WZMOZNIONY vs COMETODADDY: мои треки.

здесь вы можете вызвать на дуэль любого пользователя сайта и попробовать победить его/ее в словесном поединке. Прямые оскорбления и мат не допустимы.
WZMOCNIONY
постоялец
постоялец
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 11 дек 2007 05:37

WZMOZNIONY vs COMETODADDY: мои треки.

Сообщение WZMOCNIONY » 14 дек 2007 21:03

Качаем оццуда:
WZMOCNIONY писал(а):
Специально для злобного Cometodaddy, часть_1 :

http://www.esoligorsk.net/component/opt ... temid,151/

WZMOCNIONY
постоялец
постоялец
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 11 дек 2007 05:37

WZMOZNIONY vs COMETODADDY: мои треки.

Сообщение WZMOCNIONY » 16 дек 2007 11:11

Мдааа... Если дать послушать жыраффу, он тожэ ничё не скажэт и про идею и про звучание и всё остальное (((=

WZMOCNIONY
постоялец
постоялец
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 11 дек 2007 05:37

WZMOZNIONY vs COMETODADDY: мои треки.

Сообщение WZMOCNIONY » 16 дек 2007 11:51

echo - приятный такой трак, мне пнравилос , про техническую часть не буду судить, так как для этого надо 32-bit wav.
Балин, ну от как ты можэж сравнивать то что я выложыл и то что ты , этож савсем разные подстили...
Ты б ещо , сравнил TROUM и Venecian Snares. и расказал бы им про идею и эквализацыю,

WZMOCNIONY
постоялец
постоялец
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 11 дек 2007 05:37

WZMOZNIONY vs COMETODADDY: мои треки.

Сообщение WZMOCNIONY » 16 дек 2007 12:11

http://meloch-gsm.org/ty-sha[pletee%20pletnu].mp3
вот ещо...
можэж аблажыть (((=


не, нихера, я тут послушал ещо пару рас echo.... интро пол трэка длицца, я в это время интро успел поспать, принять душ...
тока начал слушать, и сразу outro , во время оутро я покушал, и побрился, тожэ долго...
во время прослушывания я стопиццот рас перещитал вси испльзуемые звуки и придумал ремэйк трэка...
кароче , я могу писать ещо много, но не буду, подожду следущева трэка...
если п ты паслал на какой неть лэйбл , теб написали , што начала далжно быть содержательным, и выражать суть трэка и т.д.
и блииииин, от не гавари мне пжалуста большэ про технические характеристики, типа клиппинг, эквалайзинг... пакажы свой трэк Vlado Meller (если ты не знаеш што это за чел. и палез в гугле шарицца ,то можэж дальшэ не читать), и он те шэпнёт на ушко пару слов, и ты впредь стопиццот рас подумаеш , прежде чем загавариш про мастеринг, а вазможно у ття вапще челюсть сведет и выпарицца моск от осознания того что твои познания в мастеринге равны отриццательной величине.

от тебе ещо ссылочка.
от я за два прошэчшых дня , сделал , 2 -а небольшых минусика(пока сырые варианты) рэпперских, для увожаемого комрада Romasanik'a , вроде как рэпперских.
в архиве найдеш рэпперскую фанаграмму и 2 трэка с фонограммай и без.
вот возьми фанаграмму, и сделай, так жэ 2 минусика, если конешна жэлаеш и можэж, патом сравним.
Мггаагааа ^_^
------------------------ ----------------------------------------------------------------------
Кстати , вот ссылка. | http://meloch-gsm.org/rapcore_minuzzz.rar |
------------------------ ----------------------------------------------------------------------

Dim
пользователь
пользователь
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 15 июл 2007 06:05

WZMOZNIONY vs COMETODADDY: мои треки.

Сообщение Dim » 16 дек 2007 21:29

2Cometodaddy
Ты вот считаешь себя музыкальным монстром что-ли,и, если я правильно понял, думаешь, что твои треки самые лучшие, самые правильные.. И послушав один из твоих треков, что я могу сказать.. да ничего особенного он не представляет, таких миллионы в сети, на страничках людей, работающих в таком жанре.. И твой трек ничем не выделяется среди других.. Да, ты можешь так и дальше творить, и возвышать своё творчество, но навернека ты никого этим не заинтересуешь и незаинтригуешь.. Это лично моё мнение, я слышал только один трек

WZMOCNIONY
постоялец
постоялец
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 11 дек 2007 05:37

WZMOZNIONY vs COMETODADDY: мои треки.

Сообщение WZMOCNIONY » 17 дек 2007 02:17

Специально для Луноликого и Солнцеподобного - Cometodaddy, часть_3 :
http://meloch-gsm.org/robin_bobin_barabeq.mp3

WZMOCNIONY
постоялец
постоялец
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 11 дек 2007 05:37

WZMOZNIONY vs COMETODADDY: мои треки.

Сообщение WZMOCNIONY » 17 дек 2007 05:49

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Маладец. Наплёл с три кораба, тока трэка я тваево не нашол.
Мне не "фпадлу" я скачаю.
Нащет бить по голове, ты заткни хлеборезку, а то какбы камень на голаву не упал случайно, или авария какая не случилась с табой. Заметь, ты сам начал пищать тут , махать тапками , невежда и неотёсаный жлоб, я лиш отвечаю в ответ.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------

WZMOCNIONY
постоялец
постоялец
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 11 дек 2007 05:37

WZMOZNIONY vs COMETODADDY: мои треки.

Сообщение WZMOCNIONY » 17 дек 2007 06:04

Кароче , штоп не быть голословными , давй сделаем так.
У каво первым выходит релиз(альбом, сингл, и тд) на нармальном лейбле , тот и праф ?
Мммм ?


Вернуться в «Битвы Пользователей»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость