Белорусы еще не знают, что в мае услуги ЖКХ подорожали

Всё, что вас волнует в повседневной жизни. Всё, что вы хотели знать. Спрашивайте и вам обязательно дадут совет (только правил форума не нарушайте).
Аватара пользователя
имао
модератор
модератор
Сообщения: 7683
Зарегистрирован: 30 апр 2007 11:00

Белорусы еще не знают, что в мае услуги ЖКХ подорожали

Сообщение имао » 04 июн 2008 02:10

Обсуждение статьи: Белорусы еще не знают, что в мае услуги ЖКХ подорожали

ну вот. скоро все будут по 700 у.е. получать... и цены будут как за границей...

NesTea
мастер
мастер
Сообщения: 3570
Зарегистрирован: 25 май 2007 11:48

Белорусы еще не знают, что в мае услуги ЖКХ подорожали

Сообщение NesTea » 04 июн 2008 04:56

ну че, нормально все. пусть там все подпольно делают, у себя во всяких министерствах. пусть поднимают цены, отменяют льготы.
а потом ко времени выборов резко все цены снизят и льготы вернут и опять толпы бабулек пойдут "голосовать" за главного товарища начальника

SerG
мастер
мастер
Сообщения: 3506
Зарегистрирован: 22 май 2007 06:24

Белорусы еще не знают, что в мае услуги ЖКХ подорожали

Сообщение SerG » 04 июн 2008 05:00

да никто про нас и не думает, бабушки по-ходу болт ложили на будущее своих внуков, ради 20 тысяч к пенсии (во время выборов)они готовы Родину продать...((

ps настя, украла мои слова))получишь у мну :P

mgorki
мастер
мастер
Сообщения: 4703
Зарегистрирован: 22 май 2007 00:45

Белорусы еще не знают, что в мае услуги ЖКХ подор

Сообщение mgorki » 04 июн 2008 06:55

Обычная стратегия управляемого кризиса - побеждает тот у кого рулило.

NesTea
мастер
мастер
Сообщения: 3570
Зарегистрирован: 25 май 2007 11:48

Белорусы еще не знают, что в мае услуги ЖКХ подор

Сообщение NesTea » 04 июн 2008 19:06

еще вот. может немного и не по теме. но тоже о вопросе подозрительных доходов государства.

куда смотрят всякие там министры культуры? (я так понимаю они отвечают за то, что у нас по телеку крутят). почему по каналу ОНТ (!!!) 25 раз в день крутят всякие тдк-эргцгаммы, гадания на картах таро и всякие лохотроны типа угадавай вариант, звони и мы тебе привезем мобильник. что за фигня?

mgorki
мастер
мастер
Сообщения: 4703
Зарегистрирован: 22 май 2007 00:45

Белорусы еще не знают, что в мае услуги ЖКХ подор

Сообщение mgorki » 04 июн 2008 19:08

Кто платит, тот и заказывает музыку. На сколько платят, на столько и играют.

NesTea
мастер
мастер
Сообщения: 3570
Зарегистрирован: 25 май 2007 11:48

Белорусы еще не знают, что в мае услуги ЖКХ подор

Сообщение NesTea » 05 июн 2008 15:07

а поконкретнее никак нельзя?

mgorki
мастер
мастер
Сообщения: 4703
Зарегистрирован: 22 май 2007 00:45

Белорусы еще не знают, что в мае услуги ЖКХ подор

Сообщение mgorki » 05 июн 2008 16:26

Пожалуйста. Хорошие телепрограммы стоят денег, а у ребят с деньгами, по видимому туго.

133048
завсегдатай
завсегдатай
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 21 авг 2007 06:08

Белорусы еще не знают, что в мае услуги ЖКХ подор

Сообщение 133048 » 05 июн 2008 17:19

mgorki писал(а):
Кто платит, тот и заказывает музыку. На сколько платят, на столько и играют.

Уважаемый! Вы не желалли бы ник сменить на АГorki, а то блин у руководства сложиться впечатление что Вы плохо отрабатываете своё бабло.
Искусство общения состоит в том что человек способен рассматривать разные стороны одной темы, иначе- прагматизм в общении, или тоталитаризм(диктатура) в управлении.
По цитатам складывается мнение о Вас как о грамотном товарище, но по сути-...(вам сие неприятно будет прочесть).
Кроме восхваления существующего строя и иронии в темах, Вы способны дать толковый ответ? или
На сколько платят, на столько и играют

Теперь по поводу темы: я понимаю когда есть за что платить, но вот уже 18 лет я веду войну с жкх по поводу наличия горячей воды в кранах на 7 этаже(пока проигрываю), вода есть но она 30" вместо 50" а проплата идёт как положено, пробовал добиться перерасчёта,-тупик можно но за последние 3 месяца, но должна придти не одна комиссия, составить акт и т.д., а то что было раньше-то было раньше, и старые акты уже на помойке. И за такое вот отношение я должен платить сумасшедшие суммы?
Ув мгорький может адреском Лукашенки поделитесь?:unsure:
Хорошие телепрограммы стоят денег, а у ребят с деньгами, по видимому туго.
Ну, как оппозицию или америкосов говном обливать, то у Ваших ребят бабла хватает...
:woohoo:

mgorki
мастер
мастер
Сообщения: 4703
Зарегистрирован: 22 май 2007 00:45

Белорусы еще не знают, что в мае услуги ЖКХ подор

Сообщение mgorki » 05 июн 2008 17:59

Пожалуйста.
Прием граждан в резиденции Президента Республики Беларусь осуществляется ежедневно (кроме субботы и воскресенья) с 9.30 до 17.00 по адресу: г. Минск, ул.Кирова, д.43.
Граждане принимаются в порядке живой очереди.

При себе необходимо иметь документы, удостоверяющие личность. Рекомендуется также иметь ответы на предыдущие обращения в другие организации и иные необходимые для рассмотрения вопроса документы.

В соответствии с нормами ст.ст.12, 13 Закона Республики Беларусь "О ветеранах" инвалиды и участники Великой Отечественной войны принимаются в первую очередь.
Ну и че еще могу посоветовать. На каждое действие свое или тех на кого жалуетесь имейте бумагу. Вам будет проще потом, в суд обращаться или еше куда. Сразу скажу - дело не быстрое. Гарантий дать не могу, но под лежачий камень вода не течет.
К Козулину можете обратиться в колонии "Витьба-3", точного адреса не знаю, да мне он и ни к чему. Правда сомневаюсь, что Вам дадут свидание.
Где сейчас находится Милинкевич, я не знаю могу дать адрес его сайта http://by.milinkevich.org/. Может это Вам поможет.
Да к Лукашенко лучше обращаться с бытовыми вопросами, типа: положено, но не дают.
Проблемы вселенского масштаба, там решать не будут.
Ну а насчет восхваления Лукашенко. Если Вы наблюдательны, сейчас в Беларуси идет тихая смена власти, притом что нынешняя оппозиция к этому не имеет никакого отношения. Более того она является ширмой прикрывающую эту смену. Во власти глупые люди долго не задерживаются - зачем без причины лить воду на мельницу оппозиции. И поверьте на слово ни Лукашенко, ни оппозиция, ни те кто идет им на смену меня не радуют.
Р.S.
Заразится в легкую бытовым сифилисом можно только в одном случае. Если в городе много (возможно с превышением эпидемиологического порога) больных третичных сифилисом и все они работают в общепите, детских дошкольных учереждениях и т.д.
Но до того как это произойдет в горСЭС сменится все руководство, да и не только в ГорСЭС.

133048
завсегдатай
завсегдатай
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 21 авг 2007 06:08

Белорусы еще не знают, что в мае услуги ЖКХ подор

Сообщение 133048 » 05 июн 2008 18:27

данное можно было и в личку, а так сенкс. только о какой тихой смене власти вы говорите? что -то не пойму. Лука претасовывал местное руководство как хотел всегда... Он даже про парламент высказался:"я гэты парламент ператрахавау и буду ператрахавать". Парламент избирается народом а не президентом -> президент ни на грамм не уважает тот народ который его(през. и парл.) избрал...
Воду как раз вы не льёте это правда- льётся, так сказать, навоз, в сторону оппозици,-а это мягко говоря неприятно и некрасиво..
Козулин и Милинкевич мне лично по-барабану, я "борюсь" не за кого-то, а с кем-то, за свои убеждения. Вот за ту же оплату услуг ЖКХ... до Луки такого корумпирования не было. Согласен АГ сделал много хорошего, но каким способом и методами... А много нехорошего ещё сделает...
Ну а по поводу заражения вы мягко говоря приврали(возможно из-за малой осведомлённости) то что вы описали есть эпидемия. А единичные случаи таковыми не являются, но тем-не-менее случаются.
горСЭС уже несколько лет называется ЦГиЭ Центр Гигиены и Эпидемиологии

mgorki
мастер
мастер
Сообщения: 4703
Зарегистрирован: 22 май 2007 00:45

Белорусы еще не знают, что в мае услуги ЖКХ подор

Сообщение mgorki » 05 июн 2008 18:49

Идет передел собственности, власть у того у кого деньги. Рано или позно возникнут конфликты интересов, тогда и парламент начнет давить на президента, кстати это уже помаленьку идет, вроде как новый парламент будет более самостоятельным. Есть такая штука - управляемый кризис. Специально ухудшаются какие либо условия. В час "х" появляется некто кто эти условия улучшает, все довольны. Ну а этот некто получает то, ради чего он эти условия ухудшил.
А на счет бытовых заражений. Могу поделиться собственным опытом. С выставки кошек, несмотря на кучу справок и ветконтроль всегда можно что-то подцепить. Все обычно при себе имеют флакон с антисептиком. Я с ним и после выставок не расстаюсь, руки можно помыть без воды и мыла.

Bomberos
новичок
новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 03 окт 2007 04:16

Белорусы еще не знают, что в мае услуги ЖКХ подорожали

Сообщение Bomberos » 06 июн 2008 02:43

Ну что, теперь перестанем Латвию хаять? Пыжились, что у нас дешевые коммунальные услуги, а у прибалтов по 300 у.е. за квартиру платят. А теперь и сами к этому пришли. Только на 10 лет позже. Теперь и 1000 у.е. не такая большая зарплата.


Вернуться в «Город день за днем»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 87 гостей