Песни по ночам

Всё, что вас волнует в повседневной жизни. Всё, что вы хотели знать. Спрашивайте и вам обязательно дадут совет (только правил форума не нарушайте).
Inconstant...Girl
новичок
новичок
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 06 июн 2007 15:05

Песни по ночам

Сообщение Inconstant...Girl » 17 июн 2007 03:34

Сегодня ночью, т.к. оч. жарко пришлось спать с открытым окном.. Живу я возле леса, куда постоянно ходят бухать...
И какае-то "туса пьяных людей" остановалась возле моего окна и начали петь песни... Меня это сильно разозлило и я хотела бросить в них чем-нитть.... Но ..Но.. Что-то меня остановило...
кАК НА ВАШ ВЗГЛЯД, лушче было поступить в такой ситуации?!

Zulus
завсегдатай
завсегдатай
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 04 май 2007 13:36

Песни по ночам

Сообщение Zulus » 17 июн 2007 04:24

я бы врубил электронную музыку на полную катушка..и наслаждался бы их попытками ее перекричать)))...

Electra
новичок
новичок
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 23 май 2007 12:01

Песни по ночам

Сообщение Electra » 17 июн 2007 06:50

а можно просто убедиться, какой ты хороший и добрый, не включать музыку (а то и твой сон пропадёт, и наживёшь траблов с соседями), уткнуться в подушку или втыкнуть наушники с тихой музыкой (иль бируши) и спать. На худой конец бросить чем-нить этаким в негодяев :)))) яйцом допустим.

Inconstant...Girl
новичок
новичок
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 06 июн 2007 15:05

Песни по ночам

Сообщение Inconstant...Girl » 17 июн 2007 07:29

:evil: Electra, ну я подмывала насчёт яйца..Но мне сегодня подруга подсказала, что лучше клубникой гнилой:evil: И не большо им будет...А то с 7-огго этажа еси кидать яйцо, то с какой силой оно упадёт на них?!

NesTea
мастер
мастер
Сообщения: 3570
Зарегистрирован: 25 май 2007 11:48

Песни по ночам

Сообщение NesTea » 17 июн 2007 07:48

Inconstant...Girl писал(а):
:evil: Electra, ну я подмывала насчёт яйца..Но мне сегодня подруга подсказала, что лучше клубникой гнилой:evil: И не большо им будет...А то с 7-огго этажа еси кидать яйцо, то с какой силой оно упадёт на них?!


а мона кинуть не сина... просто отпустить, чтоб оно само летело... 8))

а вообще, мона вылезть из окна и самой начать им подпевать (раз уж все равно разбудили, сволочи)

Himik
новичок
новичок
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 02 июн 2007 13:44

Песни по ночам

Сообщение Himik » 17 июн 2007 07:55

Inconstant...Girl писал(а):
Сегодня ночью, т.к. оч. жарко пришлось спать с открытым окном.. Живу я возле леса, куда постоянно ходят бухать...
И какае-то "туса пьяных людей" остановалась возле моего окна и начали петь песни... Меня это сильно разозлило и я хотела бросить в них чем-нитть.... Но ..Но.. Что-то меня остановило...
кАК НА ВАШ ВЗГЛЯД, лушче было поступить в такой ситуации?!

Ну,конечно, вначале попросить потише(с окна крикнуть можно было).Хотя... РАз люди такие свиньи,то выход один=30-литровое ведро с водой !!!!И пуляешь воду в них.ТОК воду надо ГОРЯ4УЮ-а иначе они тебе ещё и спасибо скажут-ведь на улице ТАК ПАРИТ :)

Inconstant...Girl
новичок
новичок
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 06 июн 2007 15:05

Песни по ночам

Сообщение Inconstant...Girl » 17 июн 2007 08:02

Himik писал(а):
Inconstant...Girl писал(а):
Ну,конечно, вначале попросить потише(с окна крикнуть можно было).Хотя... РАз люди такие свиньи,то выход один=30-литровое ведро с водой !!!!И пуляешь воду в них.ТОК воду надо ГОРЯ4УЮ-а иначе они тебе ещё и спасибо скажут-ведь на улице ТАК ПАРИТ :)


О воде я ещё не бумала....;)

Т.ч . Люди, когда вы гуляете ночью по набережной возле жилых домов , не сттойте долго на одном месте и не пойте громко песни, знайте, я могу жить именно в этом дому!:evil:

VorOn
пользователь
пользователь
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 08 июн 2007 14:32

Песни по ночам

Сообщение VorOn » 17 июн 2007 08:10

NesTea писал(а):
Inconstant...Girl писал(а):
:evil: Electra, ну я подмывала насчёт яйца..Но мне сегодня подруга подсказала, что лучше клубникой гнилой:evil: И не большо им будет...А то с 7-огго этажа еси кидать яйцо, то с какой силой оно упадёт на них?!


а мона кинуть не сина... просто отпустить, чтоб оно само летело... 8))

а вообще, мона вылезть из окна и самой начать им подпевать (раз уж все равно разбудили, сволочи)


Ага чтоб уже не ты а твои соседи на тебя воду лили и яйца бросали!!!!

Night_Hunter
пользователь
пользователь
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 23 май 2007 10:33

Песни по ночам

Сообщение Night_Hunter » 17 июн 2007 08:20

У меня та же проблема, т.к. тоже живу возле леса. Только у меня еще и скрипучие качели во дворе стоят, и алкаши любят по ночам на них кататься... Вот кидать в них точно не стоило, т.к. кто-то из моего дома один раз кинул в такую компанию яйцом. После этого я узнал много нового о жилбцах моего дома и о моём дворе:laugh: Лучший выход это когда несколько здоровых жильцов выйдут и обьяснят им, что петь лучше в другом месте. А вообще таких в основном всегда патруль гоняет...

Нюшеньк@
пользователь
пользователь
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 24 май 2007 06:25

Песни по ночам

Сообщение Нюшеньк@ » 17 июн 2007 08:20

а что, яйцо с 7го этажа ..прямо в голову)) точно никто отом ходить не будет под окнами..тем более песни орать)

Night_Hunter
пользователь
пользователь
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 23 май 2007 10:33

Песни по ночам

Сообщение Night_Hunter » 17 июн 2007 08:23

Нюшеньк@ писал(а):
а что, яйцо с 7го этажа ..прямо в голову)) точно никто отом ходить не будет под окнами..тем более песни орать)

Песни то они орать уже не будут... Они кое-что другое кричать начнут, причем не цензурное:unsure:

VorOn
пользователь
пользователь
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 08 июн 2007 14:32

Песни по ночам

Сообщение VorOn » 17 июн 2007 08:28

А куда делась старинная русская забава, кидание пакетов с водой с балкона!!!
Получше будет, яйцом попробуй попади!!! А водой оно хороший участок захватит!!

Night_Hunter
пользователь
пользователь
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 23 май 2007 10:33

Песни по ночам

Сообщение Night_Hunter » 17 июн 2007 08:31

VorOn писал(а):
А куда делась старинная русская забава, кидание пакетов с водой с балкона!!!
Получше будет, яйцом попробуй попади!!! А водой оно хороший участок захватит!!

Вся проблема в том, что пакет с водой далеко не закинешь. А "певцы" чаще всего собираются не под самыми балконами, а где-нить в сторонке... А так бы холодный душ им конечно не помешал ;)

SerG
мастер
мастер
Сообщения: 3506
Зарегистрирован: 22 май 2007 06:24

Песни по ночам

Сообщение SerG » 17 июн 2007 20:18

Ну, можно воспользоваться презервативом...в наше время он у всех должен быть под рукой)), воды туда много помещается...можно даже чего нить красящего добавить, для полного эффекта)))
Яйцом не нужно кидать, в меня недавно какой-то придурок запустил с соседнего дома, когда я домой возвращался где-то в 12 ночи...оно упало в метрах трёх от меня, но "взрывной" волной меня зацепило, все джинсы в точечку были(((

Европеец
завсегдатай
завсегдатай
Сообщения: 785
Зарегистрирован: 25 май 2007 07:19

Песни по ночам

Сообщение Европеец » 17 июн 2007 21:27

У меня еще с нового года остались здоровенные петарды, которые успешно были несколько раз подброшены в толпу таких музыкантов…

Приезжавшие после этого менты быстренько прикрывали ночные концерты…

SerG
мастер
мастер
Сообщения: 3506
Зарегистрирован: 22 май 2007 06:24

Песни по ночам

Сообщение SerG » 17 июн 2007 21:35

Короче, это подстава называется)))

artface
читатель
читатель
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 июл 2007 15:44

Песни по ночам

Сообщение artface » 28 июл 2007 09:10

Быдло оно и есть быдло. но зачем ему уподобляться. кричать, лить воду. они, по идее, вообще не должны существовать в сознании. их всё равно не вырезать из жизни нашего города. они везде. мир строится для говна. и поэтому приходиться искать ирреальность. а песни по ночам, как по мне лучше промолчать. таким ничего не докажешь.

Европеец
завсегдатай
завсегдатай
Сообщения: 785
Зарегистрирован: 25 май 2007 07:19

Песни по ночам

Сообщение Европеец » 28 июл 2007 11:44

А зачем кому то что то доказывать…?
Мы живем в обществе, в котором есть законы и такие ночные оргии должны прикрывать те, которым это положено – власти, в лице доблестной милиции…. конечно проще промолчать, но тогда вы уподобляетесь этому же быдлу, боясь сказать слово в защиту своих прав…

COOPER
пользователь
пользователь
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 24 май 2007 13:55

Песни по ночам

Сообщение COOPER » 29 июл 2007 10:40

Можно просто не обрашать на это внимания) Кто жил в студенческой апсчаге тот знает о чем я)

Мио
новичок
новичок
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 25 июл 2007 15:19

Песни по ночам

Сообщение Мио » 12 авг 2007 09:05

Я живу на парковой, этим всё сказано)) Но однажды было ваще жестоко кто то врубил Usher "Yeah" в три ночи и целый час крутил эту дебильную песню. С трёх до четырёх. Сначала бесило, потом подпевала, утром были мешки под глазами))


Вернуться в «Город день за днем»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 29 гостей