Вакансии в Солигорске.

Вопросы, возникающие в процессе пользования службами сайта
Zulus
завсегдатай
завсегдатай
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 04 май 2007 13:36

Вакансии в Солигорске.

Сообщение Zulus » 23 сен 2007 09:07

Спешу вам всем сообщить приятную новость. Теперь каждую неделю на сайте будут появляться новые вакансии прямо из Солигорского центра занятости. Уже нет необходимости сбивать ноги и тратить время,удачи Вам в поиске работы.
Новые вакансии можно посмотреть тут

Trops
постоялец
постоялец
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 10 июн 2007 14:16

Вакансии в Солигорске.

Сообщение Trops » 23 сен 2007 10:32

Очень толково!

VorOn
пользователь
пользователь
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 08 июн 2007 14:32

Вакансии в Солигорске.

Сообщение VorOn » 23 сен 2007 11:21

Давно пора уже эт сделать, только мне почему то кажется что ничего хорошего в этих вакансиях уже не будет. Как всегда по колхозам. А вот если бы сюда выкидывались вакансии с отдела кадров «Белорускалия», было б на много лучше.

NesTea
мастер
мастер
Сообщения: 3570
Зарегистрирован: 25 май 2007 11:48

Вакансии в Солигорске.

Сообщение NesTea » 23 сен 2007 17:46

VorOn писал(а):
Давно пора уже эт сделать, только мне почему то кажется что ничего хорошего в этих вакансиях уже не будет. Как всегда по колхозам. А вот если бы сюда выкидывались вакансии с отдела кадров «Белорускалия», было б на много лучше.

а ты сразу посмотрел-то, вакансии эти.
правильно, начальником тебя каким-нить сращу так и не назначат... но вообще, нормальные такие должности предлагают. с соответствующими зарплатами.

Zulus
завсегдатай
завсегдатай
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 04 май 2007 13:36

Вакансии в Солигорске.

Сообщение Zulus » 23 сен 2007 18:23

VorOn писал(а):
Давно пора уже эт сделать, только мне почему то кажется что ничего хорошего в этих вакансиях уже не будет. Как всегда по колхозам. А вот если бы сюда выкидывались вакансии с отдела кадров «Белорускалия», было б на много лучше.

Вот что у нас за народ..сначала скажут, потом думают. Как раз таки вакансии выложили не "по колхозам" . А одна вакансия Белкалия тоже есть, если не заметили.


Вернуться в «Работа сайта»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя