На счету школьника двое спасенных

Всё, что вас волнует в повседневной жизни. Всё, что вы хотели знать. Спрашивайте и вам обязательно дадут совет (только правил форума не нарушайте).
Аватара пользователя
branka
завсегдатай
завсегдатай
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 29 июл 2008 13:15

На счету школьника двое спасенных

Сообщение branka » 10 окт 2008 05:45

Обсуждение статьи: На счету школьника двое спасенных

Хочу выразить восхищение. не только самим поступком, но и тем, что к счастью, у нас есть люди, которые могут рисковать собой ради других. это наверное одна из самых лучших новостей, кот.читала в последнее время. :)

ice_by
постоялец
постоялец
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 02 июн 2007 08:32

На счету школьника двое спасенных

Сообщение ice_by » 10 окт 2008 07:11

Хочу заметить, что из данной школы вышел уже не один герой, ни в одной другой школе нашего любимого города такого нет, там наверное правильная подготовка детей ведётся. К примеру с СШ №3 (я так понимаю речь идёт о ней) ученик закончивший школу и находящийся на срочной службе в ВС РБ спас человеку жизнь – да как спас, фильмы можно снимать про такое. На учебных прыжках у одного из солдат не раскрылся парашют, так вот наш земляк выпрыгнул с самолёта и словив падающего товарища, рискуя своей жизнью, сумел открыть свой парашют и удачно приземлиться, в результате этого поступка он был отмечен медалью. Вон он показатель СШ №3 – там воспитывают героев.

Аватара пользователя
имао
модератор
модератор
Сообщения: 7683
Зарегистрирован: 30 апр 2007 11:00

На счету школьника двое спасенных

Сообщение имао » 10 окт 2008 11:47

боже, не уже ли у нас ещё есть шанс?

Аватара пользователя
katrielle
администратор
администратор
Сообщения: 766
Зарегистрирован: 28 апр 2007 13:33

На счету школьника двое спасенных

Сообщение katrielle » 10 окт 2008 17:09

ice_by писал(а):
...да как спас, фильмы можно снимать про такое. На учебных прыжках у одного из солдат не раскрылся парашют, так вот наш земляк выпрыгнул с самолёта и словив падающего товарища, рискуя своей жизнью, сумел открыть свой парашют и удачно приземлиться, в результате этого поступка он был отмечен медалью. Вон он показатель СШ №3 – там воспитывают героев.



Ничего себе!! Вот это реально подвиг! И очень быстро нужно на него решиться.

Аватара пользователя
branka
завсегдатай
завсегдатай
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 29 июл 2008 13:15

На счету школьника двое спасенных

Сообщение branka » 10 окт 2008 22:38

есть люди, которые погибли из-за нерешительности других... есть те, кто погибает из-за решимости помочь.
но наверное, тем, кто не отважился придти на помощь в будущем сложнее жить.
ура героям! ;)

Harley
новичок
новичок
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 25 ноя 2007 11:22

На счету школьника двое спасенных

Сообщение Harley » 11 окт 2008 15:45

Два года назад я учился с Веней в одном классе.ВЫ знаете:этого можно было ожидать от него.Чёткий пацан и просто хороший человек.


Вернуться в «Город день за днем»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 122 гостя