Дайте жалобную книгу!

Всё, что вас волнует в повседневной жизни. Всё, что вы хотели знать. Спрашивайте и вам обязательно дадут совет (только правил форума не нарушайте).
Юнона
новичок
новичок
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 26 июл 2007 03:12

Дайте жалобную книгу!

Сообщение Юнона » 09 июл 2009 15:19

gorchagov писал(а):
Попроси друзей - напишут больше.


Возможно основная часть записей и делается таким образом. Либо сам продавец протягивает книгу с предложением не быть голословным,а оставить на долгую память запись. И это правильно, ведь руководство не стоит около каждого продавца и не смотрит, как он работает, а запись в книге - факт безупречной работы и возможность получить премию...

G36
завсегдатай
завсегдатай
Сообщения: 597
Зарегистрирован: 19 дек 2008 03:00

Дайте жалобную книгу!

Сообщение G36 » 10 июл 2009 02:51

Как это не объявили новую услугу:
"Сделаем запись в книге жалоб и предложений. Как позитивно-благодарственную, так и негативную, юридически правильную, возможно с созданием реальной конфликтной ситуации и последующим сопровождением, вплоть до суда. Работают опытные психологи. Полная конфедициальность. Дорого."
:laugh:

Аватара пользователя
имао
модератор
модератор
Сообщения: 7683
Зарегистрирован: 30 апр 2007 11:00

Дайте жалобную книгу!

Сообщение имао » 11 июл 2009 03:18

сегодня в аптеке:
зашел за лекарствами, встал в очередь возле одной из "амбразур". простоял минут пять, в это время покупателям что-то долго объясняли. перед мной стояла ещё девушка. она видимо там тоже стояла уже порядочно. и вот женщина по ту сторону стекла говорит девушке:
- не стойте, девушка, я больше работать не буду, я до 19.00
девушка возмутилась мол, почему сразу не сказали? почему нигде не написано? и в конце попросила жалобную книгу. на что ей уже из другого окошка сказали, что книга у заведующей, а заведующая (это после наводящего вопроса девушки) ... вы в понедельник приходите, будет заведующая... я сказал, что книжку без заведующей нужно давать, и предложил вызвать милицию =)
девушка попросила фамилию той, которая отказалась её обслуживать... ну и чем дело закончилось я сказать не могу, девушка обещала вернуться)))


Вернуться в «Город день за днем»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 109 гостей