Zulus vs crashet

здесь вы можете вызвать на дуэль любого пользователя сайта и попробовать победить его/ее в словесном поединке. Прямые оскорбления и мат не допустимы.
Zulus
завсегдатай
завсегдатай
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 04 май 2007 13:36

Zulus vs crashet

Сообщение Zulus » 11 окт 2007 00:34

crashet вызван на дуэль за пост:
Crashet писал:
"надо же, откуда столько гонора?!вероятно, вы гордитесь, что именно ВАС за ваши же средства удостоили чести выполнять роль интернет-дворника… с чего вы решили, что вам дозволено решать, чье мнение (соответствующее правилам форума) достойно внимания, а чье — нет?! вы боитесь опубликования хотя бы одного поста, обращенного к вам… может, вам просто нечего ответить? …вы боитесь разоблачения вашего культа личности, который итак уже завис на уровне «шмыга обыкновенная»?"

Zulus
завсегдатай
завсегдатай
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 04 май 2007 13:36

Zulus vs crashet

Сообщение Zulus » 11 окт 2007 00:44

Отвечаю на пост:

Что значит выполнять роль интернет-дворника? Если бы я не чистил,то на форуме было бы море спама, флуда, мата...надеюсь все помнят с чего все начиналось, когда я пришел на форум , то просто был в ужасе, тут практически в каждой теме был мат и оскорбления....сейчас это редкость.

Насчет средств вообще ничего не понял...что имелось ввиду? или ты имеешь ввиду,что я плачу админу чтобы быть модератором...повеселил :-)
Я работаю на сайте только ради того чтобы он нормально функционировал, и если ты думаешь что моя работа заключается только в удалении постов, то ты сильно ошибаешься.

Насчет культа личности? Что ты из себя представляешь? Уехал учиться в Москву за родительские деньги и сидя на форуме поплевываешь на всех и вся. А я работаю в городе, на его благо, и на благо сайта солигорского, так может этого у тебя культ личности, что ты из себя ничего не представляешь, а стараешься выглядеть личностью?.....

Аватара пользователя
имао
модератор
модератор
Сообщения: 7683
Зарегистрирован: 30 апр 2007 11:00

Zulus vs crashet

Сообщение имао » 11 окт 2007 12:51

всё что пропало - моих рук дело,так как:
1.В дуэли участвуют только 2 человека. Остальные могут читать, но не вмешиваться в беседу.
2.Не допускаются прямые окорбления и мат.

Zulus
завсегдатай
завсегдатай
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 04 май 2007 13:36

Zulus vs crashet

Сообщение Zulus » 11 окт 2007 16:23

crashet писал(а):
битвы... )))
а кто рефери? а до скольки очков? а, может, насмерть? )))
это значит, что вы здесь ни системный администратор, ни root, ни дизайнер, ни seo-оптимизатор, а всего лишь пользователь, у которого включена опция "подчищать"... которой вы, собственно, злоупотребляете, удаляя посты по собственным пристрастиям, а не исходя из правил форума, с которыми я соглашался, регистрируясь на сайте.
помнится, годика эдак 3 назад и без вас никто не жаловался...
сейчас редкость - увидеть свой пост, неразделяемый вашим мнением.
и запомните: чисто не там, где убирают, а там, где не мусорят... меры и свое личное отношение к пользователям подкорректируйте - и люди к вам потянутся...
под средствами я понимаю личные деньги (интернет-услуги) и время, затрачиваемые на исполнение вашей ежедневной "работы".
расскажите, пожалуйста, о других ваших функциях на данном сайте!
под культом личности я понимаю ваши высказывания и админресурс - ваше же определение.
меня не интересует ваша личная жизнь. высокие речи оставьте для более подходящей обстановки.
между прочим, клевета и вмешательство в чужую личную жизнь - 2 неплохих статьи...

- я не всего лишь пользователь который подчищает сообщения, я помогаю сайту не только в онлайне но и в оффлайн, и особо не претендую на место администратора, тут есть кому этим заниматься.прошу заметить , что с моим мнением считаются, а ваше мнение удаляют(притом не только я)...вам стоит задуматься над этим....
- насчет 3 годика назад, то что было 3 года назад и сейчас-это небо и земля, уровни сайтов несоизмеримы, а для нового сайта я думаю что я кое-что сделал, в отличии от вас, и кстати:"чисто там-где не бывает тех кто мусорит"
-насчет средств, раз уж зашла такая тема:интернет мне оплачивает предприятие, и на сайте сижу практически всегда с работы, так что тут зря вы за меня волнуетесь.
- насчет клеветы...все что было выше сказано, я узнал из ваших высказываний на форуме, а также из общения с людьми , которые лично с вами знакомы, и рассказали о вас много интересного и познавательного.

Zulus
завсегдатай
завсегдатай
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 04 май 2007 13:36

Zulus vs crashet

Сообщение Zulus » 12 окт 2007 16:55

меня абсолютно не интересует ваша деятельность оффлайн. я - интернет-пользователь.
ради бога, пускай вам хоть пятки целуют.
вот вы и раскрыли карты: вы удаляете несоответствующее вашему мнение, а не несоответствующий правилам пост. браво! админресурс в действии! между прочим, в тех же печатных изданиях всегда имеется пометка "администрация может не разделять мнение авторов". может, и вам стоит придерживаться такой политики, а не комнатного тоталитаризма?! автор каждого поста указан и все вопросы будут к нему...

C чего вы сравниваете печатные СМИ с сайтом? Сайт это собственность одного человека, и только он решает размещать данный материал на сайте или нет.
Насчет авторства каждого поста, если бы я не удалял посты, то половина таких авторов была бы уже забанена, поверь мне, наш админ жесткий. :-)
честно, мне как простому пользователю заметны лишь 4 коренных отличия: в большинстве, желтые статейки на главной; двойное нажатие кнопки "форум" на главной под firefox; трудоемкие поиски последнего поста в топике и " таинственное исчезновение" большинства постов (не только моих).
если вы хотите, чтобы никто не мусорил, может, стоит вообще всем пользователям (кроме вас, естественно) поставить статус read-only... ничего лишнего! чистый форум! красота!!! ...и в очередной раз, расположившись в мягком кресле с чашечкой чего-нить по вкусу, открыть страничку esol и наслаждаться трудом своего гения: - "вот он работает - админресурс!"

Для Вас мнение людей- это желтые статьи? Может вы и жителей Солигорска не считаете за людей, как было в одном из ваших постов написано. Форум создан для общения, и не надо его переводить в инструмент для оскорблений,не нравятся порядки здесь? существует много других форумов....вперед и с песней....
вот она - работа на благо города(с)! рабочее время и интернет-обеспечение идут на борьбу с "инакомыслящими"...

Да, теперь ты можешь записаться в отряд обиженных, создать оппозицию на сайте и боротся с админресурсом :) Как тебе идея?
люди, которые располагают более-менее достоверной информацией обо мне, с вами не общаются и не стали общаться бы.
про "родительские деньги" вам мои родители рассказали?! мухаха!

Так Вы такая большая персона , что о Вас говорят только в высших эшелонах власти, и то, только с вашего разрешения? Самооценка конечно...а кто-то еще на меня ссылался...

Zulus
завсегдатай
завсегдатай
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 04 май 2007 13:36

Zulus vs crashet

Сообщение Zulus » 13 окт 2007 07:38

статья - это все-таки творчество. и если его (творчества) нет, то статья заслуживает не больше внимания, чем почему-то не удаленный хлам из топика "солигорские гангстеры"...

Еще раз повторяю, не надо тыкать модератора в темы, которые вам не нравятся,
если там не удалены посты ,значит все модераторы посчитали их удовлетворяющими правилам форума. И кстати я не один модератор на форуме, но почему все нападки на меня , у вас какая-то личная неприязнь?
в ваши модераторские обязанности входит выпроваживание пользователей?

Что входит в мои обязанности , я не обязан отчитываться.
ссылку, пжлста!

А больше тебе ничего не надо?
идея сакс. я сам за себя способен постоять. а ваш ресурс рано или поздно исчерпается... ;)

И как же интересно он исчерпается? Ты станешь админом ? :laugh:
я такая персона, что люди, с которыми я тесно общаюсь и которые хорошо меня знают, при малейшей же попытке влезть в мою личную жизнь, как минимум, послали бы вас к черту.
бабушки на лавках тоже много чего говорят. если вы предпочитаете получать информацию таким способом - пожалуйста. только на объективность не ссылайтесь...
кстати, можете сами про меня что-нибудь придумать. например, что я могу летать! ...и обязательно передайте это знакомым знакомых! ;) мухаха!

Ну видишь, не послали же, так что тебе стоит пересмотреть список тех с кем ты "тесно общаешься" :evil:

Zulus
завсегдатай
завсегдатай
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 04 май 2007 13:36

Zulus vs crashet

Сообщение Zulus » 13 окт 2007 17:45

Подводя итог: crashet, ты очень обижен на жизнь в общем и на Солигорск в частности, об этом свидетельствуют твои посты на форуме, не знаю за что ты так не любишь свой город, ну не нравится тебе тут, так не надо это всем показывать, уехал из города , так и живи, этот форум не для того чтобы унижать город и его жителей, здесь люди общаются. И если уж ты "радуешь" нас своим присутсвием на форуме, то запомни, для администрации ты один из 800 зарегистрированных, и никто не будет падать перед тобой на колени и просить не обижаться на удаление постов и т.д. Это частный ресурс, любой может быть удален с него , цитирую:"без объяснения причин". Так что тебе стоит пересмотреть свои действия, иначе большинство твоих постов будет и дальше удаляться. А оскорбление пользователей и модераторов приведет к блокировке твоего аккаунта.
На этом все.

Zulus
завсегдатай
завсегдатай
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 04 май 2007 13:36

Zulus vs crashet

Сообщение Zulus » 16 окт 2007 16:14

Два десятка активных? убейся об стену....каждый день несколько сотен посетителей(зарегистрированных) заходит...и если ты не станешь заходить -ничего от этого не изменится....может станешь поспокойнее на форуме. Да, кстати мы не обсуждаем мои действия как модератора, много чести с Вами это делать. Мне не нужна свежая информация из каких-то там источников...я делаю свои выводы...если тебе они не нравятся...что мне сделать...правду всегда тяжело слушать...


Вернуться в «Битвы Пользователей»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость