Парфюм: Копия или оригинал?

все, что касается внешнего человеческого вида
Аватара пользователя
Nyanowling
читатель
читатель
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 07 май 2014 15:19

Парфюм: Копия или оригинал?

Сообщение Nyanowling » 12 май 2014 15:19

ДЕВЧОНКИ очень волнует вопрос! Все наверняка слышали о копиях парфюмерии цена которых в 3 и даже 5 раз дешевле оригинала!!! Я девушка разносторонняя люблю меняться,так зачем мне флакушка за миллионы,трястись как кленовый лист за 50мл!!! Куплю себе вместо одного оригинала 5 копий и буду надевать в день по 2-3 аромата) кто,что думает?

Аватара пользователя
fdv
мастер
мастер
Сообщения: 2837
Зарегистрирован: 06 янв 2008 09:19

Re: Парфюм: Копия или оригинал?

Сообщение fdv » 12 май 2014 15:32

Одевать парфум?! Это как это? Или чего-то не знаю?

Аватара пользователя
aleks№1
читатель
читатель
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 25 июн 2013 15:32

Re: Парфюм: Копия или оригинал?

Сообщение aleks№1 » 12 май 2014 17:07

Вас не очень волнует этот вопрос.
Т. к. для себя Вы всё решили. А с нами просто мнением делитесь.
Хотя я с Вами согласна, лучше иметь 5 разных копий ароматов.
Но я не ношу несколько ароматов, а на один день выбираю один аромат.
Хотя кто знает, если бы я была о-очень обеспеченной, возможно я бы покупала 5 оригиналов.
Ведь они держатся дольше. Были у меня духи из Франции, сестра ездила. Запах держался на
перчатках и после стирки, а шарфик после зимнего хранения(4 месяца лежал в пакете).

Аватара пользователя
Lambre09
постоялец
постоялец
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 16 июн 2009 02:51

Re: Парфюм: Копия или оригинал?

Сообщение Lambre09 » 12 май 2014 17:52

я за оригиналы... уже лет 10 не пользуюсь не оригиналами... у меня обычно 3-4 оригинала имеется... Каждый выбирает себе по кошельку...

Аватара пользователя
branka
завсегдатай
завсегдатай
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 29 июл 2008 13:15

Re: Парфюм: Копия или оригинал?

Сообщение branka » 12 май 2014 21:26

Я тоже за оригиналы. Сколько бы производители не говорили об идентичности, всё равно разница есть. Самый простой тест - это взять оригинал и копию и сравнить,отличия будут. Лучше пусть будет один парфюм, но отличный, чем 5-10 непонятно каких копий.
Тем более, что парфюмерия это такое удовольствие.... мммм.... не знаю, с чем с чем сравнить....

SashaV
пользователь
пользователь
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 11 ноя 2011 08:08

Re: Парфюм: Копия или оригинал?

Сообщение SashaV » 13 май 2014 14:40

Давно убеждилась, что оригинальные духи нужно покупать в магазинах Европы, хотя бы Польши или Литвы. За 50 евро можно подарить себе неплохой аромат. Стойкий. Даже наши раскрученные парфюмерные магазины грешат подделками. Духи, купленные у нас за миллион, не гарантируют качества. Грустная эта история. А вот версии лучше покупать в Болгарии. У них с качеством тоже все на уровне. Нелегко у нас быть стильной женщиной.

Аватара пользователя
Nyanowling
читатель
читатель
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 07 май 2014 15:19

Re: Парфюм: Копия или оригинал?

Сообщение Nyanowling » 13 май 2014 15:39

СОГЛАСНА!После Европы на наши оригиналы и смотреть не хочется, фуфло фуфлом погоняет!Среднестатистическому человеку сложно купить миллионный аромат,а пахнуть хорошо хочется всем, выход копия!

Аватара пользователя
branka
завсегдатай
завсегдатай
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 29 июл 2008 13:15

Re: Парфюм: Копия или оригинал?

Сообщение branka » 13 май 2014 16:10

не знаю, я покупала туалетную воду и в крафте и в дьюти фри, до сих пор везло, на подделки не нарывалась. по качеству оба варианта устраивали полностью.
а насчёт миллиона, то не всё так стоит. можно взять не dior, a burberry или менее раскрученый бюджетный бренд. тот же antonio banderas вполне приличные ароматы.

Аватара пользователя
fdv
мастер
мастер
Сообщения: 2837
Зарегистрирован: 06 янв 2008 09:19

Re: Парфюм: Копия или оригинал?

Сообщение fdv » 26 янв 2015 10:29

А меня порадовали смайлики в конце такого серьёзного повествования. Очевидный вброс.

Cтелла
читатель
читатель
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 янв 2015 22:04

Re: Парфюм: Копия или оригинал?

Сообщение Cтелла » 27 янв 2015 20:08

ну конечно реклама!!))) вот написала что бы и вы знали! потому как и в самом деле и оригинальная продукция и выгодно! и считаю правильным делиться такой информацией!! и тот , кто создал тему-молодец!!

Аватара пользователя
ЗинаЗ
читатель
читатель
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 03 фев 2017 09:08

Re: Парфюм: Копия или оригинал?

Сообщение ЗинаЗ » 03 фев 2017 12:19

Nyanowling писал(а):ДЕВЧОНКИ очень волнует вопрос! Все наверняка слышали о копиях парфюмерии цена которых в 3 и даже 5 раз дешевле оригинала!!! Я девушка разносторонняя люблю меняться,так зачем мне флакушка за миллионы,трястись как кленовый лист за 50мл!!! Куплю себе вместо одного оригинала 5 копий и буду надевать в день по 2-3 аромата) кто,что думает?

Единственный минус - это то, что оригиналы на много дольше держат свой аромат, а вот подделки быстро выветриваются. :?

Аватара пользователя
Маринэ
новичок
новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 10 ноя 2017 19:53

Re: Парфюм: Копия или оригинал?

Сообщение Маринэ » 10 ноя 2017 23:09

Ну если человек хочет в день сменять 2-3 аромата, то это не минус, а наоборот. А еще есть хорошие копии, которые долго держатся.

Аватара пользователя
Laskovaya
читатель
читатель
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 03 июл 2018 10:44

Re: Парфюм: Копия или оригинал?

Сообщение Laskovaya » 03 июл 2018 14:30

Вам действительно придется менять по несколько ароматов за день ( или чаще пользоваться одним из них) , потому что копии менее стойкие.

Mariya-Nikitina
читатель
читатель
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 ноя 2018 19:46

Re: Парфюм: Копия или оригинал?

Сообщение Mariya-Nikitina » 05 ноя 2018 22:48

Я покупаю только оригинал, копии в никакое сравнение не идут по стойкости и насыщенности. Рекомендую магазин https://parfumeria-minsk.by/


Вернуться в «Стиль»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость