Хорошие ответы и новые вопросы…

Всё, что вас волнует в повседневной жизни. Всё, что вы хотели знать. Спрашивайте и вам обязательно дадут совет (только правил форума не нарушайте).
KennysmileXD
постоялец
постоялец
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 31 май 2007 15:44

Хорошие ответы и новые вопросы…

Сообщение KennysmileXD » 18 сен 2007 08:05

crashet писал(а):
Обсуждение статьи: Хорошие ответы и новые вопросы…

надоело уже читать статьи формата "какие мы хорошие - какие они плохие". есть такое слово "форс-мажор"... и уж поверьте, так нелюбимые вами власти его не инсценировали.

Прости крашет,может я не понимаю,может объясните.Для чего вы создали эту тему?

WA4
постоялец
постоялец
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 21 май 2007 19:37

Хорошие ответы и новые вопросы…

Сообщение WA4 » 18 сен 2007 08:08

KennysmileXD писал(а):
crashet писал(а):
Обсуждение статьи: Хорошие ответы и новые вопросы…

надоело уже читать статьи формата "какие мы хорошие - какие они плохие". есть такое слово "форс-мажор"... и уж поверьте, так нелюбимые вами власти его не инсценировали.

Прости крашет,может я не понимаю,может объясните.Для чего вы создали эту тему?


Разве не видно что он не создавал тему? Это просто мнение на статью.

Аватара пользователя
www
администратор
администратор
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: 03 фев 2007 15:38

Хорошие ответы и новые вопросы…

Сообщение www » 18 сен 2007 08:15

Насколько я понял там никто никого не ругает за то что случилось :), а ругает за то чтоо дорогу сделали после этого как для внедорожников. Раз уже выкопали, так можно ж как-то умудриться все-таки закрыть это ровно.

Аватара пользователя
имао
модератор
модератор
Сообщения: 7683
Зарегистрирован: 30 апр 2007 11:00

Хорошие ответы и новые вопросы…

Сообщение имао » 18 сен 2007 08:35

есть довольно простой способ,я всегда о нем говорю: если вам что-то надоело - перестаньте это делать.
я где-то обмолвился о том "какие мы хорошие"? возможно, конечно,стоило выписать службам благодарность...надо подумать...
к слову,авария ,как я понял по отсутствию горячей воды, устранена не полностью
"форс-мажор" это когда цунами накатывают на берег...

Zulus
завсегдатай
завсегдатай
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 04 май 2007 13:36

Хорошие ответы и новые вопросы…

Сообщение Zulus » 18 сен 2007 17:20

Да, авария не устранена...у меня вот дома нету горячей воды уже сутки...сижу и ничего не могу с этим поделать...хоть сам работаю в ЖКХ.

Аватара пользователя
www
администратор
администратор
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: 03 фев 2007 15:38

Хорошие ответы и новые вопросы…

Сообщение www » 19 сен 2007 03:43

Ретрансляшия лент идет с разных сайтов. как опозиционных, так и прогосударственных. Может быть из оппозиционных ее больше, если вы причисляете любую информацию отличную от точки зрения гражданина лукашенко к оппозиционной.
Хотя , мы с удовольствием бы публиковали бы больше информации государственной. Но про количесво центнеров с гектара и надои рука как -то не поднимается.

Диана
мастер
мастер
Сообщения: 1499
Зарегистрирован: 29 июн 2007 10:09

Хорошие ответы и новые вопросы…

Сообщение Диана » 19 сен 2007 05:32

crashet писал(а):
конкретно меня больше интересовал бы вопрос "подорожает ли хлеб?", чем очередной гавно-креатив про копирочку(!).


Ты и такого "гавно-креатива" не написал! Потише со словами :evil:

Аватара пользователя
www
администратор
администратор
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: 03 фев 2007 15:38

Хорошие ответы и новые вопросы…

Сообщение www » 19 сен 2007 05:39

Мы с удовольствием примем от вас не говно-креатив . Новости техники и прочие вещи я думаю в ыс удовольствием находите в другом специально предназначенном для этого месте. Этот проект - скорее о СОлигорске , чем о мировых событиях и достижениях техники. Мы стараемся публиковать ВСЮ без исключений информацию и материалы которая касается Солигорска. К сожалению, это не Москва и даже не Минск. Хотелось бы , естественно больше и разнообразнее. К чему надеюсь мы придем.
Пишите про хлеб - опубликуем - нет проблем.
По поводу критики- то если я не ошибаюсь - это и есть одна из функций журналиста долбать власть.

По поводу «где-бы кому-бы поднасрать из местных властей» - вы ведете себя точно таким же образом, если убрать слово местных властей. Почти Ваши посты на сайте тоже в общем-то исходят из такой позиции.
Вообще критика - это по-моему нормально, даже если она необоснованная.

Диана
мастер
мастер
Сообщения: 1499
Зарегистрирован: 29 июн 2007 10:09

Хорошие ответы и новые вопросы…

Сообщение Диана » 19 сен 2007 05:46

www писал(а):
Мы с удовольствием примем от вас не говно-креатив . Новости техники и прочие вещи я думаю в ыс удовольствием находите в другом специально предназначенном для этого месте. Этот проект - скорее о СОлигорске , чем о мировых событиях и достижениях техники. Мы стараемся публиковать ВСЮ без исключений информацию и материалы которая касается Солигорска. К сожалению, это не Москва и даже не Минск. Хотелось бы , естественно больше и разнообразнее. К чему надеюсь мы придем.
Пишите про хлеб - опубликуем - нет проблем.
По поводу критики- то если я не ошибаюсь - это и есть одна из функций журналиста долбать власть.

По поводу «где-бы кому-бы поднасрать из местных властей» - вы ведете себя точно таким же образом, если убрать слово местных властей. Почти Ваши посты на сайте тоже в общем-то исходят из такой позиции.
Вообще критика - это по-моему нормально, даже если она необоснованная.


Ты на самом деле думаешь, что он что-нить напишет?

Аватара пользователя
имао
модератор
модератор
Сообщения: 7683
Зарегистрирован: 30 апр 2007 11:00

Хорошие ответы и новые вопросы…

Сообщение имао » 19 сен 2007 09:46

блин,как замечательно что у нас есть crashet

Zulus
завсегдатай
завсегдатай
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 04 май 2007 13:36

Хорошие ответы и новые вопросы…

Сообщение Zulus » 19 сен 2007 16:25

Я вообще не понимаю crashet , не одной статьи не написал и еще строит из себя, на старом форуме выделывался и сейчас опять.

Диана
мастер
мастер
Сообщения: 1499
Зарегистрирован: 29 июн 2007 10:09

Хорошие ответы и новые вопросы…

Сообщение Диана » 19 сен 2007 20:37

crashet писал(а):
Диана писал(а):
crashet писал(а):
конкретно меня больше интересовал бы вопрос "подорожает ли хлеб?", чем очередной гавно-креатив про копирочку(!).


Ты и такого "гавно-креатива" не написал! Потише со словами :evil:

уж простите, не располагаю знакомствами со всякого рода "обиженными и униженными", которые могли бы мне рассказать про чернильную бумажку...


Тебе полезно с ними знакомство завести! Поучицца у них многому... Уровню культуры. В отличие от тебя они в открытую действуют, а не изподшишка критикуют. Ты хоть в одном топике по теме написал?
ДА! Еще одно! Чужой труд уважать нужно... Опять-таки это должон быть определенный уровень культуры... Он у тя хромает

Аватара пользователя
имао
модератор
модератор
Сообщения: 7683
Зарегистрирован: 30 апр 2007 11:00

Хорошие ответы и новые вопросы…

Сообщение имао » 20 сен 2007 01:40

вы можете спорить дальше...
в 10 метрах от того места где давеча была вымоина сегодня выкопали новую яму... это в тему тем,кто говорил о сроках...

Диана
мастер
мастер
Сообщения: 1499
Зарегистрирован: 29 июн 2007 10:09

Хорошие ответы и новые вопросы…

Сообщение Диана » 20 сен 2007 03:36

имао писал(а):
вы можете спорить дальше...
в 10 метрах от того места где давеча была вымоина сегодня выкопали новую яму... это в тему тем,кто говорил о сроках...


Они в песочницу играют)

Диана
мастер
мастер
Сообщения: 1499
Зарегистрирован: 29 июн 2007 10:09

Хорошие ответы и новые вопросы…

Сообщение Диана » 20 сен 2007 03:50

crashet писал(а):
мой круг общения меня вполне устраивает. и культуры уж наверняка не меньше, чем у авторов сей страшной писанины...
да я, собственно, вам напрямую говорю про недовольство недо-статьями.
да, написал. в достаточном количестве. может вы и читать не умеете?
Чужой труд уважать нужно…

вам после статей вашей династии не смешно еще такие фразы писать?! =)


А чем тебе моя родня не угодила? Или может твоей родне? Может она имеет отношение к местной чиновничьей братии? Или к КГБ? Кого-то задела своими статьями?
Чужой труд, кстати говоря, мы всегда уважали... Говорить правду не значит не уважать чужой труд, каким бы он ни был. Герои статей в большинстве своем рабы режима, по большому счету они ничего и сделать то не могут. Но указать рядовым жителям на беззаконие властей и помочь многим из них с ним бороцца кто-то должен. Или тебе импонируют люди-марионетки?
А дальнейшую дискуссию с тобой считаю нецелесообразной, в связи с твоим примитивными взглядами и однобоким ознокамлением с общественными и политическими явлениями.

Аватара пользователя
имао
модератор
модератор
Сообщения: 7683
Зарегистрирован: 30 апр 2007 11:00

Хорошие ответы и новые вопросы…

Сообщение имао » 20 сен 2007 07:09

так!я так понимаю два великих писателя схватились в обсуждении МОЕЙ писанины...
вам надо понять одну простую штуку - я не пишу для кого-то,я не ставлю себе целью ни ругать ни хвалить кого-то... я пишу то, что думаю по поводу того,что вижу и слышу =)
про хлеб я писал,ну,не совсем про хлеб... видимо не у всех со зрением хорошо... кто-то не умеет говорить хорошие слова,только поругать да в словах запутать... удачи, ваши козни только закаляют ;)

Диана
мастер
мастер
Сообщения: 1499
Зарегистрирован: 29 июн 2007 10:09

Хорошие ответы и новые вопросы…

Сообщение Диана » 20 сен 2007 20:09

имао писал(а):
так!я так понимаю два великих писателя схватились в обсуждении МОЕЙ писанины...
вам надо понять одну простую штуку - я не пишу для кого-то,я не ставлю себе целью ни ругать ни хвалить кого-то... я пишу то, что думаю по поводу того,что вижу и слышу =)
про хлеб я писал,ну,не совсем про хлеб... видимо не у всех со зрением хорошо... кто-то не умеет говорить хорошие слова,только поругать да в словах запутать... удачи, ваши козни только закаляют ;)


Ромка! Ты себе льстишь))) Я с ним препирацца стала из-за того, что он мою! писанину назвал "гавно-креативом". Один самоуверенный кретин пытаецца казацца умнее всех

Диана
мастер
мастер
Сообщения: 1499
Зарегистрирован: 29 июн 2007 10:09

Хорошие ответы и новые вопросы…

Сообщение Диана » 22 сен 2007 03:31

crashet писал(а):
Диана писал(а):
Один самоуверенный кретин пытаецца казацца умнее всех

дискуссия закончилась - начались оскорбления?
вы, кажется, уже сказали свои отступные слова?!

з.ы. что-то у вас для "профессионала" уж слишком орфография хромает.


А это мой ответ тебе на "эмоциональную дуру", как ты мя назвал когда-то. А орфография у мя не хромает. Как хочу - так и пишу. Здесь по-моему оценки никто не ставит, это не диктант в школе.
И про "профессионала" я ничего не говорила. Так таковой ся не считаю. Вот про "профессиональные качества" как то обмолвилась, ине в этом топике.

Zulus
завсегдатай
завсегдатай
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 04 май 2007 13:36

Хорошие ответы и новые вопросы…

Сообщение Zulus » 22 сен 2007 06:41

Crashet, ты сам по уровню общения находишься наровне с "синей пехотой" у магазина.

Аватара пользователя
имао
модератор
модератор
Сообщения: 7683
Зарегистрирован: 30 апр 2007 11:00

Хорошие ответы и новые вопросы…

Сообщение имао » 22 сен 2007 08:15

я смотрю у нас теперь и модеры стали нападать на пользователей
поплевались и хватит. не указывайте друг другу...


Вернуться в «Город день за днем»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей

cron