Юрий Вергейчик дисквалифицирован и оштрафован

Всё, что вас волнует в повседневной жизни. Всё, что вы хотели знать. Спрашивайте и вам обязательно дадут совет (только правил форума не нарушайте).
Аватара пользователя
имао
модератор
модератор
Сообщения: 7683
Зарегистрирован: 30 апр 2007 11:00

Юрий Вергейчик дисквалифицирован и оштрафован

Сообщение имао » 17 май 2009 15:33

Обсуждение статьи: Юрий Вергейчик дисквалифицирован и оштрафован

со Сморгонью 2:2 сыграли... дубль 5:0 порвал... может пора делать рокировку?)

Freddy
мастер
мастер
Сообщения: 1784
Зарегистрирован: 19 июн 2007 02:46

Юрий Вергейчик дисквалифицирован и оштрафован

Сообщение Freddy » 17 май 2009 20:08

Может пора отправить Шахтер на вольные хлеба... Пусть сам себе деньги зарабатывает.

Аватара пользователя
имао
модератор
модератор
Сообщения: 7683
Зарегистрирован: 30 апр 2007 11:00

Юрий Вергейчик дисквалифицирован и оштрафован

Сообщение имао » 17 май 2009 20:12

ну у них и так с финансированием полный алес.

ice_by
постоялец
постоялец
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 02 июн 2007 08:32

Юрий Вергейчик дисквалифицирован и оштрафован

Сообщение ice_by » 17 май 2009 23:56

А может пора шахтёру на покой и не надо нам вообще такой футбольной команды? Ну на крайняк пусть играют в лиге пониже – к примеру вторая или первая – но ни как не высшая, бегать не хотят, мяч держать не умеют ну и куча других погрешностей команды, поэтому я и не хожу смотреть футбол, так как не хочу расстраиваться, смотря на футбол в исполнении «Шахтёра».

Аватара пользователя
Лёлик
мастер
мастер
Сообщения: 1532
Зарегистрирован: 24 май 2008 22:24

Юрий Вергейчик дисквалифицирован и оштрафован

Сообщение Лёлик » 18 май 2009 04:36

А может пора шахтёру на покой и не надо нам вообще такой футбольной команды? Ну на крайняк пусть играют в лиге пониже – к примеру вторая или первая – но ни как не высшая, бегать не хотят, мяч держать не умеют ну и куча других погрешностей команды, поэтому я и не хожу смотреть футбол, так как не хочу расстраиваться, смотря на футбол в исполнении «Шахтёра».

Вот шустрый чувачок!!! Не хочет в оцеплении стоять, так и команду нахрен? Не выйдет!!! Когда шахтёр первое место взял в чемпионате - ты тож скулил, что шахтёр говно? В любой, даже самой классной команде, есть периоды спадов и взлётов. Нужно потерпеть. Известный факт, что в Солике самые плохие болелы: выигрывают - готовы слюнявить до полусмерти, проигрывают - то в забой отправляют, то в качестве клубного автобуса пазик предлагают. Культурки не хватает. Посмотрите на Борисовских и с собой сравните.


Вернуться в «Город день за днем»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 131 гость