Криминальный Солигорск

Всё, что вас волнует в повседневной жизни. Всё, что вы хотели знать. Спрашивайте и вам обязательно дадут совет (только правил форума не нарушайте).
Лётчик Чкалов
новичок
новичок
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 22 май 2007 16:24

Криминальный Солигорск

Сообщение Лётчик Чкалов » 30 янв 2008 10:28

Обсуждение статьи: Криминальный Солигорск

Дело ясное, что тёмное.

bullcat?
новичок
новичок
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 23 авг 2007 14:51

Криминальный Солигорск

Сообщение bullcat? » 30 янв 2008 10:54

Ничего темного здесь нет. Двое умственно-отсталых дегенерата решили, что заработать много денег ни проблема. Пускай дураки на работу ходят.
Таксиста жалко очень. Неповезло парню.
Работа в такси не такая денежная и легкая, как думают все, кто с этим не сталкивался. Приходилось соглашаться на сомнительные предложения не от тяги к приключениям. И по-разному это заканчивалось. Так что не завидуйте таксистам.

Kartman
пользователь
пользователь
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 11 июл 2007 02:55

Криминальный Солигорск

Сообщение Kartman » 30 янв 2008 14:24

bullcat? писал(а):
[quote]Ничего темного здесь нет. Двое умственно-отсталых дегенерата решили, что заработать много денег ни проблема. Пускай дураки на работу ходят.
Таксиста жалко очень. Неповезло парню.
[quote]
Да неповезло. Девченка молодца. Чуйка - великая штука.

Kastus
пользователь
пользователь
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 21 авг 2013 09:55

Криминальный Солигорск

Сообщение Kastus » 30 янв 2008 17:35

Да родителей таких дегенератов надо при рождении топить. Нарожают детей, а воспитывают придурков. Нах вообще рожать?!

Vorobey
читатель
читатель
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 окт 2007 13:17

Криминальный Солигорск

Сообщение Vorobey » 30 янв 2008 19:00

Я предлогаю ввести для таксистов льготные правила для получения оружия. Главное, чтобы все знали о таксистах с "валынами".B) Так вадилам спокойнее будет и чмошникам думать о халявных бабках перехочется. Я предлогаю топить этих УРОДОВ в фундаменте "ледового дворца", пока не достроили...:angry:

Европеец
завсегдатай
завсегдатай
Сообщения: 785
Зарегистрирован: 25 май 2007 07:19

Криминальный Солигорск

Сообщение Европеец » 31 янв 2008 23:57

Оружие не выход, от него только вред…
Почему в тюрьмах у надзирателей нет оружия – да чтоб не отобрали и не применили против них же…

Не стоит изобретать велосипед, все давно придумали – существуют пуленепробиваемые перегородки между салоном и водителем – все просто…

P.S.
Таксиста жаль конечно, однако…
Тысячи людей гибнет под колесами автомобилей, на производстве и пр., пр., пр…..

ice_by
постоялец
постоялец
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 02 июн 2007 08:32

Криминальный Солигорск

Сообщение ice_by » 01 фев 2008 08:05

А меня удивляет, ни кто ни чего не сказал о работе милиции, вы знаете как тяжело было найти преступников, только благодаря профессиональной работе сотрудников РОВД а именно ОУР раскрыто это преступление. Труп нашли, смех, сначала нашли машину, а потом уже ножками в разные стороны прошагав 3,8 км найден труп!!! А пишут лажу некомпетентные люди, а именно Ангелина Белькевич. Ещё написано особо не сопротивлялись и всё рассказали. А ты иди расколи убийцу!!!! Так он взял и сказал да я убил. На дураков они далеко не похожи и пытались скрыть своё деяние как могли, только прижав фактами и собрав достаточную базу доказательств, они начали рассказывать понемногу, а каждое слово выходило из них как будто им на язык ложили горячее железо. Они понимали на, что шли поэтому заранее всё спланировали. А девчонке таксистке действительно повезло, на её месте я бы отмечал второй день рождения. И большое спасибо тем людям которые стоят на охране порядка и раскрывают, такие на первый взгляд глухие преступления!!! Вот так.

Аватара пользователя
www
администратор
администратор
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: 03 фев 2007 15:38

Криминальный Солигорск

Сообщение www » 01 фев 2008 08:14

Поддержу частично предыдущий пост. Только зря вы набросились на автора. Ничего из головы не придумано, ну а в расследовании участие журналисты не принимают как вы понимаете. Какую информацию дала прокуратура - такая и есть. Если у вас есть что исправить или дополнить - уверен , что все с удовольствием почитают. Еще желательно указать с чего вы все это решили. Вполне может быть, что вы и есть следователь , тогда надо бы это написать :) Как вы понимаете каждый может написать фантазий без подписи. Почему вы считаете что именно вам надо верить а не корреспонденту , прокурору или например любому человеку с форума?

Вот опрос по теме. ОПРОС НЕ ПО ЭТОМУ КОНКРЕТНОМУ СЛУЧАЮ А В ЦЕЛОМ О ОТНОШЕНИИ К РАБОТЕ ГРОВД

{exitpoll id=3}

Европеец
завсегдатай
завсегдатай
Сообщения: 785
Зарегистрирован: 25 май 2007 07:19

Криминальный Солигорск

Сообщение Европеец » 01 фев 2008 23:56

А почему надо удивлятся говоря о работе милиции..? С какой стати ?
Это их работа, которую они должны выполнять как любой человек добросовестно и качественно..….

… и опасна и трудна,
и на первый взгляд как будто не видна…

ice_by
постоялец
постоялец
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 02 июн 2007 08:32

Криминальный Солигорск

Сообщение ice_by » 03 фев 2008 14:54

Сначала отвечу на пост администратора, да я действительно я опер. ОУР Солигорского РОВД, теперь ответ на следующий пост – я не говорил, что надо удивляться. Я говорю, что меня удивляет эта статья, о милиции там ни слова, как Буд-то преступники сами пришли и всё рассказали. Вот к чему моё письмо. А про работу … и опасна и трудна,
и на первый взгляд как будто не видна… всё само за себя говорит статья и ваш опрос, в статье ни слова о милиции, я считаю это полным неуважением, а в подтверждение моим словам результат опроса 9- плохо и 6 – отвратительно, интересно на каких основаниях и по каким умозаключениям они пришли к этому выводу. Наверное, кто то когда то обидел, а милиция не помогла, но и мы не можем быть везде.

mgorki
мастер
мастер
Сообщения: 4703
Зарегистрирован: 22 май 2007 00:45

Криминальный Солигорск

Сообщение mgorki » 03 фев 2008 15:26

Это издержки работы. А она очень грязная, но грязную работу кто-то должен делать.

Kartman
пользователь
пользователь
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 11 июл 2007 02:55

Криминальный Солигорск

Сообщение Kartman » 03 фев 2008 20:55

ice_by писал(а):
Наверное, кто то когда то обидел, а милиция не помогла, но и мы не можем быть везде.


Ice жги давай !
Я тож за милицию всеми руками и ногами. :P

Аватара пользователя
имао
модератор
модератор
Сообщения: 7683
Зарегистрирован: 30 апр 2007 11:00

Криминальный Солигорск

Сообщение имао » 03 фев 2008 22:11

ice_by писал(а):
Сначала отвечу на пост администратора, да я действительно я опер. ОУР Солигорского РОВД, теперь ответ на следующий пост – я не говорил, что надо удивляться. Я говорю, что меня удивляет эта статья, о милиции там ни слова, как Буд-то преступники сами пришли и всё рассказали. Вот к чему моё письмо. А про работу … и опасна и трудна,
и на первый взгляд как будто не видна… всё само за себя говорит статья и ваш опрос, в статье ни слова о милиции, я считаю это полным неуважением, а в подтверждение моим словам результат опроса 9- плохо и 6 – отвратительно, интересно на каких основаниях и по каким умозаключениям они пришли к этому выводу. Наверное, кто то когда то обидел, а милиция не помогла, но и мы не можем быть везде.


ну, так как основная масса общалась скорее всего только с ППС , то можно сделать вывод, что неуважение к милиции ...

Аватара пользователя
имао
модератор
модератор
Сообщения: 7683
Зарегистрирован: 30 апр 2007 11:00

Криминальный Солигорск

Сообщение имао » 15 май 2008 03:33

насколько я знаю, подсудимые по этому делу получили по 20 лет заключения, приговор ещё подлежит обжалованию.


Вернуться в «Город день за днем»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 121 гость