Что готовите вкусного?

проблемы, вопросы, мнения
Аватара пользователя
Юрьева Ангелина
читатель
читатель
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 10 окт 2018 17:16

Что готовите вкусного?

Сообщение Юрьева Ангелина » 12 окт 2018 22:53

Девчонки, подскажите что вы готовите вкусненькое? Хочу на выходных побаловать свою семью, приготовить что-то необычное, тем более что я готовлю совсем не часто. А когда готовлю, то это в большей части стандартные блюда.

Аватара пользователя
CofiyKa
читатель
читатель
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 12 окт 2018 20:03

Re: Что готовите вкусного?

Сообщение CofiyKa » 12 окт 2018 23:11

Я знаю много интересных блюд, я люблю готовить и это можно сказать мое увлечение. Я постоянно стараюсь узнавать новые блюда, новые способы приготовления. Подписываюсь на различных кулинарных блогеров, ищу рецепты в интернете. Вот сейчас как раз просматриваю сайт, с интересными рецептами блюд из фарша индейки. Я мясо индейки никогда не пробовала готовить, поэтому для меня это будет в новинку
Изображение Изображение Изображение
Последний раз редактировалось CofiyKa 13 окт 2018 00:17, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Гоша Ушатов
читатель
читатель
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 11 окт 2018 19:30

Re: Что готовите вкусного?

Сообщение Гоша Ушатов » 12 окт 2018 23:26

Я обожаю вкусно покушать, жена об этом знает и всегда на ужин меня ждет что-то вкусное. Люблю когда она готовит солянку, Лобио. Еще очень вкусно делает блюдо, суп гуляш по-тирольски, у него очень необычный и насыщенный вкус. Готовится долго, и по дому расходятся такие шикарные запахи, что невозможно дождаться ужина)

Аватара пользователя
Юрьева Ангелина
читатель
читатель
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 10 окт 2018 17:16

Re: Что готовите вкусного?

Сообщение Юрьева Ангелина » 12 окт 2018 23:47

Я готовить тоже люблю, но просто не особо у меня много времени остается на готовку. Я обычно стараюсь выделить один день на выходных и наготовить полуфабрикатов на неделю. А с сегодняшнего дня иду в отпуск и хочется семью вкусно кормить и попробовать приготовить новые блюда. Я индейку никогда не пробовала даже, но знаю что мясо индейки очень полезное и диетическое..

Аватара пользователя
CofiyKa
читатель
читатель
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 12 окт 2018 20:03

Re: Что готовите вкусного?

Сообщение CofiyKa » 12 окт 2018 23:55

Можно много чего приготовить, все зависит от вкусов. У нас например обязательно должны быть мясные блюда и какая-то выпечка к чаю. У меня много в арсенале простых рецептов тортов и кексов, они вкусные и экономичные. Еще муж любит когда я пеку наливной рыбный пирог.

Solla
читатель
читатель
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 07 ноя 2018 07:59

Re: Что готовите вкусного?

Сообщение Solla » 07 ноя 2018 11:54

Юрьева Ангелина писал(а):Я готовить тоже люблю, но просто не особо у меня много времени остается на готовку

Да вот у меня та же проблема была раньше. Работе с раннего утра и до поздней ночи. На готовку, да и вообще на домашние дела совсем времени не оставалось. Как хорошо, что поняла в итоге, что от такой работы один только вред. Уволилась и начала зарабатывать на дому: https://alpari.com/ru/markets/forex/eur-cad/ Самое замечательное в этом, что перешла на правильное питание и избавилась от проблем с желудком.

Аватара пользователя
Azbuka
читатель
читатель
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 25 апр 2018 19:51

Re: Что готовите вкусного?

Сообщение Azbuka » 07 ноя 2018 16:20

Полно сейчас быстрых и вкусных блюд. Мне нравится.


Вернуться в «Любовь, секс, дружба»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость

cron