Баг лист

Вопросы, возникающие в процессе пользования службами сайта
Лётчик Чкалов
новичок
новичок
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 22 май 2007 16:24

Баг лист

Сообщение Лётчик Чкалов » 27 май 2007 10:04

Вот теперь форум выходит на нормальный вид. Звиняйте, если уж слишком критиковал и не мог пояснить. Нету у меня образования веб-дизайнера, потому гнал чисто на позитивистских чувствах - "не нравится внешне, неудобно - ШЛАК!" Приятно, что по-тихонечку становится даже лучше.

Аватара пользователя
IzrA
мастер
мастер
Сообщения: 1851
Зарегистрирован: 22 май 2007 21:19

Баг лист

Сообщение IzrA » 28 май 2007 00:07

Почему-то не отображает слэш(). Например, когда копируешь адрес на компе.
Вот опять же, я его в скобках ставлю, а он не отображается.:(

Также на форуме у меня новый аватор, а заходишь в "пользаватели" - там старый. И в профиле старый.
В тех же "Пользаватели" отображается то, что вы указали в разделе "Личные данные", в графе имя. Я считаю это неправильно. Т.к. я могу искать пользавателя, не зная его имени. Мне кажется, лучше, если бы отображался ник. Как на старом было.
Хотелось бы также, чтобы возле темы стояло и кол-во страниц, чтобы можно было сразы перейти к нужной странице.
Это не критика - это старания во благо;) ;)

40Gradusov
пользователь
пользователь
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 22 май 2007 01:34

Баг лист

Сообщение 40Gradusov » 30 май 2007 07:26

вот что такое ? недавно тока начало надоедать. когда лазишь по форуму, через несколько минут из режима пользователя, и ты становишься гостем. приходится заново авторизовываться( если чесно то нодоело)

Аватара пользователя
www
администратор
администратор
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: 03 фев 2007 15:38

Баг лист

Сообщение www » 30 май 2007 08:32

40Gradusov писал(а):
вот что такое ? недавно тока начало надоедать. когда лазишь по форуму, через несколько минут из режима пользователя, и ты становишься гостем. приходится заново авторизовываться( если чесно то нодоело)


ну если надоело, то на СВОЕМ КОМПТЮТЕРЕ включите куки в броузере , или в фаерволе отключите их блокировку. смотря где выставили такую безопасность. и будет вам счастье.

Аватара пользователя
www
администратор
администратор
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: 03 фев 2007 15:38

Баг лист

Сообщение www » 30 май 2007 12:59

IzrA писал(а):
Также на форуме у меня новый аватор, а заходишь в "пользаватели" - там старый. И в профиле старый.

В кащем акаунте есть возможность добавить аватар на форуме, плюс фото в аккаунте, плюс там же нсть личная галерея. Поэтому вам просто надо зайти в свой аакаунт и поменять там фото если хотите
В тех же "Пользаватели" отображается то, что вы указали в разделе "Личные данные", в графе имя. Я считаю это неправильно. Т.к. я могу искать пользавателя, не зная его имени. Мне кажется, лучше, если бы отображался ник. Как на старом было.

исправлено
Хотелось бы также, чтобы возле темы стояло и кол-во страниц, чтобы можно было сразы перейти к нужной странице.
Это не критика - это старания во благо;) ;)

это итак есть, если зайти в любой раздел правее названия топика есть указание количества страниц ( если их больше одной). На номера можно нажать и попасть на соответствующую страницу

Аватара пользователя
имао
модератор
модератор
Сообщения: 7683
Зарегистрирован: 30 апр 2007 11:00

Баг лист

Сообщение имао » 30 май 2007 17:58

www писал(а):
Хотелось бы также, чтобы возле темы стояло и кол-во страниц, чтобы можно было сразу перейти к нужной странице.
Это не критика - это старания во благо;) ;)

это итак есть, если зайти в любой раздел правее названия топика есть указание количества страниц ( если их больше одной). На номера можно нажать и попасть на соответствующую страницу

видимо имелось в виду,когда просматриваешь "последние добаленные"... там нету страниц,только название темы,кол-во "новых" и время добаления последнего(хаотично как-то,не в порядке добавления,либо я ещё не совсем понял этот порядок =))

Аватара пользователя
IzrA
мастер
мастер
Сообщения: 1851
Зарегистрирован: 22 май 2007 21:19

Баг лист

Сообщение IzrA » 30 май 2007 22:16

А вот что за штука "Друзья"? Я чего-то ковырялся, но ничего не понял. Только то, что, например, к галерее можно открыть доступ только друзьям. А вот как их добавить и для чего это ещё сделано, плз, обьясните.

Аватара пользователя
www
администратор
администратор
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: 03 фев 2007 15:38

Баг лист

Сообщение www » 31 май 2007 00:07

IzrA писал(а):
А вот что за штука "Друзья"? Я чего-то ковырялся, но ничего не понял. Только то, что, например, к галерее можно открыть доступ только друзьям. А вот как их добавить и для чего это ещё сделано, плз, обьясните.


Пока функция ДРУЗЬЯ только для ограничения доступа в галерею. Добавить в друзья можно когда просматриваете профиль лююого пользователя, там есть кнопка ДРУЗЬЯ и ДОБАВИТЬ В ДРУЗЬЯ.

Аватара пользователя
IzrA
мастер
мастер
Сообщения: 1851
Зарегистрирован: 22 май 2007 21:19

Баг лист

Сообщение IzrA » 31 май 2007 03:05

Поиск не работает. Т.е работает, но с отображеним плохо.
Сделал запрос по слову "фильм". Нашло 30 вариантов, но ничего не понять.
Видны авторы и даты, а названия и расположение нет.

Аватара пользователя
www
администратор
администратор
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: 03 фев 2007 15:38

Баг лист

Сообщение www » 31 май 2007 03:08

IzrA писал(а):
Поиск не работает. Т.е работает, но с отображеним плохо.
Сделал запрос по слову "фильм". Нашло 30 вариантов, но ничего не понять.
Видны авторы и даты, а названия и расположение нет.


есть такая проблема.
Пока пользуйтесь поиском ПО ВСЕМ СЛУЖБАМ САЙТА. Сюда включен и по форуму тоже.

Аватара пользователя
IzrA
мастер
мастер
Сообщения: 1851
Зарегистрирован: 22 май 2007 21:19

Баг лист

Сообщение IzrA » 31 май 2007 03:10

Ну вот. Теперь не виден прикреплённый рисунок. Я и в первый пост пытался, не вышло. Отдельно - тоже, только текст. Вчера всё отлично прикреплялось.

Аватара пользователя
www
администратор
администратор
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: 03 фев 2007 15:38

Баг лист

Сообщение www » 31 май 2007 03:11

какой размер рисунка?

Аватара пользователя
IzrA
мастер
мастер
Сообщения: 1851
Зарегистрирован: 22 май 2007 21:19

Баг лист

Сообщение IzrA » 31 май 2007 03:16

Первый раз мне форум выдал предупреждение, второй раз всё ок сказал. Размер не помню уже удалил.

А какой max допустимый?

Аватара пользователя
www
администратор
администратор
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: 03 фев 2007 15:38

Баг лист

Сообщение www » 31 май 2007 03:28

400x500, размер до 500кб

kolotun
читатель
читатель
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 27 май 2007 15:19

В ответ на: Баг лист

Сообщение kolotun » 31 май 2007 05:39

www писал(а):
По поводу оперы. С одной стороны зная странную любовь почему-то именно солигорчан к опере. наверное из рук в руки на нее надо обращать внимание . Но. у меян стоит для тестирования опера версии 9.21 и работает сайт на ней ничем не отличаясь правтически от другихх браузеров. Про оперы ниже 9-й даже не спрашивайте. никто не будет подстраиваться под такое старье., тем более что оперой пользуется меньше 2% наших пользователей Поэтому обновляйтесь и будет вам счастье :)


У меня тоже Opera 9.20 - пока полет нормальный.
Да и я в принципе давно на опере сижу если в интернете (dialup)- уж больно хорошо сделано кэширование.
На работе на IE - там локалка на 1000 - 100 - 10Mb (под такие скорости само то:) ) и все под его заточено
Идет привыкание к форуму :).

Аватара пользователя
Bes
новичок
новичок
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 26 май 2007 23:19

Баг лист

Сообщение Bes » 02 июн 2007 06:02

Писал сообщение минут 20
Мнооооого написал, мысль шла ...
Кликнул "ОТПРАВИТЬ"
А он мне "Вы не авторизованы",
всё пропало ... такое я уже не напишу, да и желания у же нет,
ОБЛОМ!!!!

Придумайте что-либо чтоб таких обломов больше небыло (индикатор авторизации порльзователя, например, чтоб знал что вылетел с форума или если отправляешь сообщение неавторизованным, то чтоб всплывающее окно с сообщением или возможность вернуться, а лучше чтоб авторизация не терялась)

Да, и почему предпросмотр - черный текст на черном фоне???
ещё на кнопке написано "Предосмотор", это на Албанском?

Аватара пользователя
www
администратор
администратор
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: 03 фев 2007 15:38

Баг лист

Сообщение www » 02 июн 2007 07:55

Ну что я могу сказать - то что это не из-за времени , которое вы писали пост - это практически 100%. Проблему ищите в настройках безопасности вашего браузера ( КУКИ) либо в файерволе ( то же самое). Понизьте уровень приватности до обычного и все будет нормально.
Bes писал(а):
Да, и почему предпросмотр - черный текст на черном фоне???
ещё на кнопке написано "Предосмотор", это на Албанском?

Я просмотрел в 3-х браузерах. Да, общий фон темный, но текст который вы написали показан в отдельной таблице, на светлом фоне и отлично читается. Либо у вас что-то не так работает.

track #13
пользователь
пользователь
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 22 май 2007 09:29

Баг лист

Сообщение track #13 » 02 июн 2007 16:53

www писал(а):
Я просмотрел в 3-х браузерах. Да, общий фон темный, но текст который вы написали показан в отдельной таблице, на светлом фоне и отлично читается. Либо у вас что-то не так работает.

Я тоже просмотрел в 3 браузерах))). Эксплорер 6, Опера 9.1 и 9.21 (специально качал). Чота ниработаит((( Изображение

+ когда добавляешь картинку (редактируешь пост), то после апдэйта на тему не редиректит, а линк "посмотреть этот пост" ведёт на пост без картинки(((
UPD. И даже когда просто редактируешь.

Andrus
пользователь
пользователь
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 24 май 2007 16:28

Баг лист

Сообщение Andrus » 02 июн 2007 22:25

Уже ранее говорилось, но всё же, можно ли сделать так, чтобы из списка свежих тем можно было переходить к последнему написаному. Скоро в темах станет страниц по 10 и тогда будет марудно переходить по 2-3 раза...

Аватара пользователя
www
администратор
администратор
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: 03 фев 2007 15:38

Баг лист

Сообщение www » 03 июн 2007 01:46

Не все так гладко пока работает как хотелось. но то, что вы говорите итак перенаправляет к последнему непрочитанному .


Вернуться в «Работа сайта»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей