Люди на свалке

Всё, что вас волнует в повседневной жизни. Всё, что вы хотели знать. Спрашивайте и вам обязательно дадут совет (только правил форума не нарушайте).
Samoyloff
новичок
новичок
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 26 мар 2009 16:18

Люди на свалке

Сообщение Samoyloff » 07 апр 2009 22:25

Падает до состояния "ниже плинтуса " моё мнение о форуме. Что, ответить нечего, так каммент можна удалять ? Я не матерился, про президента не шутил, обозвал большую часть девочек коровами, и поющими трусами ? Модератору - троекратное ФУ !!!

Юнона
новичок
новичок
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 26 июл 2007 03:12

Люди на свалке

Сообщение Юнона » 07 апр 2009 23:03

Чтобы, как вы выразились "форум не падал ниже плинтуса", нужно соблюдать лишь одно элементарное условие - уважение к собеседнику и посетителям сайта.

Аватара пользователя
имао
модератор
модератор
Сообщения: 7683
Зарегистрирован: 30 апр 2007 11:00

Люди на свалке

Сообщение имао » 08 апр 2009 01:00

дабы ни у кого ничего не падало, а только поднималось...

я не сильно постиг тайны жизни, но уверен что КАЖДЫЙ человек занимает именно то место, которое должен занимать не по воле судьбы, а по собственному стремлению-желанию и пониманию.

одно из главных правил форума для меня - каждый в праве высказывать свое мнение, но оно должно быть изложено с таким расчетом, что это мнение как фраза произнесенная в разношерстном обществе. представьте себе человека, стоящего у трибуны и гаркающего как самый прожженный сапожник. а когда попутно сапожник с высоты своей ещё тыкает пальцем в зал и говорит: коля, ты козел. вася, ты... спроси у коли, вы как братья...( прожженным сапожникам лично я иногда делаю скидки)))

уважать нужно в первую очередь себя, а это значит не делать того, что написано выше.

п.с. модер не собака, он "фу" не воспринимает)

Аватара пользователя
katrielle
администратор
администратор
Сообщения: 766
Зарегистрирован: 28 апр 2007 13:33

Люди на свалке

Сообщение katrielle » 08 апр 2009 01:10

Самойлофф, чтоб ты знал, насколько мы с Мырсик разные)
Причина в другом. Да неважно, оффтоп все.

Купить салат у бабки - не панацея, и тебе это самому ясно. Только ты тут как Жириновский - орешь, остришь и ничего конструктивного не задвигаешь.

Ну что ж, зато статья "сработала" :)

Samoyloff
новичок
новичок
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 26 мар 2009 16:18

Люди на свалке

Сообщение Samoyloff » 08 апр 2009 03:15

Сравнение - зачотное )))

Имао, я конкретно никого не называл ! Читать надо внимательно. Вруг я однопальцевый инвалид, и этот текст набить мне день понадобился. А если ты прожжёным сапожникам скидки делаешь, а меня загнобил, то ты - ...нехороший модератор.

Катриэль,а ну, не спрыгивать на бабулек у Юбика !!! Тема про людей на свалке, не забыла ? И про бабуль - ты орёшь, а не я. Я же просто пытался сказать, что с бомжами работал ЦЕЛЫЙ год, и ЗНАЮ , о чём говорю. ( Четвёртый раз переписывать небуду.

НЕ ЗАТКНЁТЕ РОТ ПРАВДЕ !!!

Аватара пользователя
имао
модератор
модератор
Сообщения: 7683
Зарегистрирован: 30 апр 2007 11:00

Люди на свалке

Сообщение имао » 08 апр 2009 04:22

да что ж это такое, оправдываться друг перед другом так и будем?) я ведь тоже про основное правило писал не только вам. не совсем пойму про какой пост идет разговор, в этой теме или "про Ляли". но это лучше в личке решить.
в любом случае, давайте вернемся в человеческий облик и будем обсуждать тему, а не обсуждающих.
и я думаю остыть нужно не только Samoyloff. скорее даже не столько ему сколько остальным. а ему пожелание - мягче что ли выражать мысли)

ну, а про людей на свалке я уже писал.

с уважением ко всем - махровый гуманист.

Samoyloff
новичок
новичок
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 26 мар 2009 16:18

Люди на свалке

Сообщение Samoyloff » 08 апр 2009 04:35

Замяли, брат ! )))))

Ну,был не прав, прошу прощения. Но мне, как байкеру, скидку делай 50%:laugh:

Аватара пользователя
имао
модератор
модератор
Сообщения: 7683
Зарегистрирован: 30 апр 2007 11:00

Люди на свалке

Сообщение имао » 08 апр 2009 04:39

погодите, товарищ. я кажется сейчас овладел даром видеть через всемирную сеть человеков. и одновременно могу читать их жизненный путь. вам имя Людмила Эдуардовна о чем-нибудь говорит?

Аватара пользователя
fdv
мастер
мастер
Сообщения: 2837
Зарегистрирован: 06 янв 2008 09:19

Люди на свалке

Сообщение fdv » 08 апр 2009 05:01

хм, забавно потолковали...

Samoyloff
новичок
новичок
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 26 мар 2009 16:18

Люди на свалке

Сообщение Samoyloff » 08 апр 2009 05:48

Умопомрачительная догадливость учитывая мой ник :laugh:

Преподаватели в хабзе. Курилович, Самойлова. А что?

ЗЫ Гусь свинье...:laugh: :laugh: :laugh:


Вернуться в «Город день за днем»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 108 гостей