ROMANTIKA.BY – магазин интимных подарков. Удобный шоппинг для солигорчан

Всё, что вас волнует в повседневной жизни. Всё, что вы хотели знать. Спрашивайте и вам обязательно дадут совет (только правил форума не нарушайте).
SerG
мастер
мастер
Сообщения: 3506
Зарегистрирован: 22 май 2007 06:24

ROMANTIKA.BY – магазин интимных подарков. Удобный шоппинг для солигорчан

Сообщение SerG » 22 май 2009 03:44

*серш нервно начинает искать у себя точку ГЭ, для достижения высшего оргазма XD))))

Aziza
новичок
новичок
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 20 апр 2009 10:05

ROMANTIKA.BY – магазин интимных подарков. Удобный шоппинг для солигорчан

Сообщение Aziza » 22 май 2009 04:06

Имао, слушай,лично тебе вопрос: а кого я здесь оскарбляю или мне нужно тоже было добавить "хотела как лучше" ???? У меня складывается мнение что здесь только супер мозги и "ревнивые дамы"... А где настоящие мужчины которые могут поддержать разговор и не писать ерунду?!

Ну кто теперь снова наедет на меня??????

G36
завсегдатай
завсегдатай
Сообщения: 597
Зарегистрирован: 19 дек 2008 03:00

ROMANTIKA.BY – магазин интимных подарков. Удобный шоппинг для солигорчан

Сообщение G36 » 22 май 2009 04:09

Что ж вы злые такие, ребята... Дались вам эти штучки-заменители, честное слово.
На сайте то в основном бельё, которого у женщины много не бывет.
По мне так там есть забавные сувениры. Ну что, например, можно подарить в очередной раз коллеге по работе? Фартук с большой грудью.

SerG
мастер
мастер
Сообщения: 3506
Зарегистрирован: 22 май 2007 06:24

ROMANTIKA.BY – магазин интимных подарков. Удобный шоппинг для солигорчан

Сообщение SerG » 22 май 2009 04:13

а мы думали другу заказать там мышь для компьютера)))грудастую :laugh: либо подушку в виде сизьге!))))

G36
завсегдатай
завсегдатай
Сообщения: 597
Зарегистрирован: 19 дек 2008 03:00

ROMANTIKA.BY – магазин интимных подарков. Удобный шоппинг для солигорчан

Сообщение G36 » 22 май 2009 04:26

А вот у мини-гантели для тренировки члена указана только длина. Где же вес? И диаметр в соответствующем месте не указан. Не порядок.

Аватара пользователя
имао
модератор
модератор
Сообщения: 7683
Зарегистрирован: 30 апр 2007 11:00

ROMANTIKA.BY – магазин интимных подарков. Удобный шоппинг для солигорчан

Сообщение имао » 22 май 2009 04:48

Aziza писал(а):
Имао, слушай,лично тебе вопрос: а кого я здесь оскарбляю или мне нужно тоже было добавить "хотела как лучше" ???? У меня складывается мнение что здесь только супер мозги и "ревнивые дамы"... А где настоящие мужчины которые могут поддержать разговор и не писать ерунду?!

Ну кто теперь снова наедет на меня??????


Я в тебе не сомнивалась, с нормальными девушками явно не встречался! Рассуждения как у моей бабушки, как комунист и наверно считаешь что и секса у нас не существует! Кстати, как там твоя Люся Кулачкова поживает, когда сидишь смотришь не детские фильмы и мечтая….????


да кому нужно нападать на вас? вы сами не цепляйтесь к людям. я лично видел вампира, сомневаюсь, что вы можете этим похвастаться. вы, не зная человека вовсе налегке обзываете человека задротом. это ли не оскорбление?

какой разговор вам нужно поддержать? настоящие мужчины это кто? вот очень интересно.

SerG
мастер
мастер
Сообщения: 3506
Зарегистрирован: 22 май 2007 06:24

ROMANTIKA.BY – магазин интимных подарков. Удобный шоппинг для солигорчан

Сообщение SerG » 22 май 2009 04:51

это, вероятно, те кто в армии служил)))обычно конформисты так думают :)

Aziza
новичок
новичок
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 20 апр 2009 10:05

ROMANTIKA.BY – магазин интимных подарков. Удобный шоппинг для солигорчан

Сообщение Aziza » 22 май 2009 05:03

Это всего лишь ответ на такой же вопрос! настоящий мужчина уж точно не хвастун который все потом переводит на шутку!
А ты сам считаешь, что девушка делает интимную жизнь разнообразной и увлекательной для себя и своего мужчины, ненормальной???? А нормальных те, которые страдают предрассудками и не могут подарить удовольствие???

Аватара пользователя
имао
модератор
модератор
Сообщения: 7683
Зарегистрирован: 30 апр 2007 11:00

ROMANTIKA.BY – магазин интимных подарков. Удобный шоппинг для солигорчан

Сообщение имао » 22 май 2009 05:25

тут такое дело, когда девушка на форуме говорит только о штучках, невольно мысли возникают =)
о нормальности - "машинальный" секс в любом случае (со штучками или без) не нормальный.
если мужчине или женщине нужно что-то ещё кроме партнера это уже вопрос не ко мне, может быть к психологам, а скорее всего к партнерам, возможно они просто надоели друг другу.
я человек не школьного возраста, но лично мне штучки не нужны.

Аватара пользователя
vampire
пользователь
пользователь
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 18 янв 2009 13:01

ROMANTIKA.BY – магазин интимных подарков. Удобный шоппинг для солигорчан

Сообщение vampire » 22 май 2009 05:59

лана азиза, хотел пошутить и не сорица а вышло...
не всеравно кем ты меня щитаеш, мне лениво ругацца, разришаю миня в игнор поставить. видимо у тя большие проблемы с юмором.
по твоим постам, настоящий мусчина должен быть суровым и ваще не шутить(не переводить в шутку), а ругаццо матом. ты навернон думала я очень обижусь :), фак - не вышло.

имао ;)

Аватара пользователя
katrielle
администратор
администратор
Сообщения: 766
Зарегистрирован: 28 апр 2007 13:33

ROMANTIKA.BY – магазин интимных подарков. Удобный шоппинг для солигорчан

Сообщение katrielle » 22 май 2009 06:06

Маловато ролевых костюмов пока... =)

Aziza
новичок
новичок
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 20 апр 2009 10:05

ROMANTIKA.BY – магазин интимных подарков. Удобный шоппинг для солигорчан

Сообщение Aziza » 22 май 2009 06:18

:) Ну, вот видишь ты не берешься отвечать! Так почему же твой товарищ отвечает, подразумевая оскорбления в мой адрес??? А ты такой справедливый делаешь только мне замечание???
Да и вообще так смешно становиться, ребята только без обид - все такие примерные, как в школах учат!!! Ну а в жизни ведь вы иногда по-другому думаете… но наверно очень боитесь таких мыслей…(ну сейчас точно кто-нибудь напишет: ты что сумасшедшая, да я только по строгачу и в одной позе, не фантазирую и одежду даже не снимаю – но удовольствия немеренно:)) И если я не боюсь высказываться, то давайте вы все вместе начнете писать о ненормальностях….взяв на себя роль Гуру секса и любви)))))
Ну как же все-таки весело говорить о личностях….Скоро наверно начнем и за политические взгляды спорить)))))

Аватара пользователя
имао
модератор
модератор
Сообщения: 7683
Зарегистрирован: 30 апр 2007 11:00

ROMANTIKA.BY – магазин интимных подарков. Удобный шоппинг для солигорчан

Сообщение имао » 22 май 2009 06:37

гражданка, вы ведь и меня тоже не знаете.

я ведь ответил на вопрос.

в общем так, не "убивайте" вашу тему руганью)

и в заключении своих "нравоучений" скажу: для меня ненормально - гей-парады, филейные тетки на глянце, выряженные курицы на улице, вся эта мнимая свобода от предрассудков... но это только для меня, весь мир это хавает и доволен.

ну а что там между "папой мамой" одеяло или латекс... это уже их личное дело. искать и смеяться над покупателями таких магазинов... зачем?

тема секса всегда граничила с юмором, так что лучше смеяться чем ругаться.

Aziza
новичок
новичок
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 20 апр 2009 10:05

ROMANTIKA.BY – магазин интимных подарков. Удобный шоппинг для солигорчан

Сообщение Aziza » 22 май 2009 06:57

>>>ну а что там между «папой мамой» одеяло или латекс… это уже их личное дело. искать и смеяться над покупателями таких магазинов… зачем?<<<
Полностью с тобой согласна!!! Ругаться и обсуждать людей ох как не хочется…хотя и очень весело иногда)))) Да и не будем вспоминать, кто спровоцировал… А со стороны наверно очень прикольно почитать такие мини разборяки)))))

G36
завсегдатай
завсегдатай
Сообщения: 597
Зарегистрирован: 19 дек 2008 03:00

ROMANTIKA.BY – магазин интимных подарков. Удобный шоппинг для солигорчан

Сообщение G36 » 22 май 2009 09:24

Ну наконец-то, помирились, горячие финские ребята...
:)
Не очень прикольно, Aziza, эти мини-разборки читать. В магазине друг на друга, на работе орут, тут еще.. :angry:
Проехали. В сборнике анекдотов нашел прикол.
Была такая книжка "Свод указов Папы Римского" охватывал период с 7 по 19 век. Там много всякого было. Большинство указов касались прежде всего казусов . Был специальный указ, предписывающий как должно выполнять супружеский долг. Муж не должен разжигать жену непристойными телодвижениями, губами и руками. Нагота греховна, сие должно происходить в темноте, дабы не тешить диавола зрелищем греховной плоти, и с молитвою на устах - дабы зачать детей. Жена же не должна была шевелиться, руки должны быть вытянуты по бокам, и не мешать мужу в исполнении его долга. Это не шутка. Это истина. Следующее примечание к указу относилось к более позднему времени - когда христиане, ревностно соблюдающие это предписание, попадали в неловкие ситуации. Некий барон, вернувшись с охоты, вошел в опочивальню супруги и взгромоздился на нее, дабы исполнить супружеский долг. Правда, супруга показалась ему немного холоднее обычного, но поскольку таковой она была всегда, как и всякая добродетельная христианская жена, то он преспокойно захрапел. Поутру обнаружил он, что жена совсем заледенела. на его вопли сбежались слуги. Оказалось, супруга его отошла в мир иной еще когда он скакал по полям за оленем, а поскольку вернулся он поздно, то никто его не успел предупредить о преждевременной кончине жены. Свой грех барон искупил пешим походом в Рим, но после этого и появилось приснопамятное примечание к основному указу: ЖЕНА ДОЛЖНА ПОДАВАТЬ ПРИЗНАКИ ЖИЗНИ ВО ВРЕМЯ ИСПОЛНЕНИЯ СУПРУЖЕСКОГО ДОЛГА СЛАБЫМ ШЕВЕЛЕНИЕМ, ДАБЫ СУПРУГ НЕ СОВЕРШИЛ ГРЕХА.
:woohoo:

NesTea
мастер
мастер
Сообщения: 3570
Зарегистрирован: 25 май 2007 11:48

ROMANTIKA.BY – магазин интимных подарков. Удобный шоппинг для солигорчан

Сообщение NesTea » 22 май 2009 15:24

Aziza писал(а):
(ну сейчас точно кто-нибудь напишет: ты что сумасшедшая, да я только по строгачу и в одной позе, не фантазирую и одежду даже не снимаю – но удовольствия немеренно:))

вообще тупизм. если я не собираюсь с тобой обсуждать свои сексуальные предпочтения, еще совсем не значит что я "в одной позе и по строгачу". идиотизм.

вообще вроде как нормальному человеку должно быть глубоко пофигу интимная жизнь других людей. тем более не знакомых вообще ни разу

Aziza
новичок
новичок
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 20 апр 2009 10:05

ROMANTIKA.BY – магазин интимных подарков. Удобный шоппинг для солигорчан

Сообщение Aziza » 22 май 2009 16:11

NesTea ты совсем путаешься, да мне и не хочется ни скем и особенно с ТОБОЙ обсуждать интимную жизнь людей! Каждый человек делает то, что ему нравится и приятно! Вообще речь не об этом шла, читай внимательно, раз влезть везде хочешь!!!!
Достало уже все это!!! Хватит!

Aziza
новичок
новичок
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 20 апр 2009 10:05

ROMANTIKA.BY – магазин интимных подарков. Удобный шоппинг для солигорчан

Сообщение Aziza » 22 май 2009 16:52

Ребята, да кто вас трогает!!!! Я всего лишь написала про покупку! Сами же цепляться начали, вот и получилось!
Я целый день смеюсь со слова задрот, по белорусскому совсем другое значение!!!:laugh:

Аватара пользователя
IzrA
мастер
мастер
Сообщения: 1851
Зарегистрирован: 22 май 2007 21:19

ROMANTIKA.BY – магазин интимных подарков. Удобный шоппинг для солигорчан

Сообщение IzrA » 22 май 2009 17:41

Молодец, Aziza , жги!

NesTea
мастер
мастер
Сообщения: 3570
Зарегистрирован: 25 май 2007 11:48

ROMANTIKA.BY – магазин интимных подарков. Удобный шоппинг для солигорчан

Сообщение NesTea » 22 май 2009 18:22

опять тупняк. емае
что значит не об этом, если я цитату привела.

а вообще, я в этом с ромой согласна. незачем придумывать непонятно что, когда есть живой человек и тебе не 40


Вернуться в «Город день за днем»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 108 гостей