Как? И это всё?!!

Всё, что вас волнует в повседневной жизни. Всё, что вы хотели знать. Спрашивайте и вам обязательно дадут совет (только правил форума не нарушайте).
Аватара пользователя
fdv
мастер
мастер
Сообщения: 2837
Зарегистрирован: 06 янв 2008 09:19

Как? И это всё?!!

Сообщение fdv » 02 сен 2008 15:40

Обсуждение статьи: Как? И это всё?!!

Хорошо и правильно сказал... В частности открытие парка - словно языческий ритуал какой-то. Вот уж где гадость! И тут понеслись в голове оценки свежим памятникам и фонтанам(центральный не считаем) в городе. Кто это всё придумывает и организовывает? У них с психикой всё нормально? А образ мышления их можно узнать?
Я не первый раз присутствую на праздниках и выступлениях в городе. Не раз задавался вопросом: - а что, кроме всякой нечисти образов больше подобрать нельзя? Снова вопрос: кто этим всем занимается и почему всё так? И желание: уберите эту грязь из города, где я живу!

Европеец
завсегдатай
завсегдатай
Сообщения: 785
Зарегистрирован: 25 май 2007 07:19

Как? И это всё?!!

Сообщение Европеец » 02 сен 2008 23:07

Полет фантазии создателей парка настолько высок, что мой скудный ум не смог понять глубину замысла в полной мере….))) Хотя, по большому счету наверно по приколу такие сооружения, когда бухой или укуренный… надо и такое в городе…
Хорошее место для красивых снимков на память молодоженам и гостями нашего города…

mgorki
мастер
мастер
Сообщения: 4703
Зарегистрирован: 22 май 2007 00:45

Как? И это всё?!!

Сообщение mgorki » 03 сен 2008 03:39

Как это все? Отмечено 50-летие города. Люди стали жить намного лучше, и мы знаем этих людей. Кроме того впереди более круглая дата - 100-летие города. Поэтому не надо быть скупердяями и активнее жертвовать на праздник. Тогда на месте парка стихий воздвигнут парк вселенной, а на месте рухнувшего ледового дворца соорудят нечто более грандиозное и фиерическое.

Аватара пользователя
dimedrol
мастер
мастер
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 14 авг 2008 04:11

Как? И это всё?!!

Сообщение dimedrol » 03 сен 2008 05:58

Ближайший грандиозный праздник будет на 60-летие, а до 100-летия ещё нужно дожить...
Да праздник вышел отвратительный. Одно радует,что город маленько подлатали: фонтаны, тротуары, дороги, дома. Надолго ли ? Особенно дороги и сбитый наскоро ледовый ....
А про аЦкий праздник предлагаю забыть, как страшный сон.
P.S. Я лишь одно буду вспоминать: в субботу мы с друзьями отметили день варенья моего друга. Лес,шашлыки, весёлая компания. Супер ! Римашевский удавился бы от зависти :P

GrafVint
постоялец
постоялец
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 13 июн 2008 16:25

Как? И это всё?!!

Сообщение GrafVint » 03 сен 2008 08:09

Вот в этом и есть наш менталитет... А бы не было войны...

mgorki
мастер
мастер
Сообщения: 4703
Зарегистрирован: 22 май 2007 00:45

Как? И это всё?!!

Сообщение mgorki » 03 сен 2008 09:20

...и был хлеб в магазинах.

Freddy
мастер
мастер
Сообщения: 1784
Зарегистрирован: 19 июн 2007 02:46

Как? И это всё?!!

Сообщение Freddy » 03 сен 2008 14:58

Добавлю свои впечатления от концерта Велком в воскресенье. Вынужден был там присутствовать в роли телохранителя дочери, так как одну отпускать побоялись.

Сцена - ух!!!, такого у нас еще не было, хороший свет, достаточно мощи звука, а вот далее начинается человеческий фактор....

Булка не понравился ни мне ни дочке, особенно его бестолковые шуточки в стиле камедиклаба. Плюс программа построена была на затягивании концерта.

Хедлайнеры - Опенспейс - возможно неплохие ребята, но им не свели звук напрочь. Слов было не разобрать, искажения так и перли.
Я поначалу ужаснулся, подумав что весь концерт будет в таком качестве.
Дрозды - звук значительно лучше, но на голосе иногда проваливался, в целом неплохо.
Моранди - подтанцовка на 3+, исполнение гут, но не без фанеры, женский голос слыхали? а женщины на сцене с микрофоном не было,наверное за сценой спрятали :laugh: . Хотя играли и пели в живую. И опять же звук был недосведен. Не хватало мастерства звукооператору. Голос должен быть впереди музыки, а не где то там...

Теперь явные минусы моего нахождения на концерте.
Две малолетние овечки стояли позади меня и так орали, что у меня достигался болевой порого слышимости. А на след. день еще до обеда звенело в левом ухе. Надеюсь они посрывали себе голоса и другой раз так орать не будут.
Дождь. Он, сцуко, начинался несколько раз. Сам по себе он меня не пугал, но две три капли и все открыли зонтики - соответственно ни хрена потом не видать. В одном месте недовольные парни трижды затушили сигареты об открытый зонтик....
Девушки на плечах у добрых молодцев. Если кто то из здесь присутствующих держал на концерте свою девушку начинайте читать в интернете как это "полезно" даже для здоровой спины, не говоря про сорванную. А если еще девушка приплясывает - вааще супер.
И самое интересное что некоторые девушки не сильно то и на сцену смотрели с плеч, сидели скучали - глазели по сторонам. Ну а про то что другим не видно - всем пофигу.

О смешном - съемка концерта на фотоаппараты и камеры телефонов. Я думаю снимающие сами потом посмотрят и поржут с себя. Ибо там абсолютно ничего не будет видно....

Ну и на последок - шоу байкеров - ерунда, прыгальщики - забавно, но тоже ничего особенного. При том что посмотреть все это можно было только на экране, даже немотря на то что мы стояли достаточно близко и рост у меня не маленький.

Хочу подитожить - из всего концерта мне понравилась только одна песня у Моранди - все остальное шляпа. Дома специально переслушал альбом Моранди на нормальном качестве и приятно удивился.Моранди звучал дома лучше, чем на концерте :blink: А должно быть наоборот.
Но стоит отметить такого в Солигорске еще не было.

pontya
завсегдатай
завсегдатай
Сообщения: 707
Зарегистрирован: 25 май 2007 06:16

Как? И это всё?!!

Сообщение pontya » 03 сен 2008 18:23

Все,как всегда,видно,что работа проделана большая,людей работало много,ну и так далее.Больше всего жаль,что кинотеатр в такой подходящий цвет окрасили" ", детский садик в общем.Уездный город S.деньги не помогут,когда распоряжаются ими неучи и _не постесняюсь сказать_ полупридурки.

BarMAleY
новичок
новичок
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 13 июн 2008 16:04

Как? И это всё?!!

Сообщение BarMAleY » 04 сен 2008 02:29

В субботу поработал слегка.Решил после работы развеяться.Мрак!Дурдом!Хня!И на ЭТО мы скидывались всем городом? Добил фейерверк - на Новый Год во дворах дети лучший запускают. В воскресенье разочаровался окончательно.У жены настроение-ниже плинтуса,говорит такого "праздника" в Солигорске еще не было (говорит, месила грязь в "Парке 4 стихий").В автобусе матерящийся мужик громко высказывал желание встретить в темном углу деятеля,который пригласил на праздник Главного Хоккеиста Страны-без него,мол,все было бы по-другому:без показухи,шмонов,гаишников:-))).

ice_by
постоялец
постоялец
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 02 июн 2007 08:32

Как? И это всё?!!

Сообщение ice_by » 05 сен 2008 18:01

А я вообще ненавижу этот праздник и все остальные:)
Я за эти три дня отработал 54 часа:) - как вам:) - причём бесплатно:)
Я ещё про всё это напишу статью:) почитаете как это всё выглядело со стороны милиции!
Полный отстой:)

Аватара пользователя
имао
модератор
модератор
Сообщения: 7683
Зарегистрирован: 30 апр 2007 11:00

Как? И это всё?!!

Сообщение имао » 05 сен 2008 18:06

ice_by писал(а):
А я вообще ненавижу этот праздник и все остальные:)
Я за эти три дня отработал 54 часа:) - как вам:) - причём бесплатно:)
Я ещё про всё это напишу статью:) почитаете как это всё выглядело со стороны милиции!
Полный отстой:)

ну милиция хоть нащупалась =)
ещё хотелось бы добавить ощущений:
когда салют был, так смешно было смотреть, как в промежутках между выстрелами они по экранам показывали действительно красивый салют, прерываемый "прямой трансляцией" иногда взмывающих в солигорское небо ракет.

VsAliSa
новичок
новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 16 июн 2008 18:43

Как? И это всё?!!

Сообщение VsAliSa » 05 сен 2008 23:47

Да ладно вам... По-моему даже если бы васё было просто замечательно все всё равно бы говорили что праздник полный отстой! Не так уж много с всех содрали дененг на благоусройство, просто всем очень трудно найти хоть что-то хорошее. Одно ясно - уровня лучше чем в этом году ещё не было, проблема лишь в том что все полные эгоисты и думают лишь о себе. И плевать им что людям которые живут в городе с его основания не очень интересны все молодёжные веяния. И День Города - это не всемировое бухалово и попойка, и не мегадескач. Каждый год приезжаеют представители "белорусской эстрады" но в этом то году были не только они)))) Может плохое впечатление из-за погоды и так из-за пары нюансов. кто хотел тот оторвался по полной !!!

Монашка
читатель
читатель
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 10 авг 2007 05:11

Как? И это всё?!!

Сообщение Монашка » 06 сен 2008 00:30

Да уж кто хотел оторваться,тот оторвался....)))
Хоть мне и тем с кем я была было до ужаса скучно,что все стояли и дружно зевали,мы все рано пытались веселиться)))И иногда было очень даже весело,рядом стоящий народ начинал подтанцовывать вместе с нами и всем вокруг становилось оч даже интересно)))
Но всё равно общее впечатление от праздника, как и у многих, не самое приятное....:S

WZMOCNIONY
постоялец
постоялец
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 11 дек 2007 05:37

Как? И это всё?!!

Сообщение WZMOCNIONY » 06 сен 2008 01:22

Просто каждый нафантазировал себе то как всё должно было быть и естественно всё оказалось иначе, потому как большенство в момент праздника находилось под воздействием адреналина, который ,в свою очередь, стимулирует облать мозга, отвечающю за мышечную систему, и засталяет организм двигаться, чтобы катализировать адреналин мочевой кислотой , для того чтобы небыло адренотоксикации, а присуцтвие большого количества ограничающего движенее фактора ввиде милиции , создавало мнимое ощущение ограничености пространства , недостаточного для движения с целью катализации адреналина... аацуда можно сделать вывод, что длительна негативная реакция большинсва является ничем иным как продолжительным дейсвием избытков адренолиновых солей в организме.

Аватара пользователя
имао
модератор
модератор
Сообщения: 7683
Зарегистрирован: 30 апр 2007 11:00

Как? И это всё?!!

Сообщение имао » 06 сен 2008 03:15

боже мой! он заговорил по-русски!!! =)
VsAliSa, вам лично что в празднике понравилось?

Аватара пользователя
dimedrol
мастер
мастер
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 14 авг 2008 04:11

Как? И это всё?!!

Сообщение dimedrol » 06 сен 2008 07:30

Позвольте внести субъективное мнение по поводу выше сказанного и собсна самой темы.
Проскочила фраза "тот кто хотел веселиться, тот веселился"...Я тоже пробовал пританцовывать. Со стороны смотрелось смешно. Получается ,мне было скучно и от скуки я сходил немного с ума.
Далее..."нафантазировали себе праздник". Ещё бы не нафантазируешь. Особенно после дня строителей и того салюта. Думал на день города будет вааЩе шикарно. Ага, ХРЕН там! Раскати губу!
Дабы не слышать разрывающий мозг голос Кадышевой, я спрятался дома и задраил все люки. Ужоснах !
Теперь к главному вопросу темы...."Как? и это всё? - НЕ-Е-ЕТ! На ближайшие праздники на концерт пригласят Николая Гнатюка дабы забить последний гвоздь в наши головы.
На местном телевидении после покажут (если уже не показали) интервью у жителей города. Вопрос случайному прохожему (мужик лет 40):"Как вам праздник?" - Замячательно! Усё была великалепна ! асобенна залатое кальцо...

Нет,про молодёжь не забыли. Для них до поздна долбили дискотеки 27.08 и 28.08 возле дома пионеров.
Центральный фонтан. Вечером здорово смотрится. Рад, что его переделали. Днём бассейн для малых. А вот это нездоровая муйня. Смотрелось неестественно...
Хрен с ним с праздником, каким бы он ни был . У кого получилось, тот оторвался.
Руководству города на наши недовольства глубоко наср... А президенту и подавно.
Переживём !

NesTea
мастер
мастер
Сообщения: 3570
Зарегистрирован: 25 май 2007 11:48

Как? И это всё?!!

Сообщение NesTea » 06 сен 2008 23:15

хорошо сказали про девак на шеях у своих ковалеров. буэ просто. особенно, когда он с ней пытается мимо просунуться и ее пятой точкой задевает всех вокруг. просто класс.

салют - гамно. посты и турникеты - лишнее. погода тож подкачала.

а вообще в целом мне понра. ТАКОГО по крайней мере еще не было. о недостатках можно говорить много... а вот про то, что понравилось у нас наверное тут не принято

mgorki
мастер
мастер
Сообщения: 4703
Зарегистрирован: 22 май 2007 00:45

Как? И это всё?!!

Сообщение mgorki » 07 сен 2008 00:20

В детстве снег пушистей и зеленее в юности холмы. Народу, по большей части, лет несколько больше. И все исходят из того, что за бабки которые они в добровольно-принудительном порядке отвалили за праздник, можно было бы организовать гораздо лучше.

VsAliSa
новичок
новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 16 июн 2008 18:43

Как? И это всё?!!

Сообщение VsAliSa » 07 сен 2008 06:04

Отвечаю: я беру весь праздник в общем. Начиная от дискотек около ЦДТ и кончая концертом Велком. Я была мало где, тк учавствовала в самих мероприятиях. И помёрзла не меньше вашего. И салют меня вполне устроил. Ну никак невозможно сделать салют таким же как на день Строителя и такой же высоты как а день Города!))) Я была со своими друзьями и вместе мв нашли чем себя занять! Стало даже плевать, что кадышева поёт - мв от холода отплесыва на горисполкоме)) И оказалось что благодаря нашему любимому каналу)))) я даж слова её песен непплохо знаю)) Лично меня даже повеселили стоящие посты - они нас на столько запомнили, что спрашивали - не надоело ли ходить нам туда сюда?
Перечислить то что понравилось так сразу сложно, но впечатление самое хорошее. Моржет я просто непревередлива)) Но даже этого ведь могло и не быть....

Аватара пользователя
имао
модератор
модератор
Сообщения: 7683
Зарегистрирован: 30 апр 2007 11:00

Как? И это всё?!!

Сообщение имао » 07 сен 2008 06:23

ну если судить по вашим словам, то получается, что вам было весело не "ПОТОМУ ЧТО ПРАЗДНИК", а "ВОПРЕКИ" =) так ведь?


Вернуться в «Город день за днем»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 109 гостей

cron