Гонщики Слуцка и Солигорска открыли сезон

Всё, что вас волнует в повседневной жизни. Всё, что вы хотели знать. Спрашивайте и вам обязательно дадут совет (только правил форума не нарушайте).
Аватара пользователя
имао
модератор
модератор
Сообщения: 7683
Зарегистрирован: 30 апр 2007 11:00

Гонщики Слуцка и Солигорска открыли сезон

Сообщение имао » 12 апр 2008 23:26

Обсуждение статьи: Гонщики Слуцка и Солигорска открыли сезон

автор оправдывается за случчан ) переживает )))

Аватара пользователя
IzrA
мастер
мастер
Сообщения: 1851
Зарегистрирован: 22 май 2007 21:19

Гонщики Слуцка и Солигорска открыли сезон

Сообщение IzrA » 13 апр 2008 01:23

Хех, а я думал тема про слуцких и солигорских наркоманов посеявщих первые плантации мака))))))))) "Гонщики"...

lohmaty
читатель
читатель
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 16 авг 2007 00:25

Гонщики Слуцка и Солигорска открыли сезон

Сообщение lohmaty » 16 апр 2008 01:25

ну насчёт "гонщиков" это слишком!
я считаю что лучше таких людей называть английским словом "стритрейсеры"
професионалов среди них нет
просто люди которые любят свои машины и скорость

almaz
читатель
читатель
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 24 май 2007 05:44

Гонщики Слуцка и Солигорска открыли сезон

Сообщение almaz » 16 апр 2008 17:18

из за этой статейки у многих учасников данного мероприятия появилось много проблем!
так что в дальнейшем мероприятия такого типа будут проходить в уском кругу!
Что касаеться гонщиков и стритрэйсеров это для тех кто обсмотрелся телик, там такие же водителя как и все причём изза данного определения всем приходиться ездить как черепахи ибо каждый пост ГАИ это 100% остановка для проверки а там уже бесплатно не отъедеш! темболее с высотой машины в 5-7 см от земли у нас в городе неразгонишся, а вот всяких пассатов и опелей и тп которые вечерком по городу как сумашедшие ностяться полно и никто их нетрогает :(!

Аватара пользователя
www
администратор
администратор
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: 03 фев 2007 15:38

Гонщики Слуцка и Солигорска открыли сезон

Сообщение www » 16 апр 2008 22:13

Интересно как могут возникнуть проблемы из-за статьи , если там присутствовали гаишники? Или почитал президенд и издал какой нибудь новый указ про вас? :)

almaz
читатель
читатель
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 24 май 2007 05:44

Гонщики Слуцка и Солигорска открыли сезон

Сообщение almaz » 16 апр 2008 22:39

Во первых в статье даже написано что гайцов там небыло! во вторых если там небыл так нечего писать что там они были!
и делалось это как бы для людей что б посмотрели а вышло как всегда кто то в гаи позванил и кто то статью написал! все могли спокойно ночью собраться слуцкие и солигорские и никто б не знал!

Аватара пользователя
www
администратор
администратор
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: 03 фев 2007 15:38

Гонщики Слуцка и Солигорска открыли сезон

Сообщение www » 16 апр 2008 23:00

Да ладно, не смешите. Наивно полагать , что там не было милиции. Прямо удивляете. По секрету скажу , что милиция не обязательно с мигалками ходит на голове.
И где это вы увидели в статье тобы было написано что там не было гаи

almaz
читатель
читатель
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 24 май 2007 05:44

Гонщики Слуцка и Солигорска открыли сезон

Сообщение almaz » 16 апр 2008 23:27

Во первых там написано что прошло в неформальной обстановке, во вторых гаи появилось через пару часов от начала действия и все разъехались сразу много машин было остановлено этим постом гаи.
И глупо полагать что в нашем городе милиция и гаи должны на голове мигалки носить!
Каждая собака милиционера в лицо знает и каждый водитель ГАИ шника до 3 го колена родню назовёт! так что не пишите глупостей.

Аватара пользователя
www
администратор
администратор
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: 03 фев 2007 15:38

Гонщики Слуцка и Солигорска открыли сезон

Сообщение www » 16 апр 2008 23:49

Ну конечно, как я мог себе позволить себе с вами спорить. Вы все знаете лучше. естественно.

интересно тогда , если вы настолько информированы, зачем в заблуждение вводить людей по поводу статейки как вы говорите. Цитирую вас :
из за этой статейки у многих учасников данного мероприятия появилось много проблем!


и затем вы заявляете :

во вторых гаи появилось через пару часов от начала действия и все разъехались сразу много машин было остановлено этим постом гаи.


При чем здесь тогда статья, если ГАИ итак было там через 2 часа, а статья вышла почти через неделю?

Аватара пользователя
CamaradeSol
постоялец
постоялец
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 28 апр 2007 10:21

Гонщики Слуцка и Солигорска открыли сезон

Сообщение CamaradeSol » 17 апр 2008 04:37

2 almaz и что,даже если нелегально проходило?
1. Тут списка гос. номеров ТС участников нету
2. С ГАЙцами можно договорится, и реорганизовывать все легально. Им будет галочку какую отметить, мол вот акция проводилась и в рамках ее соревнования
3. По поводу Opel и Passat - У вас Ferrari F350?

HANS
новичок
новичок
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 25 дек 2007 08:57

Гонщики Слуцка и Солигорска открыли сезон

Сообщение HANS » 17 апр 2008 05:15

3. По поводу Opel и Passat — У вас Ferrari F350?

Наверно Альфа:laugh: или Сивик 1.3 с перделкой, очень мощная машина, а из-за перделки под задним бампером он гордо носит имя стритрейсёр:P
И кстати поповоду тех что на опелях носятся, я езжу на опеле, а ты наверно везде поправилам на своём ... ездишь, Да!
Кстати про таких же водителей как и все, вы алмаз погорячились, водители нашего города хотя бы тормозить умеют в нужный момент и парковаться, а гонщики-просто- водители кроме педали газа ничего ксажелению давить неумеют! И как обычно среди них даже нет ниодного водителя который хоть что нибудь понимал о движение на скоростях ...
дальше писать не буду, а то у гонщикогоФФ вышиБёт мосХ:unsure:

@ZYMUTH
постоялец
постоялец
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 24 май 2007 15:35

Гонщики Слуцка и Солигорска открыли сезон

Сообщение @ZYMUTH » 17 апр 2008 09:11

HANS писал(а):
3. По поводу Opel и Passat — У вас Ferrari F350?

Наверно Альфа:laugh: или Сивик 1.3 с перделкой, очень мощная машина, а из-за перделки под задним бампером он гордо носит имя стритрейсёр:P
И кстати поповоду тех что на опелях носятся, я езжу на опеле, а ты наверно везде поправилам на своём ... ездишь, Да!
Кстати про таких же водителей как и все, вы алмаз погорячились, водители нашего города хотя бы тормозить умеют в нужный момент и парковаться, а гонщики-просто- водители кроме педали газа ничего ксажелению давить неумеют! И как обычно среди них даже нет ниодного водителя который хоть что нибудь понимал о движение на скоростях ...
дальше писать не буду, а то у гонщикогоФФ вышиБёт мосХ:unsure:

Не колотись ты так от злости, чел не за тебя говорил, а за некоторых ошалелых таксистах. Парадоксально,но Хонды фактически не таксуют у нас по городу.
Что касается "перделки",то прежде чем говорить,что это понты, скатнись четверть мили с таким Сивиком 1.4... куда там жопелю ....нехай таксуе лучше:P

@ZYMUTH
постоялец
постоялец
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 24 май 2007 15:35

Гонщики Слуцка и Солигорска открыли сезон

Сообщение @ZYMUTH » 17 апр 2008 09:22

CamaradeSol писал(а):
3. По поводу Opel и Passat - У вас Ferrari F350?

Нет,у него Ламбо Мурчелага. Несёшь полную ахинею,а вроде умный чел. Да с нашими дорогами, ездить только на дешёвых корытах....ну или джипах. Да и джипа жалко.

almaz
читатель
читатель
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 24 май 2007 05:44

Гонщики Слуцка и Солигорска открыли сезон

Сообщение almaz » 17 апр 2008 18:16

to www:
При чем здесь тогда статья, если ГАИ итак было там через 2 часа, а статья вышла почти через неделю?
Через неделю и начались вызовы ! я просто констатирую что было нехочу сдесь писать что кто получил!
to CamaradeSol:
1. Тут списка гос. номеров ТС участников нету
я не имел в виду списки и фотки этого в гаи и так полно :)
сама шумиха вокруг всего этого привела к такому я просто сказал что много разговоров на эту тему !

2. С ГАЙцами можно договорится, и реорганизовывать все легально. Им будет галочку какую отметить, мол вот акция проводилась и в рамках ее соревнования
Неможно :) пробовали!

3. По поводу Opel и Passat — У вас Ferrari F350?
Это вобще глупость причём тут ферари!
а если бы она и была у меня то по классу она бы в гонках не участвовала из за объёма двигателя или пришлось бы ещё одну искать :)
а то что вечером эти консервы носяться по городу как сумашедшие это факт!
поэтому ГАИ после 10 вечера на всех своих точках и стоит (кольцо, суд, юбилейный и реже веста) :)
To HANS:

Наверно Альфа или Сивик 1.3 с перделкой, очень мощная машина, а из-за перделки под задним бампером он гордо носит имя стритрейсёр
я такого имени не нашу и несобираюсь и против вобще быстрой езды особенно в городе!
-----------------------------
И кстати поповоду тех что на опелях носятся, я езжу на опеле, а ты наверно везде поправилам на своём … ездишь, Да!

ДА приходиться, а ты нет?

Кстати про таких же водителей как и все, вы алмаз погорячились, водители нашего города хотя бы тормозить умеют в нужный момент и парковаться,
-----------------------
я бы с этим поспорил! за последний год форд и гольф изрядно помяли 2 хонды . Мне как то А6 легонько взад въехала и 6ка жига бочину царапнула!
----------------------
а гонщики-просто- водители кроме педали газа ничего ксажелению давить неумеют!
---------------------
ещёраз напишу что кто гоняеться за городом тот погороду ездит тихо
---------------------
И как обычно среди них даже нет ниодного водителя который хоть что нибудь понимал о движение на скоростях
---------------------
есть победители по скоросному маневрирыванию
---------------------
дальше писать не буду, а то у гонщикогоФФ вышиБёт мосХ
---------------------
можеш писать дальше что тебе не нравиться

Max
новичок
новичок
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 15 ноя 2007 12:54

Гонщики Слуцка и Солигорска открыли сезон

Сообщение Max » 17 апр 2008 23:30

:woohoo: ...оХ ---это судьба,…У НАС как в Греции-все есть..
«Стритрейсер» КАЖДЫЙ второй…, .купиу ЖЫГУ яЯя-«Стритрейсер» ,
купиУ наклейку на задняе СТЯКЛО-яЯя-----«Стритрейсер»
Есть особенная КАСТА---купиу ПУЛЮ ,,BMW-525 tds,,-Я «Стритрейсер»,бо пуля,
2,5 еще и дизель ,НО ГЛАВНОЕ, буква ,,S,, --значит СПОРТ…….выходит Я гонщик…я только не пойму,как дизель может быть ГОНОЧНЫМ авто? ? ?
ГОНЩИКИ--- только когда ВЫ ездить научитесь? ? ?B)

HANS
новичок
новичок
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 25 дек 2007 08:57

Гонщики Слуцка и Солигорска открыли сезон

Сообщение HANS » 18 апр 2008 00:23

писал @ZYMUTH
скатнись четверть мили с таким Сивиком 1.4

Катался, сивик сОсёт. х18хе без ограничителя и спорт.коробка СС ;) для тех кто в курсе.
almaz , слушай так как я понял у тебя какой-то отдельный тусняк крутых водителей и возле туалета вы не тусите, а то там собирается весь свет, бонд дорог и короли улиц Солигорска, все гонщики как один, кста., место они у туалета себе правильно выбрали:unsure: А ты на чём ездишь? Прежде чем обсирать Опель и Пассат, ты в следующий раз почитай чем они комплектовались, ведь есть VECTRA I500 и PASSAT gt VR6, а ещё OMEGA MV6, необижай владельцев данных автомобильных марок, среди них много хороших водителей :angry:
Я кстати погороду всегда езжу аккуратно и меня бесит когда олени на Сивиках вылетают на перекрёсток когда им красный из-за того что просто неуспел остановить свою гонАчку:woohoo: хорошо когда бесжертв, а бывает ведь :ohmy:
Max писал
Есть особенная КАСТА---купиу ПУЛЮ,,BMW-525 tds,,-Я «Стритрейсер»,бо пуля,

О-о-о! эти поцаны на ТурбаДызельСпорт ваще жгут:silly: Очень спортивные и мощные автосы времён перестройки, владельцы B) реальные гонщики все! покрайней мере они так считают:dry: правда их даже какаято малолитражка с 1.4 сивик и то кидает с перекрёстка:S

sasha007
читатель
читатель
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 17 апр 2008 05:04

Гонщики Слуцка и Солигорска открыли сезон

Сообщение sasha007 » 18 апр 2008 05:40

Здравствуйте это вы говорили про те гонки что в Саковичах были? Когда еще будут мероприятия?

sasha007
читатель
читатель
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 17 апр 2008 05:04

Гонщики Слуцка и Солигорска открыли сезон

Сообщение sasha007 » 18 апр 2008 05:46

У меня тоже опель астра, но вряд ли сивик 1,4 возьмет и на четверти мили и на всем остальном участке

almaz
читатель
читатель
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 24 май 2007 05:44

Гонщики Слуцка и Солигорска открыли сезон

Сообщение almaz » 18 апр 2008 15:46

я сматрю тут бесполезно общаться, как всегда!
Для того чтобы лажать всех хотя бы побывали бы среди этих людей!

lohmaty
читатель
читатель
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 16 авг 2007 00:25

Гонщики Слуцка и Солигорска открыли сезон

Сообщение lohmaty » 18 апр 2008 23:22

послушай HANS если у тя такой спортивный хороший опель проедь с моей малолитрожкой Honda Civic 1.5 vtek и спор про стритрейсеров решится
и в целом скока opel i500 и vw passat vr6{этот пассат может обогнать только жигули, ну не едет он на свой объём,хоть ты его убей!} omega v6 с автралийским мотором для пикапов????!не не смешите меня !!!!90% всех опелей салярочные рыдваны ,которые плетутся по дороге! а кто у них за рулем????? пенсия,колхозники и "бедные" шахтёры(не хватило денег на vw tdi)


Вернуться в «Город день за днем»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 126 гостей

cron