Песни по ночам

Всё, что вас волнует в повседневной жизни. Всё, что вы хотели знать. Спрашивайте и вам обязательно дадут совет (только правил форума не нарушайте).
Freddy
мастер
мастер
Сообщения: 1784
Зарегистрирован: 19 июн 2007 02:46

Песни по ночам

Сообщение Freddy » 15 авг 2007 00:38

COOPER писал(а):
Можно просто не обрашать на это внимания) Кто жил в студенческой апсчаге тот знает о чем я)


Я могу не обращать внимание, а вот моя дочка которой 9 мес. не жила еще в общаге и соответственно она просыпается и устраивает местный концерт.:(

А так вообще то надо не ленится и вызывать милицию. Особенно если кто час подряд музыку пускает в три часа ночи.

Европеец
завсегдатай
завсегдатай
Сообщения: 785
Зарегистрирован: 25 май 2007 07:19

Песни по ночам

Сообщение Европеец » 17 авг 2007 08:07

Freddy писал(а):
COOPER писал(а):


А так вообще то надо не ленится и вызывать милицию. Особенно если кто час подряд музыку пускает в три часа ночи.


Да еще люди какие то забитые все, боятся слова сказать… не говоря уже про то, чтобы отстоять свои права…

Подхожу как то к соседу, говорю – это с вашей стороны музыка сегодня была..? Он – да, над нами, совсем спать не давали… я – ну так пошли поговорим с этим меломаном… Он – ой, нет.
Думаю про себя – так вам козлам и надо...

Я так своего соседа дрессировал вырубая напряжение на счетчике, когда он на звонок дверь не открывал…. после позвонил участковому, пусть менты всякой мразью занимаются… нечего самому руки марать…. и никто ведь из соседей мне даже спасибо не сказал, а ведь почти пол года он их своим музлом изводил пока не заселился Европеец…)))

Dolphin
пользователь
пользователь
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 30 июл 2007 03:31

Песни по ночам

Сообщение Dolphin » 14 сен 2007 22:57

Не хочу вставать не на чью из сторон, но ребята, что делать, когда душа поёт? Когда она поёт и именно СЕЙЧАС. Под Вашими окнами. Уверен, что почти всем из вас хотелось совершить безрассудный поступок. И уж точно найдутся те, кто говорил себе фразу типа "... и плевать, что обо мне подумают остольные!.." Ведь может это - чей-то единичный случай эмоциональной разрядки.. Жаль, спящим до этого нет никакого дела...

Dolphin
пользователь
пользователь
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 30 июл 2007 03:31

Песни по ночам

Сообщение Dolphin » 14 сен 2007 23:03

COOPER писал(а):
Кто жил в студенческой апсчаге тот знает о чем я)



Правда. Там всем всё равно. Особенно во время сессии. Ктото сдал сегодня и гудит всю ночь, и плевать, что завтра экз у тя и ты в таком шуме не сможеш выучить чего-нить. И ты понимаеш, что будь на его месте, тебе былобы так жзе всё равно, что у когото там завтра экз. Эт уже вопрос солидарности.


Вернуться в «Город день за днем»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя