Доска объявлений

Вопросы, возникающие в процессе пользования службами сайта
Аватара пользователя
Braun
постоялец
постоялец
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 24 май 2007 00:27

Re: Доска объявлений

Сообщение Braun » 30 ноя 2011 19:41

C Оперой тож есть проблемка - пароль помнит, на сайт под своим именем пускает, но сообщение оставить, объявление дать - не дает, нет такой кнопочки.

Yan_dex
новичок
новичок
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 18 фев 2012 19:57

Re: Доска объявлений

Сообщение Yan_dex » 05 май 2013 09:27

админы, добавьте чтоли раздел в объявлениях для продажи Велосипедов и аксессуаров к ним, а тот както и не знаешь куда податься, приходится везьде объяву тыкать

Редакция

Re: Доска объявлений

Сообщение Редакция » 05 май 2013 17:01

Хобби, спорт, активный отдых - раздел для ваших велосипедов

tatsianasol
новичок
новичок
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 10 мар 2012 09:15

Re: Доска объявлений

Сообщение tatsianasol » 16 май 2013 08:37

Размещает человек объявление на вашем сайте, через некоторое время удаляет, но люди продолжают звонить. Оказывается объявления копируются на https://vk.com/soligorsk_arenda и висят там как актуальные. А ведь звонят и звонят, отвечаешь всё грубее и грубее... Это нормально?

Аватара пользователя
katrielle
администратор
администратор
Сообщения: 766
Зарегистрирован: 28 апр 2007 13:33

Re: Доска объявлений

Сообщение katrielle » 16 май 2013 09:32

Хм, ну мы не в ответе за тех, кто ворует информацию на нашем сайте, извините :)
Связывайтесь с администрацией той группы вконтакте, пусть решают такие вопросы.

tatsianasol
новичок
новичок
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 10 мар 2012 09:15

Re: Доска объявлений

Сообщение tatsianasol » 16 май 2013 09:41

А для чего надпись в самом низу сайта: "Использование текстовых, фото- и видеоматериалов разрешено только при указании прямой, не закрытой от индексирования поисковыми системами, гиперссылки на сайт http://esoligorsk.net/ "

menok
новичок
новичок
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 17 фев 2008 08:25

Re: Доска объявлений

Сообщение menok » 16 май 2013 10:56

Плуша писал(а):Что-то вы в объявлениях в разделе недвижимости перемудрили. Какой смысл создавать подразделы "город / за городом", "дом/квартира"? Куда нужнее подразделы "сдам/сниму", "куплю/продам".
Во-во а ещё б работу разделить "ищу/требуются"

tatsianasol
новичок
новичок
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 10 мар 2012 09:15

Re: Доска объявлений

Сообщение tatsianasol » 16 май 2013 10:57

Размещает человек объявление на вашем сайте, через некоторое время удаляет, но люди продолжают звонить. Оказывается объявления копируются на vk.com/soligorsk_arenda и висят там как актуальные. А ведь звонят и звонят, отвечаешь всё грубее и грубее... Это нормально?
После обмена любезностями и небольшой переписки меня занесли в чёрный список https://vk.com/soligorsk_arenda, но в результате скопированные с Есолигорска объявки владелец страницы удалил - может не будет больше людям голову дурить.

ЗОЖ
постоялец
постоялец
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 14 дек 2012 10:02

Re: Доска объявлений

Сообщение ЗОЖ » 16 май 2013 11:10

Так может быть можно пожаловаться администрации ВК на автора этого раздела? Мол, нарушает авторские права.

tatsianasol
новичок
новичок
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 10 мар 2012 09:15

Re: Доска объявлений

Сообщение tatsianasol » 16 май 2013 11:17

Жаловались - прошло полдня - ни ответа ни привета. Так для интереса переписка с владельцем странички ВК:
Vitali
я вам что то должен? вы мне денег заплатили? с чего вдруг мне и остальным читать вашу нецензурщину? или вы не в курсе про административную ответственность? 12:58:40

Татьяна
Я здесь никаких объяв не давала, почему мне звонят люди и спрашивают о сдаче квартиры, когда я её сдала 2 недели назад. Они доставляют мне НЕУДОБСТВА!!! своими постоянными звонками или вы не в курсе про административную ответственность за размещение лживой информации с конкретными телефонами? 13:03:58

Vitali
где ваше объявление у нас в группе? 13:05:43

Татьяна
Удали все украденные объявления с других сайтов - узнаешь. 13:06:59

Vitali
вся информация на сайте лидерпреса и электронного солигорска находится в свободном доступе... и никто ничего не крал 13:07:33

Татьяна
Ну так проверяй их актуальность раз ты такой "добрый крокодил Гена". 13:08:44

ЗОЖ
постоялец
постоялец
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 14 дек 2012 10:02

Re: Доска объявлений

Сообщение ЗОЖ » 08 сен 2013 23:14

Админы. Прошу растолковать мне чайнику. Какая необходимость сообщать мне подряд раз двадцать о том, что срок одного моего объявления истекает? Почему не достаточно одного раза? Я устал удалять ваши письма. На третьем десятке появилось желание отправить вас в спам. Прошу отрегулировать.

Аватара пользователя
3/4
администратор
администратор
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 20 авг 2013 14:00

Re: Доска объявлений

Сообщение 3/4 » 09 сен 2013 08:23

ЗОЖ писал(а):Админы. Прошу растолковать мне чайнику. Какая необходимость сообщать мне подряд раз двадцать о том, что срок одного моего объявления истекает? Почему не достаточно одного раза?

С какой периодичностью приходят письма? Сколько всех примерно пришло?

ЗОЖ
постоялец
постоялец
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 14 дек 2012 10:02

Re: Доска объявлений

Сообщение ЗОЖ » 09 сен 2013 09:12

3/4 писал(а):
ЗОЖ писал(а):Админы. Прошу растолковать мне чайнику. Какая необходимость сообщать мне подряд раз двадцать о том, что срок одного моего объявления истекает? Почему не достаточно одного раза?

С какой периодичностью приходят письма? Сколько всех примерно пришло?

Сообщения продолжают идти. По несколько штук в минуту. Не получается файл вложить. Хотел скрин показать. Количество сообщений только за последние 40 минут.

ЗОЖ
постоялец
постоялец
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 14 дек 2012 10:02

Re: Доска объявлений

Сообщение ЗОЖ » 09 сен 2013 09:56

Пока в течение примерно часа ни одного сообщения не было.

Аватара пользователя
L.ALEKSEI
постоялец
постоялец
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 18 окт 2009 16:52

Re: Доска объявлений

Сообщение L.ALEKSEI » 12 сен 2013 10:55

Есть такой вопрос . У меня стоит в хроме стандартный Adblock и блокирует все фотки в объявах да и раньше невидно было тех что выделены , надо бы кодик в другом месте посмотреть а то этот уже забанен )))

tatsianasol
новичок
новичок
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 10 мар 2012 09:15

Re: Доска объявлений

Сообщение tatsianasol » 21 мар 2014 20:56

При просмотре объявлений все страницы слаживаются в одну длинную, что неудобно при поиске определённых объявлений. При нажатии на стрелочку возврата к предыдущей странице, вообще не понятно в каком месте объявлений находишься. Лично для меня (и не только) старая версия с открытием страниц по отдельности намного проще и понятней.

Аватара пользователя
tatsiana.n
новичок
новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 26 дек 2011 17:34

Re: Доска объявлений

Сообщение tatsiana.n » 03 сен 2014 10:41

Даю обьявление в рубрику "Требуются". Для чего там сделана строка "вид сделки"? Еще и с обязательным заполнением. Не знаешь, что туда писать! Услуга?? Либо Удалите ,либо добавьте категории,чтоб подходили для всех обьявлений.

Аватара пользователя
3/4
администратор
администратор
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 20 авг 2013 14:00

Re: Доска объявлений

Сообщение 3/4 » 04 сен 2014 09:46

tatsiana.n писал(а):Даю обьявление в рубрику "Требуются". Для чего там сделана строка "вид сделки"? Еще и с обязательным заполнением. Не знаешь, что туда писать! Услуга?? Либо Удалите ,либо добавьте категории,чтоб подходили для всех обьявлений.


tatsiana.n, спасибо, что обратили внимание! Поле "Вид сделки" убрано. Также убрано поле "Состояние".

Батон
читатель
читатель
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 апр 2008 00:21

Re: Доска объявлений

Сообщение Батон » 14 июл 2015 10:49

В google chrome при открытии объявления в нем не отображается текст самого объявления (только заголовок, фото и цена). Возможно исправить?

Аватара пользователя
3/4
администратор
администратор
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 20 авг 2013 14:00

Re: Доска объявлений

Сообщение 3/4 » 14 июл 2015 10:58

Отключите AbBlock (добавьте esoligorsk.by в список разрешённых доменов)


Вернуться в «Работа сайта»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость

cron