Репутация

Вопросы, возникающие в процессе пользования службами сайта
WA4
постоялец
постоялец
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 21 май 2007 19:37

Репутация

Сообщение WA4 » 18 июн 2007 03:54

www писал(а):
еще раз хочу сказать , если непонятно , что у всех!!!! пользователей есть ОДИНАКОВЫЕ возможности по повышению или понижению репутации. Поэтому не могу понять что за чушь вы несете. И не думаю, что показывать список пользователейй , которые понижали-повышали репутацию - это хорошая идея. Зачем давать повод для мести.


Ну ты ляпнул конечно, ты мне покажи где здесь чушь???? Я не говорю про возможности!!! Какой такой повод для мести еще??? Если-бы изначально была возможность просмотра тех кто минусуют тебе, они бы просто постеснялись от балды занижать репутацию!!! Ни стыда ни совести. А тебе как администратору влепили +12, "подлизываються к тебе"....

Аватара пользователя
www
администратор
администратор
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: 03 фев 2007 15:38

Репутация

Сообщение www » 18 июн 2007 03:57

читайте выше.
вы лично можете поставить мне тоже либо минус либо плюс и так неоднократно. что двигало теми пользователями которые мне поставили плюс , мне неизвестно.
Ваши предложения?

WA4
постоялец
постоялец
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 21 май 2007 19:37

Репутация

Сообщение WA4 » 18 июн 2007 04:07

www писал(а):
читайте выше.
вы лично можете поставить мне тоже либо минус либо плюс и так неоднократно. что двигало теми пользователями которые мне поставили плюс , мне неизвестно.
Ваши предложения?


Мое предложение или убрать репутацию, или же добавить возможность просмотра тех кто тебе занизил или приплюсовал репутацию, так я думаю будет гораздо справедливее. А ты как сам считаешь, оствить все как есть или есть какие-то мысли на этот счет?

Аватара пользователя
www
администратор
администратор
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: 03 фев 2007 15:38

Репутация

Сообщение www » 18 июн 2007 04:11

Я лично считаю, что тайное голосование является самым объективным, а вариант , как вы сказали - если бы знали что их имя увидят , то боялись бы, мне почему -то не очень нравится. почему кто-то должен кого-то обязательно бояться?
наличие такого списка ведет к тому что начнется оценка не постов пользователя , а оценка по принципу: ты мне - я тебе

WA4
постоялец
постоялец
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 21 май 2007 19:37

Репутация

Сообщение WA4 » 18 июн 2007 04:21

www писал(а):
Я лично считаю, что тайное голосование является самым объективным, а вариант , как вы сказали - если бы знали что их имя увидят , то боялись бы, мне почему -то не очень нравится. почему кто-то должен кого-то обязательно бояться?
наличие такого списка ведет к тому что начнется оценка не постов пользователя , а оценка по принципу: ты мне - я тебе


Но я бы убрал репутацию тогда вообще.
Ну ш тож, как считаешь нужным, я не стану уговаривать, но се равно где ты увидил что я написал про БОЯЗНЬ? Ну, да, стеснение в какойто мере страх...

Аватара пользователя
www
администратор
администратор
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: 03 фев 2007 15:38

Репутация

Сообщение www » 18 июн 2007 04:24

я так и не понял почему убрать? Хотелось бы услышать аргументы. Что в ней плохого? Какой вред она причиняет форуму или еще какие причины.

WA4
постоялец
постоялец
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 21 май 2007 19:37

Репутация

Сообщение WA4 » 18 июн 2007 04:32

www писал(а):
я так и не понял почему убрать? Хотелось бы услышать аргументы. Что в ней плохого? Какой вред она причиняет форуму или еще какие причины.


Ну что мне что-ли второй раз писать, все написано выше.

Аватара пользователя
имао
модератор
модератор
Сообщения: 7683
Зарегистрирован: 30 апр 2007 11:00

Репутация

Сообщение имао » 18 июн 2007 04:33

WA4. писал(а):
Мое предложение или убрать репутацию, или же добавить возможность просмотра тех кто тебе занизил или приплюсовал репутацию, так я думаю будет гораздо справедливее. А ты как сам считаешь, оствить все как есть или есть какие-то мысли на этот счет?

действительно зачем знать того,кто поставил плюсминус?ладно ещё причину можно каким-то образом выводить (к примеру номер поста чтобы в личку приходил... от администрации,дабы сохранить инкогнито)
или чисто для того,чтобы все отвечали за базар?

WA4
постоялец
постоялец
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 21 май 2007 19:37

Репутация

Сообщение WA4 » 18 июн 2007 04:43

имао писал(а):
WA4. писал(а):
Мое предложение или убрать репутацию, или же добавить возможность просмотра тех кто тебе занизил или приплюсовал репутацию, так я думаю будет гораздо справедливее. А ты как сам считаешь, оствить все как есть или есть какие-то мысли на этот счет?

действительно зачем знать того,кто поставил плюсминус?ладно ещё причину можно каким-то образом выводить (к примеру номер поста чтобы в личку приходил... от администрации,дабы сохранить инкогнито)
или чисто для того,чтобы все отвечали за базар?


В идиале - нужно устроить голосование.

Аватара пользователя
имао
модератор
модератор
Сообщения: 7683
Зарегистрирован: 30 апр 2007 11:00

Репутация

Сообщение имао » 18 июн 2007 04:51

WA4. писал(а):

В идиале - нужно устроить голосование.

а чем вам тайное голосование не катит? со стороны можно подумать,что вас задевает то,что кто-то поставил вам минус,именно сам факт того,что вам поставили минус,вопрос "по какому поводу?" уже второстепенен для вас... или если вы узнаете имя человека что-то изменится?
в реальной жизни вы в компании устраиваете "голосование"?

WA4
постоялец
постоялец
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 21 май 2007 19:37

Репутация

Сообщение WA4 » 18 июн 2007 05:03

Ладно, ладно, не надо так трепещать же, я уже выше написал все что думаю. Уговаривать не буду! Поступайте как считаете нужным.

Аватара пользователя
имао
модератор
модератор
Сообщения: 7683
Зарегистрирован: 30 апр 2007 11:00

Репутация

Сообщение имао » 18 июн 2007 05:20

WA4. писал(а):
Ладно, ладно, не надо так трепещать же, я уже выше написал все что думаю. Уговаривать не буду! Поступайте как считаете нужным.

так а кто трепещет? =) это ж вы рветесь в бой
все же хотят демократии? вот вам и "нате!"

WA4
постоялец
постоялец
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 21 май 2007 19:37

Репутация

Сообщение WA4 » 18 июн 2007 05:58

имао писал(а):
WA4. писал(а):
Ладно, ладно, не надо так трепещать же, я уже выше написал все что думаю. Уговаривать не буду! Поступайте как считаете нужным.

так а кто трепещет? =) это ж вы рветесь в бой
все же хотят демократии? вот вам и "нате!"


да ладно, в како-такой еще бой, шутник

Zulus
завсегдатай
завсегдатай
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 04 май 2007 13:36

Репутация

Сообщение Zulus » 18 июн 2007 06:01

Очень долго смелся , прочитав коментарий по поводу высокого рейтинга у www.... перед кем интересно он прогибается на форуме))))

WA4
постоялец
постоялец
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 21 май 2007 19:37

Репутация

Сообщение WA4 » 18 июн 2007 06:07

Zulus писал(а):
Очень долго смелся , прочитав коментарий по поводу высокого рейтинга у www.... перед кем интересно он прогибается на форуме))))


Читай внимательней и все будет в порядке.

WA4
постоялец
постоялец
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 21 май 2007 19:37

Репутация

Сообщение WA4 » 18 июн 2007 09:43

crashet писал(а):
Zulus писал(а):
Очень долго смелся , прочитав коментарий по поводу высокого рейтинга у www.... перед кем интересно он прогибается на форуме))))

админка в руках нужного человека творит чудеса... ;)


Если гопота будет и дальше капризничать, то я перегоню Крэшета по минусам рейтинга, какие же вы гопники подлюки...

Аватара пользователя
www
администратор
администратор
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: 03 фев 2007 15:38

Репутация

Сообщение www » 18 июн 2007 09:53

насколько я понимаю из ваших постов, все кто не согласен с вами - это либо гопники либо ненормальные. Оригинальная позиция жизненная

WA4
постоялец
постоялец
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 21 май 2007 19:37

Репутация

Сообщение WA4 » 18 июн 2007 09:59

www писал(а):
насколько я понимаю из ваших постов, все кто не согласен с вами - это либо гопники либо ненормальные. Оригинальная позиция жизненная


Откуда такие выводы, из воздуха?

Аватара пользователя
www
администратор
администратор
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: 03 фев 2007 15:38

Репутация

Сообщение www » 18 июн 2007 10:04

Читать вы внимательно тоже не хотите.
Специально копирую :
насколько я понимаю из ваших постов, все кто не согласен с вами - это либо гопники либо ненормальные.

WA4
постоялец
постоялец
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 21 май 2007 19:37

Репутация

Сообщение WA4 » 18 июн 2007 10:08

www писал(а):
Читать вы внимательно тоже не хотите.
Специально копирую :
насколько я понимаю из ваших постов, все кто не согласен с вами - это либо гопники либо ненормальные.


Неправильно понимаешь и ненавязывай мне своего мнения.


Вернуться в «Работа сайта»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя