Посещаемость форума

Вопросы, возникающие в процессе пользования службами сайта
Аватара пользователя
имао
модератор
модератор
Сообщения: 7683
Зарегистрирован: 30 апр 2007 11:00

Посещаемость форума

Сообщение имао » 03 дек 2007 08:27

NesTea писал(а):
а как надо? неполностью? а потом просто добивать??? о_О

ага, контрольным =))) и ап стену))

NesTea
мастер
мастер
Сообщения: 3570
Зарегистрирован: 25 май 2007 11:48

Посещаемость форума

Сообщение NesTea » 03 дек 2007 08:38

апсцено!
кул.
так и будем делать с леркой (кажись так зовут). вместе на сайте знакомств засядем - буим время бить, а потом в оффлайне добивать))

DrummeR
завсегдатай
завсегдатай
Сообщения: 818
Зарегистрирован: 23 май 2007 14:53

Посещаемость форума

Сообщение DrummeR » 03 дек 2007 11:45

да реально форум загнивает... у меня причин несколько по которым я сдесь реже и реже:
1. тяжеловат, грузиццо долго
2. когда сижу на форуме трафик исходящий(!) куда то уходит... зашел на гугл написало что у вас троян или вирь...вырубил форум снова вошел все ок! WWW разберись плиз что там форум "сосет" с наших компов...очень подозрительно... у меня антивирь и фаервол! 99% уверен что при открытии форума чтото посылается с моего компа!!! В опере очень криво все отображает, ссылки "жмуться" через раз...а изза 1 форума firefox ставить не хочу...IE НЕНАВИЖУ!!! все сайты на которых я бываю отлично отображает опера, на чатах не вишу..
3. скучновато... какието социальные обыденные скушные обсуждения и темы...статьи более менее ещё позновательные...можно о новостях города скучных узнать хотя бы....
4. Crashet ушел)))))
так что прошу побыстрее привести форум в порядок( в техническом плане) пока отсюда все не сбежали как крысы с тонущего корабля....

Аватара пользователя
www
администратор
администратор
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: 03 фев 2007 15:38

Посещаемость форума

Сообщение www » 03 дек 2007 12:03

зашел на гугл написало что у вас троян или вирь...вырубил форум снова вошел все ок!

гугл теперь работает как антивирус? вы там проверяли? честно говоря я не совсем понял что вы имели этим ввиду.
а то что какой-то трафик будет - естенственно. вы же скачиваете сайт себе на компутер. есть какие-то вещи , которые нет смысла грузить сразу, они подгружаются когда вы уже читаете сайт.
Ничем не могу помочь в вашем выборе браузера. Ненавидите так ненавидите

SerG
мастер
мастер
Сообщения: 3506
Зарегистрирован: 22 май 2007 06:24

Посещаемость форума

Сообщение SerG » 04 дек 2007 07:11

опачки, у меня появились единомышленники...))

Аватара пользователя
www
администратор
администратор
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: 03 фев 2007 15:38

Посещаемость форума

Сообщение www » 04 дек 2007 12:18

DrummeR писал(а):
да реально форум загнивает... у меня причин несколько по которым я сдесь реже и реже:
1. тяжеловат, грузиццо долго
2. когда сижу на форуме трафик исходящий(!) куда то уходит... зашел на гугл написало что у вас троян или вирь...вырубил форум снова вошел все ок! WWW разберись плиз что там форум "сосет" с наших компов...очень подозрительно... у меня антивирь и фаервол! 99% уверен что при открытии форума чтото посылается с моего компа!!! В опере очень криво все отображает, ссылки "жмуться" через раз...а изза 1 форума firefox ставить не хочу...IE НЕНАВИЖУ!!! все сайты на которых я бываю отлично отображает опера, на чатах не вишу..
3. скучновато... какието социальные обыденные скушные обсуждения и темы...статьи более менее ещё позновательные...можно о новостях города скучных узнать хотя бы....
4. Crashet ушел)))))
так что прошу побыстрее привести форум в порядок( в техническом плане) пока отсюда все не сбежали как крысы с тонущего корабля....


Любителям оперы вот этот пост посвящается
http://www.esoligorsk.net/index.php?opt ... 2568#22568


Вернуться в «Работа сайта»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость