На свое 50-летие Солигорск ожидает грандиозное шоу

Всё, что вас волнует в повседневной жизни. Всё, что вы хотели знать. Спрашивайте и вам обязательно дадут совет (только правил форума не нарушайте).
Коле4ко
пользователь
пользователь
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 22 май 2007 16:16

На свое 50-летие Солигорск ожидает грандиозное шоу

Сообщение Коле4ко » 30 авг 2008 09:24

ВААОБЩЩЩЕ ВСЕ ААЦЦЦТОЙЙЙЙ!!!! Т.К. я нифига не видел и зафтра не увижу из-за гребаной работы....... всякие там ушлепки с кабинетов с сегодняшнего дня на выходных... а ты, который платил деньги на обустройство города, должен сейчас как быдло сидеть в шахте..... самое обидное то, что у нас всегда так поступают.... пару выходных людям не могут сделать!

NesTea
мастер
мастер
Сообщения: 3570
Зарегистрирован: 25 май 2007 11:48

На свое 50-летие Солигорск ожидает грандиозное шоу

Сообщение NesTea » 30 авг 2008 17:01

ццц, коллеги сегодня выступают)) пойду зырить, если погода позволит))

andnos, я думаю, что в такой толчее никто бы не смог танцевать... разве что делегация и охрана))

SerG
мастер
мастер
Сообщения: 3506
Зарегистрирован: 22 май 2007 06:24

На свое 50-летие Солигорск ожидает грандиозное шоу

Сообщение SerG » 30 авг 2008 18:15

дааа, грязь нормально так помесили в парке стихий)))

133048
завсегдатай
завсегдатай
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 21 авг 2007 06:08

На свое 50-летие Солигорск ожидает грандиозное шоу

Сообщение 133048 » 30 авг 2008 21:52

Дождь всё испортил, не могли на химикаты потратиться чтоб тучи разошлись(как сделали в Питере на 300 летие)барабаны было здорово(может у кого запись аудио есть?), да и "водоплавающие" красиво танцевали, но вот освещение говнищще- нихрена видно не было, да и девочек жалко было- стоят голые под дождём, мокнут дрЫжать, бр-р-р. Концерта только немножко глянул, но песня "СМС" башню снесла своим дибелизмом, что за идиот её придумал?, поэтому тоже "минус" Речь Римашевского(и на площади и у фонтана)...- кошмар, или Римашевский с бодуна был? ... охрана из рук вон плохо(чистая показуха в "задать вопрос РОВД" отписал впечатления) сегодня вечером сходю нормальным фотиком поснимаю...
Назад шёл по ул козлова- 2е аварии и в обоих таксисты, возле балычка ещё одна...
Кстати что за "военные" топтались по площади в непонятной форме и с зелёными лампасами? казаки солигорские?...

Аватара пользователя
IzrA
мастер
мастер
Сообщения: 1851
Зарегистрирован: 22 май 2007 21:19

На свое 50-летие Солигорск ожидает грандиозное шоу

Сообщение IzrA » 30 авг 2008 23:33

133048 писал(а):
Речь Римашевского(и на площади и у фонтана)...- кошмар, или Римашевский с бодуна был?

Римашевский колхозник, и любое его устное выступление тому подтверждение.
Не забываем откуда он появился:
Александр Римашевский , первый заместитель председателя Слуцкого райисполкома, начальник управления сельского хозяйства и продовольствия, 16 ноября назначен на должность председателя Солигорского райисполкома.


Вообще непонятно, как можно было назначить управлять промышленным городом и районом человека, специализирующегося на сельском хоз-ве?

133048
завсегдатай
завсегдатай
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 21 авг 2007 06:08

На свое 50-летие Солигорск ожидает грандиозное шоу

Сообщение 133048 » 31 авг 2008 00:31

не забываем какое чучело занимает пост президента... вот поэтому и такие назначения...
Кстати племянница Римашевского работает в РАЙПО, тож по торговле, и не последний пост там занимает(ну это так, к слову)...

mgorki
мастер
мастер
Сообщения: 4703
Зарегистрирован: 22 май 2007 00:45

На свое 50-летие Солигорск ожидает грандиозное шо

Сообщение mgorki » 31 авг 2008 00:41

133048 писал(а):
Дождь всё испортил, не могли на химикаты потратиться чтоб тучи разошлись(как сделали в Питере на 300 летие)
Любой каприз за Ваши деньги. Много получаете?

ltspider
постоялец
постоялец
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 31 дек 2007 07:20

На свое 50-летие Солигорск ожидает грандиозное шоу

Сообщение ltspider » 31 авг 2008 00:43

Ужс =( Такое впечатление, что не люди на площади, шахтёры с семьями в профессиональный праздник, а звери в клетке, быдло в стойле =((( Кто пилять афтар этих загонов? Зачем перегородили всё возле техникума???? Там новые дорожки, плитка, заборчики - и ни души. А рядом - там где проход есть - за техникумом грязь, лужи на всю дорогу. Кобылу в короткой юбке пустили через ограждения, только облапали сначала. А старенький дедушка с тросточкой сколько ни просился - не пустили, потопал по грязи и колдобинам. Зачем перегородили парк стихий? Чтобы перейти на другую сторону - крюк полкилометра, часто приходится (именно приходится, не по своей воле) идти по грязи. Проехать куда-то невозможно - посты ГАи на каждом перекрёстке, проехать не дают, но и маршрута объезда не знают.
Зато пузатые дядьки и проезжают и проходят, где им надо. Притом солидно отгорожены от электората. По ходу наш День Города - не для простых горожан, а для таких вот дяденек. Да ещё для отработки действий милиции, полигон тля =(

Из позитива - красивое освещение парка, большие экраны на площади, красочное шествие - знакомый из заграницы только охал да ахал, для него такой "первомай" в диковинку =)
Кстати, кто вчера выступал на площади от МТС? Один Хлестофф?

mgorki
мастер
мастер
Сообщения: 4703
Зарегистрирован: 22 май 2007 00:45

На свое 50-летие Солигорск ожидает грандиозное шо

Сообщение mgorki » 31 авг 2008 00:51

IzrA писал(а):

Вообще непонятно, как можно было назначить управлять промышленным городом и районом человека, специализирующегося на сельском хоз-ве?

Ну родной мой, ну не город же развивать.

133048 писал(а):

не забываем какое чучело занимает пост президента…

Чучело как чучело, нормальным людям особенно не мешает. Ну а дураки не успевают штаны менять. Что от них и требуется.

133048
завсегдатай
завсегдатай
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 21 авг 2007 06:08

На свое 50-летие Солигорск ожидает грандиозное шо

Сообщение 133048 » 31 авг 2008 02:15

mgorki писал(а):
Любой каприз за Ваши деньги. Много получаете?

Нормально, но меньше чем зарабатываю, и подоходный налог не меньше чем зарплата у некоторых категорий граждан... а подоходный налог частично формирует бюджет+"добровольные отчисления горожан на благоустройство" поэтому вместо левака всякого могли бы и погоду организовать...
кстати считаю себя вполне нормальным, и штаны не менял ещё ни разу, и думаю менять не буду, т.к. уважаю себя немного...

mgorki
мастер
мастер
Сообщения: 4703
Зарегистрирован: 22 май 2007 00:45

На свое 50-летие Солигорск ожидает грандиозное шо

Сообщение mgorki » 31 авг 2008 02:29

В Питере это было сделано на деньги местного бюджета, т.е. урезания соцпрограмм и "пожертвований" местных предприятий. Правда Питер будет побольше солика.

Лётчик Чкалов
новичок
новичок
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 22 май 2007 16:24

На свое 50-летие Солигорск ожидает грандиозное шо

Сообщение Лётчик Чкалов » 31 авг 2008 04:47

mgorki писал(а):
В Питере это было сделано на деньги местного бюджета, т.е. урезания соцпрограмм и "пожертвований" местных предприятий. Правда Питер будет побольше солика.

А мы не потсаны штоле?:laugh:

mgorki
мастер
мастер
Сообщения: 4703
Зарегистрирован: 22 май 2007 00:45

На свое 50-летие Солигорск ожидает грандиозное шо

Сообщение mgorki » 31 авг 2008 05:04

Еще будет возможность скинуться на очередное начинание горадминистрации.

jpaul
читатель
читатель
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 04 дек 2007 13:03

На свое 50-летие Солигорск ожидает грандиозное шоу

Сообщение jpaul » 31 авг 2008 07:43

худшего дня города еще не было:angry:

Аватара пользователя
dimedrol
мастер
мастер
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 14 авг 2008 04:11

На свое 50-летие Солигорск ожидает грандиозное шо

Сообщение dimedrol » 31 авг 2008 08:21

jpaul писал(а):
худшего дня города еще не было:angry:


Абсолютно, чертовски, аЦЦки, глубоко и до противного верно подмечено !!!

+ встретил на площади тех людей кого давно не видел
- "у природы нет плохой погоды" ??? ...ан-нет, оказалось есть !ДОКАЗАНО !
- Кадышева осточертела(мягко выражаясь)и на местном канале. Нафига она здесь ?
- Салют - полный АЦТОЙ. В день пьяного строителя было поинтереснее. Изображение

133048
завсегдатай
завсегдатай
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 21 авг 2007 06:08

На свое 50-летие Солигорск ожидает грандиозное шо

Сообщение 133048 » 31 авг 2008 16:51

С салютом то ваще под...али уроды начали стрелять в 23.40 а обещали в 24, я блин водкой подавился, половину салюта просрали, а хотелось и на видео поснимать и пофоткать....
Выложу после выходных на сайте

Vertigo
читатель
читатель
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 31 авг 2008 02:01

На свое 50-летие Солигорск ожидает грандиозное шоу

Сообщение Vertigo » 31 авг 2008 17:17

День города??? Непонятно что это вобще было такое... Устроили из города прям зону отчуждения. Салют :dry:... у моего товарища на свадьбе был получше. Показуха одним словом. Концерт вобще напоминал "сходку" в сельском клубе.

Hammer
пользователь
пользователь
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 24 май 2007 02:46

На свое 50-летие Солигорск ожидает грандиозное шо

Сообщение Hammer » 31 авг 2008 17:27

да...праздник не ахти...

NesTea
мастер
мастер
Сообщения: 3570
Зарегистрирован: 25 май 2007 11:48

На свое 50-летие Солигорск ожидает грандиозное шоу

Сообщение NesTea » 31 авг 2008 17:36

кадышева просто убила... такое ощущение, что у нас только старожилы в городе... а для молодежи нафиг не надо концерты всякие. видимо, администрация приветствует такое((

салют... мне понравилось. только вначале были большие паузы и оч.мало времени был... хотелось бы подольше и финал покруче... а так...

Мио
новичок
новичок
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 25 июл 2007 15:19

На свое 50-летие Солигорск ожидает грандиозное шоу

Сообщение Мио » 31 авг 2008 18:04

ну вот я чуть не заплакала от досады((( такого говеного праздника не было по-моему вообще никогда(((( столько пьяных людей, столько проверок( а салют((ешкин кот мы мерзли из за него два часа, слушая всякий бред, и получили полную лажу((( за такие деньжищи как отвалили кадышевой можно было много пригласить разных. хоть и белорусских((( обидно(( ещё и режиссер был с минска(( мьдя уж(может я окажусь неправа, но мне абсолютно неинтересно было смотреть на "аля стриптиз" сборной команды президента по хоккею(((


Вернуться в «Город день за днем»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 126 гостей

cron