? И почему не сделали, если можете? А если не можете и не делаете, то какой смысл злословить? Чем вы, в таком случае, лучше тех, кого осуждаете в такой агрессивной форме?

Аватара пользователя
fdv
мастер
мастер
Сообщения: 2837
Зарегистрирован: 06 янв 2008 09:19

Re: Уплотнение жилья в Солигорске добралось до стадиона 11-й школы (+фото)

Сообщение fdv » 28 май 2013 18:32

А сам-то вытерпишь?

Demonaz666
завсегдатай
завсегдатай
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 23 сен 2009 02:22

Re: Уплотнение жилья в Солигорске добралось до стадиона 11-й школы (+фото)

Сообщение Demonaz666 » 28 май 2013 18:39

ЗОЖ писал(а):
Demonaz666 писал(а):А мне признание и не надо) Я манией величия не страдаю.У
дивляет двуличие людей - тут они все святые и крестятся истово,поклоны бьют,признают божьи законы,а здесь уже власть (которая от бога) им плохая.
Надо бы определиться.

Так ведь за все их действия или бездействия только им самим ответ держать. Не вам и не мне. А что лично вы сделали для того, чтобы эти люди изменились? Или что можете сделать? И почему не сделали, если можете? А если не можете и не делаете, то какой смысл злословить? Чем вы, в таком случае, лучше тех, кого осуждаете в такой агрессивной форме?


Возможно,моральный пинок и послужит катализатором к просвещению для кого-то.Но специально разжевывать и класть в рот - это не в моих правилах.Человек должен САМ прийти.
Я не осуждаю никого - каждый сам себе хозяин(раб),всего лишь хочу обратить внимание на огромные нестыковки в мировоззрении.Чем плакать на форуме,кто бы написал уже в КГК,в УКС?Нееее,мы лучше тут поплачем)

Аватара пользователя
fdv
мастер
мастер
Сообщения: 2837
Зарегистрирован: 06 янв 2008 09:19

Re: Уплотнение жилья в Солигорске добралось до стадиона 11-й школы (+фото)

Сообщение fdv » 28 май 2013 18:47

Demonaz666 писал(а):
ЗОЖ писал(а):
Demonaz666 писал(а):А мне признание и не надо) Я манией величия не страдаю.У
дивляет двуличие людей - тут они все святые и крестятся истово,поклоны бьют,признают божьи законы,а здесь уже власть (которая от бога) им плохая.
Надо бы определиться.

Так ведь за все их действия или бездействия только им самим ответ держать. Не вам и не мне. А что лично вы сделали для того, чтобы эти люди изменились? Или что можете сделать? И почему не сделали, если можете? А если не можете и не делаете, то какой смысл злословить? Чем вы, в таком случае, лучше тех, кого осуждаете в такой агрессивной форме?


Возможно,моральный пинок и послужит катализатором к просвещению для кого-то.Но специально разжевывать и класть в рот - это не в моих правилах.Человек должен САМ прийти.
Я не осуждаю никого - каждый сам себе хозяин(раб),всего лишь хочу обратить внимание на огромные нестыковки в мировоззрении.Чем плакать на форуме,кто бы написал уже в КГК,в УКС?Нееее,мы лучше тут поплачем)


С чего ты взял, что "плача" тут люди больше никуда не обращаются?
А даже если и так, то не это ли есть лучшее для руководства? Оно может почитать и исправить ситуацию не доводя до дубины сверху. Я не прав? Или лучше чтобы несколько человек наконец разозлившись как следует провели расследование, собрали накопленную информацию воедино и наработки выслали в министерство, МВД, ОБХСС и куда там ещё ? И выложили в и-нет?
Думай, наконец! А то скоро совсем с цепи сорвёшься.


Вернуться в «Город день за днем»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя

cron