Qiwi и ОСМП приходит в Беларусь.

Доступ в интернет, локальные сети
spe@ker
новичок
новичок
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 21 май 2007 15:37

Qiwi и ОСМП приходит в Беларусь.

Сообщение spe@ker » 24 ноя 2008 09:28

Увы, но в инете я толковой информации по поводу сабжа не нашел. Но судя по тому, что сайты osmp.by уже зареген, а qiwi.by вообще уже дублирует русскую версию сайта - то процесс пошел! И Прогресс уже близок.

Если кто не знает. То по всей России стоят почти на каждом углу терминалы оплаты. Большая их часть принадлежит компании ОСМП, и ей же принадлежит система Киви.
Конечно можно положить денюжку на телефон или за интернет просто по терминалу, но намного удобнее и выгоднее это делать через Личный Кабинет Киви.

Заведя себе личный кабинет Киви, вы может положить туда денег и теперь вы можете оплачивать многие свои расходы (за телефон, за инет, за хостинг, за газ и свет, за книжку в инет магазине) без ПРОЦЕНТОВ и например из дома войдя в систему через инет или через мобильный телефон.

Я например себе сделал еще удобнее. В профиле указал себе свои мобильные телефоны и счета разные и поставил таймер. После чего я знаю, что мне теперь надо только не забывать класть денюжку в личный кабинет. Все остальное он сделает сам, а т.е. раз в месяц оплатит мой интернет, раз в полгода хостинг, немного на яндекс.мани и каждый день ровно в 6 утра положит на один счет мобила 10 рублей, на второй мобил 6 руб.

Кроме того, через систему удобно покупать и заказывать дешевые звонки в другие страны и смс. Покупать билеты на поезд и самолет. А еще многие инет магазины дают скидку, если я оплачиваю через КИВИ.

Надеюсь, что в скором будущем все прелести этой системы начнут действовать и Беларуси. Тем более что первый шаг уже сделан, началась работа над сайтами, а на оф.сайте в России уже появился значок нашей страны.

Изображение
увеличить
Изображение
увеличить
Изображение
увеличить

Аватара пользователя
IzrA
мастер
мастер
Сообщения: 1851
Зарегистрирован: 22 май 2007 21:19

Qiwi и ОСМП приходит в Беларусь.

Сообщение IzrA » 30 ноя 2008 23:07

Интересно, как скоро у нас это всё заработает и наберёт обороты? Я бы юзал...


Вернуться в «Интернет и Сети»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей