Как? И это всё?!!

Всё, что вас волнует в повседневной жизни. Всё, что вы хотели знать. Спрашивайте и вам обязательно дадут совет (только правил форума не нарушайте).
VsAliSa
новичок
новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 16 июн 2008 18:43

Как? И это всё?!!

Сообщение VsAliSa » 07 сен 2008 06:49

Да! Может быть и так! Вопреки всему мы отрывались по полной: вопреки дождю , Кадышеввой, милиции ( им спасибо), холоду и тому что на дне города я была только после 24.00!!! Хотелось бы так и в следующем году. И, хочу заметить, мной не было выпито ни грамма спиртного))) За неделю в городе провели все мероприятия, которые проходили в течении всего года, и каждый мог найти себе что-нибудь по душе)))

Аватара пользователя
branka
завсегдатай
завсегдатай
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 29 июл 2008 13:15

Как? И это всё?!!

Сообщение branka » 12 сен 2008 04:40

dimedrol писал(а):
[quote]Ближайший грандиозный праздник будет на 60-летие, а до 100-летия ещё нужно дожить...
Насчет 100-летия! Будем оптимистами, дожить вполне реально :) Я вот со всеми праздниками пролетела, одно утешает, теоретическси через 50 лет ещё смогу посмотреть, чего потомки забабахают!;) И точно позитивно то, что Кадышевой 100% НЕ БУДЕТ!!!:woohoo:

NesTea
мастер
мастер
Сообщения: 3570
Зарегистрирован: 25 май 2007 11:48

Как? И это всё?!!

Сообщение NesTea » 13 сен 2008 17:15

ну на счет кадышевой не факт. глядишь, изобретут элексир бессмертия. через 50-то лет!

я тож вероятно позырю как там что буит))


Вернуться в «Город день за днем»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 120 гостей

cron