Поколение next

Всё, что вас волнует в повседневной жизни. Всё, что вы хотели знать. Спрашивайте и вам обязательно дадут совет (только правил форума не нарушайте).
Zanoza
пользователь
пользователь
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 08 дек 2007 03:18

Поколение next

Сообщение Zanoza » 07 янв 2008 19:17

Меняется время, мняется жизнь - меняются игры. Меняется сам человек, и весьма опрометчиво говорить, что теперьешний человек хуже или лучше (потому что не понятно в каких единицах вы меряете), он просто другой, у него другие ценности и теперь даже дети понимают, что будуще за компьтерными технологиями. Поэтому не виу ничего плохго для человечества в том, что дети в малых лет обучены через игры(как и впреть) тому за чем будущее. Что касается развития конкретного ребёнка, то проблему я тут вижу в первую очередь для здоровя самого ребёнка, т.к. длительное сидение за компом на здоровье хорошо не сказываеся (по себе знаю, буквально неделю назад стала зрение терять). Во-вторых навыки общения с людьи тоже необходимы, и это тоже постигается "во дворе", но с другой стороны, кто знает что там у нас в будущем бдет за общение, инетное общение никто пока не отменил.
Сама я играла в вышибалы и класски, в казаки-разбойники и фишки, каталась на роликах и рисовала мелками дома на асфальте. Статья вызвала во мне массу положительных эмоций, спасибо автору.

HANS
новичок
новичок
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 25 дек 2007 08:57

Поколение next

Сообщение HANS » 07 янв 2008 19:25

Clash писал(а)
Ну просто я не вижу чем домашние животные лучше тех что на улице. Кота своего я можно сказать с улицы и взял.

У меня тоже кошак дома живёт:) Просто все так вцепились в проблему сбитой собаки, что совсем забыли про человека. Мне тоже очень неприятно когда я вижу сбитую собаку на дороге, я считаю раз уж так вышло так надо её хотябы с дороги убрать:unsure: , а не повесить бампер на место и ехать дальше:angry: как все в принципе и делают.


Вернуться в «Город день за днем»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей

cron