Обзор солигорских пиццерий.

Всё, что вас волнует в повседневной жизни. Всё, что вы хотели знать. Спрашивайте и вам обязательно дадут совет (только правил форума не нарушайте).
COOPER
пользователь
пользователь
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 24 май 2007 13:55

Обзор солигорских пиццерий.

Сообщение COOPER » 30 июл 2007 04:04

Обсуждение статьи: Обзор солигорских пиццерий

Ну наканеццто...что-то радосстное на тему пиццерий)

Диана
мастер
мастер
Сообщения: 1499
Зарегистрирован: 29 июн 2007 10:09

Обзор солигорских пиццерий

Сообщение Диана » 30 июл 2007 04:19

Pusher писал(а):
Я рекламу видел что пиццерия в доме торговли Радужный с 8-00 до 20-00 поизводит бесплатную доставку пиццы на дом!!!


Мдя... Уже по одной этой причине пиццерия на Радужном составит весомую конкуренцию 5 авеню :)

Аватара пользователя
www
администратор
администратор
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: 03 фев 2007 15:38

Обзор солигорских пиццерий

Сообщение www » 30 июл 2007 06:48

наверное нехватило средств или сил еще поесть и там :)

friend007
постоялец
постоялец
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 05 июл 2007 14:31

Обзор солигорских пиццерий

Сообщение friend007 » 30 июл 2007 07:10

Ребята. Ктонить знает какие цены в "Боста Пицца"???
Кстати 15 тыс. за пиццу это не много. Я в Минске ходил в кафе "Копи Габана" там цена если не ошибаюсь начинается с этой цифры, я с удовольствием схожу туда еще потому что более вкусной пиццы я нигде не ел.

NesTea
мастер
мастер
Сообщения: 3570
Зарегистрирован: 25 май 2007 11:48

Обзор солигорских пиццерий

Сообщение NesTea » 30 июл 2007 07:38

Gladiator писал(а):
Но честно говоря, статья больше смахивает на заказную... Ничего там такого не увидел, чтобы говорить ах и ох.
Когда я увидел вывеску --- PIZZA --- мне показалось, что вот --- цивилизация пришла... Но только стоит зайти внутрь, и всё ...... шарик лопнул. Что внутри мониторов понатыкивали - это конечно хорошо, но смысл в них??? Зал - мелкий, пицца - бред , цена - не соответствует качеству,

статья на заказную не смахивает. лично мне.
имхо, все соответствует действительности.
пицца - вкусная. а цены не так уж и отличаются от 5 авеню.
мониторы - для одиноких посетителей, или када заказ ждешь, мона позырить че там и как.

WhiteSNAKE
завсегдатай
завсегдатай
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 22 май 2007 14:31

Обзор солигорских пиццерий

Сообщение WhiteSNAKE » 30 июл 2007 08:02

friend007 писал(а):
Ребята. Ктонить знает какие цены в "Боста Пицца"???
Кстати 15 тыс. за пиццу это не много. Я в Минске ходил в кафе "Копи Габана" там цена если не ошибаюсь начинается с этой цифры, я с удовольствием схожу туда еще потому что более вкусной пиццы я нигде не ел.

Разве??? Я обычно если в Минске, то хожу в Европит, цена примерно та же, зато вкус... Наши и рядом не стояли. Что касается авеню, то там просто сухари с разбавленным кетчупом. Радужная намного лучше. Единственный минус - это кол-во мест. Им нужно срочно выносить столики на улицу.

NesTea
мастер
мастер
Сообщения: 3570
Зарегистрирован: 25 май 2007 11:48

Обзор солигорских пиццерий

Сообщение NesTea » 30 июл 2007 08:08

WhiteSNAKE писал(а):
Им нужно срочно выносить столики на улицу.

ага, там хотя бы теплее!!! :laugh:
а то ваще замерзла там! надо наверное в шубе приходить.
хотя оно и к лучшему. и вытяжки там норм стоят, хоть не слышно запаха.

Andrus
пользователь
пользователь
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 24 май 2007 16:28

Обзор солигорских пиццерий

Сообщение Andrus » 30 июл 2007 08:18

В Европит и я всё время хожу. А в Солигорске пока не пробовал очень вкусной пицы (не считая ту, что мама готовит :)).

Zulus
завсегдатай
завсегдатай
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 04 май 2007 13:36

Обзор солигорских пиццерий

Сообщение Zulus » 30 июл 2007 08:31

Товарищ Gladiator , знаете как мне обидно слышать слова о заказной статье, у вас 2 поста на форуме, а уже столько пафоса, меня знает лично очень много человек с форума и не думаете ли вы что я сливаю им дезу?
Кстати по поводу цен, насколько помню в "радужной " цены на пиццу от 7 до 11т.
P.S. Прекращайте пиар минских пиццерий, тут не о них разговор.

friend007
постоялец
постоялец
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 05 июл 2007 14:31

Обзор солигорских пиццерий

Сообщение friend007 » 30 июл 2007 08:42

Да никто и не пиарит просто у нас пока уровень пиццерий не дотягивает.
B)

mgorki
мастер
мастер
Сообщения: 4703
Зарегистрирован: 22 май 2007 00:45

Обзор солигорских пиццерий

Сообщение mgorki » 30 июл 2007 10:03

Салат-бара ни в одной нет. Жаль.

NesTea
мастер
мастер
Сообщения: 3570
Зарегистрирован: 25 май 2007 11:48

Обзор солигорских пиццерий

Сообщение NesTea » 30 июл 2007 17:53

mgorki писал(а):
Салат-бара ни в одной нет. Жаль.

почему? в радужной по крайней мере в меню указаны салаты.

NesTea
мастер
мастер
Сообщения: 3570
Зарегистрирован: 25 май 2007 11:48

Обзор солигорских пиццерий

Сообщение NesTea » 30 июл 2007 19:57

vampire писал(а):
кстате я заметил что ни в5авеню ни в радужной нету оливок :(. а я их больше люблю чем маслины.

может, стоит обратиться к администрации. или в книге жалоб и предложений оставить свое пожелание?

The CyberSteeL
пользователь
пользователь
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 24 май 2007 01:20

Обзор солигорских пиццерий

Сообщение The CyberSteeL » 30 июл 2007 20:16

Zulus писал(а):
P.S. Прекращайте пиар минских пиццерий, тут не о них разговор.

Вот вам и показатель уровня солигорских пиццерий: раз на солигорском форуме обсуждают минские пиццерии, значит, солигорские пиццерии - отстой. Но все равно мы в них ходим, потому что больше НЕКУДА. Кстати, в Минске я тоже хожу в Европит. Туда, судя по отзывам, полфорума ходит. Странно, что ни разу не встретились:) Скоро реалки выездные там будем делать:)))
А вообще про 5-е авеню негативчика подбавлю. На прошой неделе сидим мы в "авеню" (которое около зорьки) с другом, пьем чай. Подсаживается парень рядом, спрашивает "свободно". Отвечаем утвердительно. Через некоторое время ему приносят пиццу. Он откусывает кусочек, матерится, поворачивается к нам и говорит "Берите, парни, пиццу". Как выяснилось, заказывал он пиццу с ветчиной, а ему принесли пиццу с грибами. Как он сказал, к грибам у его организма патологическая неприязнь. Поел, блин, пиццы((( Конечно, есть и его вина, потому что чек он не взял и, когда пошел разбираться, то понятно, что правда уже не на его стороне. Так что берите всегда чеки со списком, что вы заказывали. А еще мне часто рассказывали жуткие случаи, как в 5 авеню "забывают" класть в пиццу заказанные оливки

Kartman
пользователь
пользователь
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 11 июл 2007 02:55

Обзор солигорских пиццерий

Сообщение Kartman » 30 июл 2007 20:33

The CyberSteeL писал(а):
Вот вам и показатель уровня солигорских пиццерий: раз на солигорском форуме обсуждают минские пиццерии, значит, солигорские пиццерии - отстой. Но все равно мы в них ходим, потому что больше НЕКУДА. Кстати, в Минске я тоже хожу в Европит. Туда, судя по отзывам, полфорума ходит. Странно, что ни разу не встретились:) Скоро реалки выездные там будем делать:)))


А по-моему и в Евопите пиццы не очень делают. Конечно они лучше, если сравнивать с 5 авеню, но как-то не очень. Европит напоминает типичную сталовку :)
Там по соседству есть пиццерия на порядок лучше. Там и пиццы вкуснее и обслуга в поряде и не сидишь жопа к жопе. А Солигорску еще далеко до нормальных человеческих пиццерий.

mgorki
мастер
мастер
Сообщения: 4703
Зарегистрирован: 22 май 2007 00:45

Обзор солигорских пиццерий

Сообщение mgorki » 30 июл 2007 20:36

Kartman писал(а):
The CyberSteeL писал(а):
Вот вам и показатель уровня солигорских пиццерий: раз на солигорском форуме обсуждают минские пиццерии, значит, солигорские пиццерии - отстой. Но все равно мы в них ходим, потому что больше НЕКУДА. Кстати, в Минске я тоже хожу в Европит. Туда, судя по отзывам, полфорума ходит. Странно, что ни разу не встретились:) Скоро реалки выездные там будем делать:)))


А по-моему и в Евопите пиццы не очень делают. Конечно они лучше, если сравнивать с 5 авеню, но как-то не очень. Европит напоминает типичную сталовку :)
Там по соседству есть пиццерия на порядок лучше. Там и пиццы вкуснее и обслуга в поряде и не сидишь жопа к жопе. А Солигорску еще далеко до нормальных человеческих пиццерий.

Лучшие пиццерии в Италии. Или я не прав?

mgorki
мастер
мастер
Сообщения: 4703
Зарегистрирован: 22 май 2007 00:45

Обзор солигорских пиццерий

Сообщение mgorki » 30 июл 2007 20:37

NesTea писал(а):
mgorki писал(а):
Салат-бара ни в одной нет. Жаль.

почему? в радужной по крайней мере в меню указаны салаты.

Это не то. Салат-бар это другое. Халявка, сеньерита.

NesTea
мастер
мастер
Сообщения: 3570
Зарегистрирован: 25 май 2007 11:48

Обзор солигорских пиццерий

Сообщение NesTea » 30 июл 2007 21:31

The CyberSteeL писал(а):
А вообще про 5-е авеню негативчика подбавлю. На прошой неделе сидим мы в "авеню" (которое около зорьки) с другом, пьем чай. Подсаживается парень рядом, спрашивает "свободно". Отвечаем утвердительно. Через некоторое время ему приносят пиццу. Он откусывает кусочек, матерится, поворачивается к нам и говорит "Берите, парни, пиццу". Как выяснилось, заказывал он пиццу с ветчиной, а ему принесли пиццу с грибами. Как он сказал, к грибам у его организма патологическая неприязнь. Поел, блин, пиццы((( Конечно, есть и его вина, потому что чек он не взял и, когда пошел разбираться, то понятно, что правда уже не на его стороне. Так что берите всегда чеки со списком, что вы заказывали. А еще мне часто рассказывали жуткие случаи, как в 5 авеню "забывают" класть в пиццу заказанные оливки

там много чего ТИПО путают.
а еще была недавно в центре в пиццерии. барменша накладывает в пиалку мороженого, а малой какой-то подошел и тычет пальцем, маме показывает. так ента барменша малого мало того, что чуть взглядом не убила, так еще и наорала: "куда ты свои пальцы сунешь!!!"
8(( ужос. представляю шок малого...

friend007
постоялец
постоялец
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 05 июл 2007 14:31

Обзор солигорских пиццерий

Сообщение friend007 » 30 июл 2007 23:37

Ну у мя одногрупники в Европит ходят когда денег на нормальную пиццу нет.

pontya
завсегдатай
завсегдатай
Сообщения: 707
Зарегистрирован: 25 май 2007 06:16

Обзор солигорских пиццерий

Сообщение pontya » 31 июл 2007 01:41

Я был на вокзале в пиццерии
Шел увидеть друга и попал в пиццерию
Прикольно
то че надо
очень даже эксклюзивно
и то,что помещение большое, вообще супер
мона громко разговариват
клэс клэс


Вернуться в «Город день за днем»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 106 гостей