В Солигорске задержан профсоюзный активист

Всё, что вас волнует в повседневной жизни. Всё, что вы хотели знать. Спрашивайте и вам обязательно дадут совет (только правил форума не нарушайте).
Аватара пользователя
имао
модератор
модератор
Сообщения: 7683
Зарегистрирован: 30 апр 2007 11:00

В Солигорске задержан профсоюзный активист

Сообщение имао » 13 янв 2009 02:53

Обсуждение статьи: В Солигорске задержан профсоюзный активист

милиция как-то прокомментирует?

ice_by
постоялец
постоялец
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 02 июн 2007 08:32

В Солигорске задержан профсоюзный активист

Сообщение ice_by » 13 янв 2009 04:42

Пока не знаю, но завтра узнаю, специально для вас:)

mgorki
мастер
мастер
Сообщения: 4703
Зарегистрирован: 22 май 2007 00:45

В Солигорске задержан профсоюзный активист

Сообщение mgorki » 14 янв 2009 17:16

Солигорское РОВД опять подрядили пиарить? Иначе как бы все узнали о приезде Похабова в город?

133048
завсегдатай
завсегдатай
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 21 авг 2007 06:08

В Солигорске задержан профсоюзный активист

Сообщение 133048 » 15 янв 2009 03:01

имао писал(а):
милиция как-то прокомментирует?

Да-а-а,- Наша милиция на Нас и "положила"!!! что,"замерзшая беларусь"(ice By), как обычно выходит? милиция ни при чём?...

mgorki
мастер
мастер
Сообщения: 4703
Зарегистрирован: 22 май 2007 00:45

В Солигорске задержан профсоюзный активист

Сообщение mgorki » 15 янв 2009 03:32

Как это не причем? А кто приезд Похабова пропиарил?

133048
завсегдатай
завсегдатай
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 21 авг 2007 06:08

В Солигорске задержан профсоюзный активист

Сообщение 133048 » 15 янв 2009 04:32

Да не пиарил никто никого, просто как обычно обосрались по-полной...

mgorki
мастер
мастер
Сообщения: 4703
Зарегистрирован: 22 май 2007 00:45

В Солигорске задержан профсоюзный активист

Сообщение mgorki » 15 янв 2009 04:43

Странная закономерность. Если оопозиционный политик по приезде в Солигорск, не попадает в милицию на встречу с ним никто не приходит.
Может быть я чего не знаю. Скажите пожалуйста, какие предприятия раиоэлектронной промышленноси есть в городе?

ltspider
постоялец
постоялец
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 31 дек 2007 07:20

В Солигорске задержан профсоюзный активист

Сообщение ltspider » 15 янв 2009 04:48

Управление "Автоматизация" пойдёт?
И за что задержали активиста? Листовки противозаконны, бомбу вёз или матом ругался? Мгорки в своём стиле, активист, согласно ему, сам "задержался", пиара ради, а то, что оснований у милиции для задержания не было - ему плевать =)

mgorki
мастер
мастер
Сообщения: 4703
Зарегистрирован: 22 май 2007 00:45

В Солигорске задержан профсоюзный активист

Сообщение mgorki » 15 янв 2009 04:59

Вполне пойдет.:) Только подозреваю, шуму будет как всегда много с известным результатом. Я когда вижу ледовый, гадаю глюк или нет. А поводов для задержания он мог дать много, к примеру нарушить ПДД. А дальше пошла писать губерния: урезанная информация в БелПАН и т.д.

ltspider
постоялец
постоялец
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 31 дек 2007 07:20

В Солигорске задержан профсоюзный активист

Сообщение ltspider » 15 янв 2009 05:16

Нууу, если уж с ним следователь беседует - как минимум задавил кого-то или на ворованной машине ехал, таки штраф за нарушение ПДД не следователь выписывает =) Ужс, что оппозицыянеры проклятущие творят, минимум раз в 3 месяца в нашем мирном городе вопиющие преступления совершают.
А что не так с ледовым? =) Я думаю, только живое оцепление могло спасти наш город от этой напасти, зачем винить оппозицию за то, что мнением народа власти города и Республики в таких вопросах не интересуются.

mgorki
мастер
мастер
Сообщения: 4703
Зарегистрирован: 22 май 2007 00:45

В Солигорске задержан профсоюзный активист

Сообщение mgorki » 15 янв 2009 05:30

Опять же это со слов Насанович, а она лицо заинтересованное. Пресс-служба МВД это дело пока, не озвучила. Вон Франак Вячерка 7 ментов одной левой раскидал, те вызвали подкрепление, там пушки-пулеметы, танки-самолеты и т.д. Несмотря на то что эту войсковую операцию кто то снимал, о ней известно только со слов Франака. Но Франаку до Гальдера далеко, что бы ему верили на слово. А было ли это задержание солигорским РОВД, да еще со следователем, да как потом выяснится по особо важным делам с присутствием сотрудника КГБ в чине как минимум полковника?
Про Ледовый это Вы, так думаете. Гораздо все проще, ледовый можно было и не строить. Правда, просто не значит легко. Хотя пока ребята плясали и махали, законы могли втихаря и подправить. А так в принципе, можно было и не строить. Люди которые собираются, хотя бы на словах, руководить страной такие вещи обязаны уметь делать.

ltspider
постоялец
постоялец
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 31 дек 2007 07:20

В Солигорске задержан профсоюзный активист

Сообщение ltspider » 15 янв 2009 05:55

Оставим полёты фантазии ваши и Вячеркины =) Ревенон а но мутон, то бишь к активистам и милиции =) Сколько задержаний оппов в Солигорске пресс-служба МВД озвучила? Это вовсе не истина в последней инстанции, и веры ей, к сожалению, ещё меньше, чем Ларисе Насанович, всё-таки треть населения страны не скажет про последнюю "Насанович врёт", а вот про первую - вполне. Вывод - задержание и следователь скорее были.
Про Лядовый поподробнее пожалуйста, существуют законные и действенные способы борьбы с засильем монументов от хоккея? Может расскажете, мы брошюрку издадим - спрос будет ого-го, наваритесь, мне процент за идею дадите =)

mgorki
мастер
мастер
Сообщения: 4703
Зарегистрирован: 22 май 2007 00:45

В Солигорске задержан профсоюзный активист

Сообщение mgorki » 15 янв 2009 06:05

Найдите юриста, он Вам все расскажет. Могу сказать, что это сделать нелегко, но можно. Насанович журналист, а любой журналист отлично знает как делают сенсации.

Аватара пользователя
www
администратор
администратор
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: 03 фев 2007 15:38

В Солигорске задержан профсоюзный активист

Сообщение www » 17 янв 2009 01:53

Можно предположить, что раз начальник всех хоккеистов ( кроме одного конечно) - это Наумов, который по совместительству еще и министр внутренних дел - ясно , что милиция теперь будет горой за хоккеистов и строительство для них квартир и против всяких поликлиник в солигорске. Вот если бы министра здравоохранения взяли в хоккеисты - может тогда и поликлинику построили бы, чтобы было где и хоккеистов лечить :)

mgorki
мастер
мастер
Сообщения: 4703
Зарегистрирован: 22 май 2007 00:45

В Солигорске задержан профсоюзный активист

Сообщение mgorki » 17 янв 2009 02:00

Занятный подход. Растет заболеваемость - строим новую поликлинику. Растет смертность - расширяем кладбище. А причина в чем?
И вот еще в чем вопрос. Прошло более 72 часов с момента задержания. Информации о его освобождении не поступало, обвинение предъявлено не было, в надзорные органы жалобы на противоправные действия солигорского РОВД не поступало. Или всем пофигу, или..

Аватара пользователя
www
администратор
администратор
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: 03 фев 2007 15:38

В Солигорске задержан профсоюзный активист

Сообщение www » 17 янв 2009 02:06

в Собачьем сердце профессор сказал : вместо того , чтобы заниматься своим прямым делом - чисткой сортиров они песни поют по вечерам - поэтому в стране и разруха.
Не на своих местах люди - вот и вся причина

Аватара пользователя
имао
модератор
модератор
Сообщения: 7683
Зарегистрирован: 30 апр 2007 11:00

В Солигорске задержан профсоюзный активист

Сообщение имао » 17 янв 2009 02:08

или как вариант ломать всем хоккеистам ноги, но тогда население города переведется быстрее чем хоккеисты, хотя не факт.

про РЭП, опять таки утверждать не стану, но раз другие молчат... их в солигорске человек 15 актива, насколько я знаю.

mgorki
мастер
мастер
Сообщения: 4703
Зарегистрирован: 22 май 2007 00:45

В Солигорске задержан профсоюзный активист

Сообщение mgorki » 17 янв 2009 02:13

имао писал(а):
про РЭП, опять таки утверждать не стану, но раз другие молчат... их в солигорске человек 15 актива, насколько я знаю.

Тогда понятно, почему никто не требует продолжение банкета.

mgorki
мастер
мастер
Сообщения: 4703
Зарегистрирован: 22 май 2007 00:45

В Солигорске задержан профсоюзный активист

Сообщение mgorki » 17 янв 2009 02:14

www писал(а):
Не на своих местах люди - вот и вся причина

К сожалению на эти места у нас нет конкуренции.

Аватара пользователя
имао
модератор
модератор
Сообщения: 7683
Зарегистрирован: 30 апр 2007 11:00

В Солигорске задержан профсоюзный активист

Сообщение имао » 17 янв 2009 02:24

mgorki писал(а):
Тогда понятно, почему никто не требует продолжение банкета.

но... у них, юристы) и работают они (РЭП) интересно... но не буду плодить слухи, очень было бы интересно послушать их самих .


Вернуться в «Город день за днем»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 80 гостей

cron