Беспомощность солигорской милиции

Всё, что вас волнует в повседневной жизни. Всё, что вы хотели знать. Спрашивайте и вам обязательно дадут совет (только правил форума не нарушайте).
Dolphin
пользователь
пользователь
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 30 июл 2007 03:31

Беспомощность солигорской милиции

Сообщение Dolphin » 16 сен 2007 00:23

Диана писал(а):
И будем наблюдать круговорот алкашей в природе... Никогда они не переведутся... Особенно при наличии халявного или дешевого горячительного



Ну, нельзя говорить так категорично о том, что не проверялось.

Диана
мастер
мастер
Сообщения: 1499
Зарегистрирован: 29 июн 2007 10:09

Беспомощность солигорской милиции

Сообщение Диана » 16 сен 2007 00:29

Dolphin писал(а):
Диана писал(а):
И будем наблюдать круговорот алкашей в природе... Никогда они не переведутся... Особенно при наличии халявного или дешевого горячительного



Ну, нельзя говорить так категорично о том, что не проверялось.


Просто я реалистка

Аватара пользователя
имао
модератор
модератор
Сообщения: 7683
Зарегистрирован: 30 апр 2007 11:00

Беспомощность солигорской милиции

Сообщение имао » 16 сен 2007 01:04

и хотя тема всего лишь о милиции...
порой,а если серьезно то всегда в этой непредсказуемой жизни идентичности не бывает... жизнь выкидывает такие кренделя,что ни о какой схожести и речи быть не может...
а о категоричности... опять таки, разве не проверялось?акция "синяки" только сегодня началась?

Диана
мастер
мастер
Сообщения: 1499
Зарегистрирован: 29 июн 2007 10:09

Беспомощность солигорской милиции

Сообщение Диана » 16 сен 2007 02:02

имао писал(а):
и хотя тема всего лишь о милиции...
порой,а если серьезно то всегда в этой непредсказуемой жизни идентичности не бывает... жизнь выкидывает такие кренделя,что ни о какой схожести и речи быть не может...
а о категоричности... опять таки, разве не проверялось?акция "синяки" только сегодня началась?


Однако бочки с бесплатным горячительным еще никто не выставлял... к великому сожалению синяков... да и дурь не легализовали

Аватара пользователя
имао
модератор
модератор
Сообщения: 7683
Зарегистрирован: 30 апр 2007 11:00

Беспомощность солигорской милиции

Сообщение имао » 16 сен 2007 04:42

Диана писал(а):
Однако бочки с бесплатным горячительным еще никто не выставлял... к великому сожалению синяков... да и дурь не легализовали

ну бочки может и не выставляли... но было такое время (если я не ошибаюсь и мне это не приснилось) когда халявно наливали... и было это где в начале 90х ;)
дурь в некоторых кхм-кхм странах легализовали =)

Trops
постоялец
постоялец
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 10 июн 2007 14:16

Беспомощность солигорской милиции

Сообщение Trops » 16 сен 2007 07:10

Я не ипонимаю смысла дискуссии....

Dolphin
пользователь
пользователь
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 30 июл 2007 03:31

Беспомощность солигорской милиции

Сообщение Dolphin » 16 сен 2007 08:18

имао писал(а):
ну бочки может и не выставляли... но было такое время (если я не ошибаюсь и мне это не приснилось) когда халявно наливали... и было это где в начале 90х ;)
дурь в некоторых кхм-кхм странах легализовали =)



А что. Солигорск - Белорусский Амстердам. Лигалайз всего. Бухло с доставкой на дом. Ганж с лучших плантаций Цейлона. Лучшие путаны мира. Превратим любимый город в гнездо хаоса и разврата, а потом будем жаловаться, мол органы правопорядка не справляются со своей задачей! Так что по сравненению с другими городами, в нашем с этими проблемами пока относительно спокойно.

Zulus
завсегдатай
завсегдатай
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 04 май 2007 13:36

Беспомощность солигорской милиции

Сообщение Zulus » 16 сен 2007 17:43

Бездействие властей а иногда и помощь в некоторым элементам...приводит город к хаосу...

Диана
мастер
мастер
Сообщения: 1499
Зарегистрирован: 29 июн 2007 10:09

Беспомощность солигорской милиции

Сообщение Диана » 16 сен 2007 21:03

По большому счету пока человек сам не зазочет бросить пить или наркоту принимать, ничего не поможет и мотэтого избавицца... Тут даж спорить бессмысленно.
имао писал(а):
ну бочки может и не выставляли... но было такое время (если я не ошибаюсь и мне это не приснилось) когда халявно наливали... и было это где в начале 90х ;)
дурь в некоторых кхм-кхм странах легализовали =)


А если брать сегодняшнюю Беларусь и в частности Солигорск... В открытую содействовать нарикам и синим ведь еще наглости не набрались

Dolphin
пользователь
пользователь
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 30 июл 2007 03:31

Беспомощность солигорской милиции

Сообщение Dolphin » 17 сен 2007 06:31

Диана писал(а):
По большому счету пока человек сам не зазочет бросить пить или наркоту принимать, ничего не поможет и мотэтого избавицца... Тут даж спорить бессмысленно.


Золотые слова.

Европеец
завсегдатай
завсегдатай
Сообщения: 785
Зарегистрирован: 25 май 2007 07:19

Беспомощность солигорской милиции

Сообщение Европеец » 17 сен 2007 08:25

Свобода…. мысли вслух…

Будет наркота – будет преступность… воровство, разбои, грабежи… наркотов будут сажать и возвращаться из тюрем в город будут уже рецидивисты… преступность возрастет в разы…
В Канаде, на границе с Америкой провели эксперимент в середине 90-х, разрешили продажу и употребление в клубах одного только города легких наркотиков…. опыт провалился… через пол года город было не узнать… в него съехалось разное отребье с соседних штатов… преступность возросла в десятки раз, штат полиции увеличили в несколько раз… с последствиями такой свободы город справлялся в последствии почти 10 лет…. это общеизвестный факт, к которому прибегают как к важнейшему аргументу в дискуссиях о легалайзе……

SerG
мастер
мастер
Сообщения: 3506
Зарегистрирован: 22 май 2007 06:24

Беспомощность солигорской милиции

Сообщение SerG » 18 ноя 2007 20:25

...может оно и к лучшему. =)

Himik
новичок
новичок
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 02 июн 2007 13:44

Беспомощность солигорской милиции

Сообщение Himik » 09 дек 2007 10:44

ХМ.А мне здаецца ,што вінавата сама сістэма.ПАглядзіце=у міліцыі працуюць хто?(з Большасьці)=ДА звычайныя быдланы дзьля каторых адной з жыцьцёвых каштоўнасцей з'яўляюцца грошы(ну і ,канешне,так званыя 'ПАЦАНЫ').Я ВЕДАЮ,што палова наркотаў не трапляе за краты з-за таго,што ў іх ёсць добрыя сувязі ў нашай СПРАВЯДЗЬЛІВАЙ МІЛІЦЫІ...НА такіх зарабляюць грошы.+узровень крымінала застаецца мінулым.і на гэтым можна зарабляць новыя грошы.

JAZZFUCK
читатель
читатель
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 21 дек 2007 11:23

Беспомощность солигорской милиции

Сообщение JAZZFUCK » 22 дек 2007 03:47

Помнится был случай в 90-ых , ...
Милиция закрыла несколько солигорских дворовых пацанов, вроде даже как всегда не за что. И тогда все молодые люди соображающие в раскладах , собрали большой моб и пришли на казлова 64. собралось очень много людей , весь "парк" со скамейками и памятником держинского был забит молодыми людьми, которые начали требовать освобождения пацанов. Милиция и стреляла вверх и что только не делала, люди штурмовать собирались... в итоге ребят отпустили....
мусора ни чё не смогли сделать!!!!

Kartman
пользователь
пользователь
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 11 июл 2007 02:55

Беспомощность солигорской милиции

Сообщение Kartman » 25 янв 2008 02:09

имао писал(а):
Kartman, аккуратнее со словами...


Я всегда аккуратен. Что именно не устраивает?

Kartman
пользователь
пользователь
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 11 июл 2007 02:55

Беспомощность солигорской милиции

Сообщение Kartman » 25 янв 2008 02:12

crashet писал(а):
Trops писал(а):
"А смысл их закрывать, в другом месте откроются. Проще контролировать"

это магазины чтоли чтобы их закрывать-открывать?! засадить всех держателей притонов на десяток какой лет - сразу неповадно станет повторять их подвиги.


Я пологаю, что наше мегагуманное заканодательсво этого как раз таки сделать и не позволит. Это же бесчеловечно. А у нас все для человека. :cheer:

Kartman
пользователь
пользователь
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 11 июл 2007 02:55

Беспомощность солигорской милиции

Сообщение Kartman » 25 янв 2008 02:16

alesmihalok писал(а):
Диана писал(а):
А вот относительно вопроса-предложения-просьбы... Может со временем так оно и будет :)

Думаю за гэта Вам будуць удзячныя многія людзі, неабыякавыя да лёсу роднае мовы і роднае краіны.

ПЕРЕСТАНЬ НЫТЬ!


Вернуться в «Город день за днем»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 94 гостя

cron