Розыгрыш билетов на Новогоднее party в клуб Zorka

Всё, что вас волнует в повседневной жизни. Всё, что вы хотели знать. Спрашивайте и вам обязательно дадут совет (только правил форума не нарушайте).
Аватара пользователя
katrielle
администратор
администратор
Сообщения: 766
Зарегистрирован: 28 апр 2007 13:33

Розыгрыш билетов на Новогоднее party в клуб Zorka

Сообщение katrielle » 31 дек 2008 08:01

Всем привет! С наступающим вас!
Уже решили как отпраздновать?

А у нас есть интересное предложение: вы можете поздравить здесь (прямо в этой теме) народ с Новым годом. И те, кто сделает это прикольнее всех, получат билет (а может и 2) на Новогоднюю вечеринку в Зорку. Всего разыграем 5 билетов до 13:00 31-го декабря.
Подробнее о вечеринке здесь>>

Ждем ваших поздравлений. :cheer:

Аватара пользователя
имао
модератор
модератор
Сообщения: 7683
Зарегистрирован: 30 апр 2007 11:00

Розыгрыш билетов на Новогоднее party в клуб Zorka

Сообщение имао » 31 дек 2008 08:08

Катрин, как-то вы из-за угла... =)

NesTea
мастер
мастер
Сообщения: 3570
Зарегистрирован: 25 май 2007 11:48

Розыгрыш билетов на Новогоднее party в клуб Zorka

Сообщение NesTea » 31 дек 2008 19:40

:blush: :blush:

SerG
мастер
мастер
Сообщения: 3506
Зарегистрирован: 22 май 2007 06:24

Розыгрыш билетов на Новогоднее party в клуб Zorka

Сообщение SerG » 31 дек 2008 19:47

Жил как-то человек
2 года назад его встречали в общежитии.
Год назад его встречали пусть в однокомнатной, но своей квартире.
Теперь его встречают на загородной вилле, но не встречают в общежитии.
Так давайте тепло встретим ЕГО — того, кого встречают и ждут и в общежитии, и в квартире, и на вилле, надеясь, что он будет удачным! С Новым Годом!


Всем форумчанам пусть Ваш Новый Год учится у старого только хорошему!

Pelme6ka
пользователь
пользователь
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 03 окт 2008 12:01

Розыгрыш билетов на Новогоднее party в клуб Zorka

Сообщение Pelme6ka » 31 дек 2008 19:51

Да здесь всего пять человек что то пишут и что то делают…. И это ещё с натяжкой ))) одна из них ты katrielle…. Да и до 13 00 не так далеко так что даже и не знаю )))))…..мммм…. их потом перепродать можно будет )))

Pelme6ka
пользователь
пользователь
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 03 окт 2008 12:01

Розыгрыш билетов на Новогоднее party в клуб Zorka

Сообщение Pelme6ka » 31 дек 2008 20:20

Желаю в следующем году что бы люди поменьше гуляли по улица…. поменьше играли в настольные игры… поменьше пели плясали под всякими штуками…. забивали на учёбу… работу… на детей (у кого есть, у меня нет… надеюсь)… на родителей(есть у всех)))… но… в тоже время беспощадно убивали свой трафик (или рабочий как в маём случае) и не просто так(на всякие там вконтакты и одноклассники) а убивали его на страничках Солигорского интернет сообщества… радуя тем самым как коллег по этому непростому цеху (перечисляю с кем столкнул форум SerG, NesTea, d3lme, ustas) так и наших администраторов(в лице www и katrielle) и несравненного модератора имао…. Кого не перечислил надеюсь спишемся в следующем году )))) С НОВЫМ ГОДОМ… (где бы он у вас не праходил)))))))

Pelme6ka
пользователь
пользователь
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 03 окт 2008 12:01

Розыгрыш билетов на Новогоднее party в клуб Zorka

Сообщение Pelme6ka » 31 дек 2008 20:23

А можно если соискателей не наберётся на все билетики …. То мне 2… у меня уважительная причина ко мне девушка приезжает из Борисова… а то придётся ей самой покупать, а ведь она гость, некрасиво как – то получится :laugh: :laugh: :laugh: :P

NesTea
мастер
мастер
Сообщения: 3570
Зарегистрирован: 25 май 2007 11:48

Розыгрыш билетов на Новогоднее party в клуб Zorka

Сообщение NesTea » 31 дек 2008 20:23

Сидит молодой (лет 12-ти) Майкл Карлеоне - просто маленький мафиози)... Задумался. Рядом статуэтка девы Марии. Скоро Новый год. Свечи коптить начинают... Обстановочка... Берет Майкл листок бумаги и пишет: "Дорогой Боженька! Скоро Новый год. Подари мне пожалуйста большой красный велосипед с никелированными под..." Оглядывается на божью матерь, вздыхает: - Не подарит! Зря мы тогда этого парня умочили... Ну да сам виноват - зачем в чужой район приперся? Еще раз вздыхает и сминает свое письмо.
Через пару минут берет новый лист бумаги и начинает снова: "Дорогой Боженька! Скоро Новый год. Подари мне пожалуйста большой красный велосипед с никелированными под..." Оглядывается на божью матерь, вздыхает: - Не подарит! Зря я тогда эту девку изнасиловал... Ну да сама виновата - я ж ей двести баксов предлагал, че не взяла? Опять вздыхает и рвет письмо...
Потом вскакивает из-за стола с видом человека, который нашел выход из затруднительного положения, выбегает на минуту, возвращается с небольшим деревянным ящиком, гвоздями и молотком. Кладет богоматерь в ящик, заколачивает и садится писать письмо: "Короче, Бог! Если ты хочешь увидеть свою мать..."

Всех-всех искренне поздравляю с Новым Годом! Пусть Ваши желания исполняются, счастье не обходит Вас стороной а удача улыбается круглосуточно :) С НОВЫМ ГОДОМ!

Аватара пользователя
katrielle
администратор
администратор
Сообщения: 766
Зарегистрирован: 28 апр 2007 13:33

Розыгрыш билетов на Новогоднее party в клуб Zorka

Сообщение katrielle » 31 дек 2008 22:00

Cool, ребята)))

Я вас наберу, телефоны есть.
Что так внезапно все "из-за угла", как сказал Имао - это уж пардон не наша вина.
Найдемся.

SerG
мастер
мастер
Сообщения: 3506
Зарегистрирован: 22 май 2007 06:24

Розыгрыш билетов на Новогоднее party в клуб Zorka

Сообщение SerG » 31 дек 2008 22:03

:)хехе, ждёмс...


Вернуться в «Город день за днем»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 113 гостей