Игра : Битвы Пользователей

Аватара пользователя
www
администратор
администратор
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: 03 фев 2007 15:38

Игра : Битвы Пользователей

Сообщение www » 02 окт 2008 02:40

Описание: Игра представляет собой дискуссиию на ту или иную тему по одной из трех тем указанных пользователем в своей заявке на участие в игре.

Суть игры сводится к следующему.
Пользователь отправляет администрации портала заявку на участие в игре. В заявке указывает темы, в которых по его(ее) мнению он(она) является экспертом. После рассмотрения заявки администрация принимает решение об открытии нового топика в разделе форума БИТВЫ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ на одну из трех предложенных пользователем тем для обсуждения по своему выбору.
После открытия темы все пользователи Электронного Солигорска могут принять участие в обсуждении по указанной теме. Главная задача пользователей в дискуссии загнать вызвавшегося игрока в угол, тем самым показав , что игрок не достоин приза . Задача игрока доказать обратное. В случае успешной игры, т.е. если игрок успешно отбил атаки пользователей и в зависимости от развития обсуждения он(она) получает приз в размере от 20 000 до 50 000 рублей. Оплата зачисляется на счет мобильного телефона пользователя.
Решения об окончании обсуждения по теме принимается администрацией. Вопрос о сумме приза по той или иной битве решается в процессе обсуждения в зависимости от качества игры вызвавшегося игрока. Информация о сумме, если она увеличилась указывается прямо в теме прямо, не дожидаясь его окончания . Решение о победе или проигрыше игрока принимается следующим образом : администрация опрашивает по своему выбору 4- 5 пользователей портала, которые и окажутся членами жюри. Для каждой игры это могут быть совершенно разные люди.
От их решения будет зависеть судьба приза.


Условия: Любой из пользователей Электронного Солигорска может подать заявку на участие отправив сообщение администрации портала , в котором указывается минимум 3 темы по одной из которых будет вестись игра. Свой номер мобильного телефона.

Правила: запрещено нарушать любые правила форума. Запрещено переходить на обсуждение пользователей - обсуждается ТОЛЬКО тема указанная в игре. Нарушители полчают бан без предупреждения и естественно теряют возможность участия.
Одновременно проводится только 1 игра.
Игроку запрещено копирование цитат из других источников. При необходимости ссылки , делается собственное описание и ссылка на источник в интернет.

Призы: от 20 000 до 50 000 белорусских рублей

Возможны изменения или уточнения правил о которых сообщается дополнительно.

Спасибо за внимание.
Ждем ваших заявок

Вернуться в «Игры на форуме»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость

cron