ваше отношение к СОЛИГОРСКИМ скин-хедам и фашистам

Всё, что вас волнует в повседневной жизни. Всё, что вы хотели знать. Спрашивайте и вам обязательно дадут совет (только правил форума не нарушайте).
шпуня
новичок
новичок
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 23 май 2007 14:44

ваше отношение к СОЛИГОРСКИМ скин-хедам и фашиста

Сообщение шпуня » 13 дек 2007 11:08

имао темуровец ты чё спятил??? ты блин ещё постучись в дверь зайди предложи попить чая и побеседуй с мамой насчёт ребенка....да я на месте любого из того кому бы ты хоть чтото попытался написать на двери(фашиста не фашиста..да хоть ананиста) словил бы тебя и все пальцы попереламывал.... акстись..акстись смертный!!!!

Аватара пользователя
www
администратор
администратор
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: 03 фев 2007 15:38

ваше отношение к СОЛИГОРСКИМ скин-хедам и фашиста

Сообщение www » 13 дек 2007 11:31

он просто нашел самое слабое место у фашистов :) да и что тут такого - граффити. А на чем ... стены , двери какая разница? Главное чтобы нарядно смотрелось :)
И почему вы так уверены что им не понравится? Они же это наоборот пропогандируют .
Спасибо еще должны сказать

pontya
завсегдатай
завсегдатай
Сообщения: 707
Зарегистрирован: 25 май 2007 06:16

ваше отношение к СОЛИГОРСКИМ скин-хедам и фашиста

Сообщение pontya » 13 дек 2007 19:08

kizo писал(а):
лорд я слышал эти байки уже в 9классе!
НУ КТО ПОЕДЕТ В НАШ ГОРОД ИЗ МОСКВЫ!А????????????????????????????
думай че говоришь!
знаешь!не мне оценивать но я МАХАЮСЬ ТОЖЕ НЕ ПЛОХО!
ROMASANIK знаешь я тоже не антифа!и каждый день их тоже гасить не собираюсь!
один раз дать так что бы больше не хотелось!



Только что узнал,что знакомую девочку отделлали три падонка,лежит в больничке с сотрясением головушки и два ребра сломаны.Просто шла по району в близь с метро пушкинская.Обыкновенная,любит СКА,на ней был плоток палистина ей 22 годика. У....бки начали с уддара ногой в живот.Все продолжалось минуты три.Так-что вот так ребятки.
Но в Минске они высоввываются тока ночью и тока во дворах. Инатче их машинами народ тут довил бы...

ybhool
новичок
новичок
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 04 дек 2007 12:42

ваше отношение к СОЛИГОРСКИМ скин-хедам и фашиста

Сообщение ybhool » 14 дек 2007 00:08

Ужасно!!! Нафига девченок то??

DrummeR
завсегдатай
завсегдатай
Сообщения: 818
Зарегистрирован: 23 май 2007 14:53

ваше отношение к СОЛИГОРСКИМ скин-хедам и фашиста

Сообщение DrummeR » 14 дек 2007 01:06

да уж.... но это не в первые... они если видят палестинку то все...АФА! блин пол москвы эти палестинки носило и гламурные тетки лет по 30 и 14 летние эмо... не знаю каким дебилом надо быть чтобы так делать как эти в минске с девушкой.... в газенваген и в печь!

Аватара пользователя
имао
модератор
модератор
Сообщения: 7683
Зарегистрирован: 30 апр 2007 11:00

ваше отношение к СОЛИГОРСКИМ скин-хедам и фашиста

Сообщение имао » 14 дек 2007 01:36

шпуня писал(а):
имао темуровец ты чё спятил??? ты блин ещё постучись в дверь зайди предложи попить чая и побеседуй с мамой насчёт ребенка....да я на месте любого из того кому бы ты хоть чтото попытался написать на двери(фашиста не фашиста..да хоть ананиста) словил бы тебя и все пальцы попереламывал.... акстись..акстись смертный!!!!

а зачем заходить? мама сама прочитает.
на месте любого))) не у каждого хватит силы мне пальцы сломать, а если и хватит, то у тимуровца всегда найдутся верные друзья(лом да булава ;))),вернувшись с которыми он переломает не только пальцы.

я вот другое заметил, и думаю заметил не я один - энтузиазма у всех поубавилось...
с такими борцами за справедливость каши не сваришь.

ybhool
новичок
новичок
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 04 дек 2007 12:42

ваше отношение к СОЛИГОРСКИМ скин-хедам и фашиста

Сообщение ybhool » 14 дек 2007 02:29

Ну хрен с ним, если бы просто сорвали! Но блин незнаю у меня никогда рука на женский пол не подымеццо! За все свои годы жизни ни разу не подымалась! Кста, я слышал такую тему тож.....если арафатка сразу сдирай -потому что это АНТИФА! мне кажеццо глупо!

LORD
новичок
новичок
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 11 июн 2007 12:35

ваше отношение к СОЛИГОРСКИМ скин-хедам и фашиста

Сообщение LORD » 14 дек 2007 03:49

ybhool писал(а):
Млин чего вы тут демогогию развели?? В первый раз акционируете?? вы бы есче место и время написали , чтоб они типа ничего не знали!! собрались что-то делать, так делайте, а то кроме слов на форуме я млин ничего не вижу!! с такими темпами можно открыть тему "Убийство форумчан" и просто трындаболить и ничего не делать! все делаеццо тихо и не показываеццо всем на вид! и команда набираеццо из провереныых людей а ни как вы тут развели! Kizo вот тебе вопрос--- откуда ты знаешь что например LORD это не подстава?? Почему он не может быть с Young Fighters?? Договоришься с ним словиццо а тебя 20 щщей с аргументами встречают! Почему??

Во первых я не за young fighters. Во вторых я ОЧЕНЬ БЫСТРО бегаю(темболее от ментов). В третьих я не мусорской. И в четвёртых - ПОЧЕМУ ТЫ МЕНЯ В ПРИМЕР ПРИВЁЛ!!!!!!

LORD
новичок
новичок
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 11 июн 2007 12:35

ваше отношение к СОЛИГОРСКИМ скин-хедам и фашиста

Сообщение LORD » 14 дек 2007 03:51

Кста в питере фаши в одном парке выловили пацанчика изнасиловали и насадили на памятник(в прямом смысле) так что у нас ещё не очень злые скины.

Аватара пользователя
имао
модератор
модератор
Сообщения: 7683
Зарегистрирован: 30 апр 2007 11:00

ваше отношение к СОЛИГОРСКИМ скин-хедам и фашиста

Сообщение имао » 14 дек 2007 04:03

ой, мама!!! я сейчас плакать начну!!!
лечить всех!

ybhool
новичок
новичок
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 04 дек 2007 12:42

ваше отношение к СОЛИГОРСКИМ скин-хедам и фашиста

Сообщение ybhool » 14 дек 2007 08:39

LORD писал(а):
ybhool писал(а):
Млин чего вы тут демогогию развели?? В первый раз акционируете?? вы бы есче место и время написали , чтоб они типа ничего не знали!! собрались что-то делать, так делайте, а то кроме слов на форуме я млин ничего не вижу!! с такими темпами можно открыть тему "Убийство форумчан" и просто трындаболить и ничего не делать! все делаеццо тихо и не показываеццо всем на вид! и команда набираеццо из провереныых людей а ни как вы тут развели! Kizo вот тебе вопрос--- откуда ты знаешь что например LORD это не подстава?? Почему он не может быть с Young Fighters?? Договоришься с ним словиццо а тебя 20 щщей с аргументами встречают! Почему??

Во первых я не за young fighters. Во вторых я ОЧЕНЬ БЫСТРО бегаю(темболее от ментов). В третьих я не мусорской. И в четвёртых - ПОЧЕМУ ТЫ МЕНЯ В ПРИМЕР ПРИВЁЛ!!!!!!
если я тебя чем-то обидел то извини! Я не говорю что ты такой я просто привел примеры это может случиться с каждым! Просто я тебя не знаю вот первый кто в голову пришел! Еще раз извини! З.Ы. Люди а если я сменю имя, аваторку и начну говорить про рэп вы поверите что я репер?

pontya
завсегдатай
завсегдатай
Сообщения: 707
Зарегистрирован: 25 май 2007 06:16

ваше отношение к СОЛИГОРСКИМ скин-хедам и фашиста

Сообщение pontya » 14 дек 2007 09:05

Ну так вот она сидит такая,сегодня в кедах и в холатике больничном,а завут ее ИРА Маливашечка.кстати вокалистка первого состава группы СКАПЫТ,говорит это не мужчины вовсе и не поцаны.Уголовный розыск нам уже сказал,что преступников не найдет.Так какое еще отношение будем обсуждать!может сразу вопрос закроем?когда МАЛИВАШЕЧКА выздоровеет.Что скажете ребятки ?может подъедем поговорим с местными скинами.пускай ответят за Минских братьев

Tori
читатель
читатель
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 28 окт 2007 19:16

ваше отношение к СОЛИГОРСКИМ скин-хедам и фашиста

Сообщение Tori » 14 дек 2007 10:23

На моих глазах в центре Минска (на Октябрьской) возле Мака эта шайка(чел7) напала на двух арабов. одного со спины положили , 2ого по животу заехали, я тоже чуть под раздачу не попала(стояла в 2ух м).
Самый прикол чтоникто за арабов не заступился, а когда эти т.н. скины смылись, так все стали такими героями...

скины в Минске ваще уже, даже в центре города стремно ходить...

pontya
завсегдатай
завсегдатай
Сообщения: 707
Зарегистрирован: 25 май 2007 06:16

ваше отношение к СОЛИГОРСКИМ скин-хедам и фашиста

Сообщение pontya » 14 дек 2007 11:59

Ну около октябрьской уже ни кто не тусуется,из скажем Минской тусы.Может они себя возомнили чистельщиками А вообще я себе представляю как когда кто нибудь из этих кэлхов попадется мне под руку

exploi
пользователь
пользователь
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 21 май 2007 23:13

ваше отношение к СОЛИГОРСКИМ скин-хедам и фашистам

Сообщение exploi » 14 дек 2007 22:01

если возможно, уберите слово скинхед из названия темы, и не продолжатей дело тех кто на протяжении многих лет зомбирует обывателей и настраивает общество, против простых рабочих парней приписывая им ультраправую идеологию.

что до постов в топике, пишут осмысленно лишь пару человек, остальные засоряют тему обывательскими постами.

DrummeR
завсегдатай
завсегдатай
Сообщения: 818
Зарегистрирован: 23 май 2007 14:53

ваше отношение к СОЛИГОРСКИМ скин-хедам и фашистам

Сообщение DrummeR » 15 дек 2007 02:49

exploi ща Диана скажет что ты зациклен и прогонит нас из темы))) ахаха....

Аватара пользователя
имао
модератор
модератор
Сообщения: 7683
Зарегистрирован: 30 апр 2007 11:00

ваше отношение к СОЛИГОРСКИМ скин-хедам и фашистам

Сообщение имао » 15 дек 2007 03:05

exploi,ну и что тогда получится? "ваше отношение к СОЛИГОРСКИМ и фашистам"? =)
тут уже никто терминологию не обсуждает. да и ,если честно, зачем её обсуждать?

Аватара пользователя
www
администратор
администратор
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: 03 фев 2007 15:38

ваше отношение к СОЛИГОРСКИМ скин-хедам и фашиста

Сообщение www » 15 дек 2007 03:15

exploi писал(а):
если возможно, уберите слово скинхед из названия темы, и не продолжатей дело тех кто на протяжении многих лет зомбирует обывателей и настраивает общество, против простых рабочих парней приписывая им ультраправую идеологию.

что до постов в топике, пишут осмысленно лишь пару человек, остальные засоряют тему обывательскими постами.


имхо простые рабочие парни сами себя компрометируют. не думаю что вот так случайно к скинхедам прилипло то что прилипло. Нет дыма без огня. Может быть на заре эпохи в идеале движение скинхедов и было каким-то прогрессивным с разумными идеями. Ну так и марксизм или социализм тоже в идеале очень красивая идея.
Да и какая разница теперь в терминологии, мы же здесь не комитет по стандартизации терминов. Все понимают о чем идет речь , а называют из скины, фашисты или ублюдки - ничего не меняет

pontya
завсегдатай
завсегдатай
Сообщения: 707
Зарегистрирован: 25 май 2007 06:16

ваше отношение к СОЛИГОРСКИМ скин-хедам и фашиста

Сообщение pontya » 15 дек 2007 04:12

Давайте называть солигорских скинов ЭЛЕКТРИКАМИ ШЕСТОГО РАЗРЯДА, КТО ЗА

Аватара пользователя
имао
модератор
модератор
Сообщения: 7683
Зарегистрирован: 30 апр 2007 11:00

ваше отношение к СОЛИГОРСКИМ скин-хедам и фашиста

Сообщение имао » 15 дек 2007 04:36

не электриками,а монтажниками =)
"стенка на стенку" отличается от толпой девушку бить.


Вернуться в «Город день за днем»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 139 гостей