Лукашенко: Анархию в интернете пора прекращать

Доступ в интернет, локальные сети
track #13
пользователь
пользователь
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 22 май 2007 09:29

Лукашенко: Анархию в интернете пора прекращать

Сообщение track #13 » 03 авг 2007 19:28

Обсуждение статьи: Лукашенко: Анархию в интернете пора прекращать

Видел я тех людей, которые хотят добиться посещаемости в 100 тысяч... Пришлось мне как-то оценивать качество и давать советы по развитию "молодёжному порталу" от БРСМ... таких тупых и непробиваемых людей я ещё никогда в жизни не видел... налицо явное непонимание сути вопроса, совковые методы работы, протекция бездарностей и т.п. + явное стремление получить отличный результат без нормальных материальных вливаний. Хотя деньги на это выделяются немеряные... Да что там говорить - в главном здании этой ммм... организации даже локалки нету, а админ сайта в сеть выходит по модему и чуть ли не с секундомером... И вот такими силами они собираються делать госсайты с громадной посещаемостью?

Zulus
завсегдатай
завсегдатай
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 04 май 2007 13:36

Лукашенко: Анархию в интернете пора прекращать

Сообщение Zulus » 03 авг 2007 19:47

В сентябре в зоне by появится новый молодежный портал, который по уровню развития и организации думаю составит конкуренцию и tut.by и onliner.by. Я тоже немного причастен к нему, но всей информации раскрывать не буду.

track #13
пользователь
пользователь
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 22 май 2007 09:29

Лукашенко: Анархию в интернете пора прекращать

Сообщение track #13 » 03 авг 2007 20:08

Zulus писал(а):
В сентябре в зоне by появится новый молодежный портал, который по уровню развития и организации думаю составит конкуренцию и tut.by и onliner.by. Я тоже немного причастен к нему, но всей информации раскрывать не буду.

Сайт солигорского ЖКХ? =)

Аватара пользователя
IzrA
мастер
мастер
Сообщения: 1851
Зарегистрирован: 22 май 2007 21:19

Лукашенко: Анархию в интернете пора прекращать

Сообщение IzrA » 03 авг 2007 20:26

Гы, скоро все запрашиваемые страницы будут идти через серверы госконтроля, где страницы со словами Лукашенко, тиран, оппозиция, ганьба и т.д. будут фильтроваться.:P
Ждите:) Будет как в Корее. Хотя до такого, надеюсь, не дойдёт.

WhiteSNAKE
завсегдатай
завсегдатай
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 22 май 2007 14:31

Лукашенко: Анархию в интернете пора прекращать

Сообщение WhiteSNAKE » 03 авг 2007 21:27

Урррааа!!! Приплыли!!! Да здравствует Китай!!! Да чё там Китай!? Мы его переплюнем!!!


Дааа... Не хватало ещё и контроля за интернетом... Куда мы катимся??? Правильно. Вот в неё и катимся.

Аватара пользователя
имао
модератор
модератор
Сообщения: 7683
Зарегистрирован: 30 апр 2007 11:00

Лукашенко: Анархию в интернете пора прекращать

Сообщение имао » 04 авг 2007 05:34

ну а что...
вполне - садятся люди,и давай региться ... сотни тысяч - это только начало...
сделать закрытую сеть... не приведи господи...
а по поводу "враждебных голосов" это сказано про народ РБ?

Pusher,почему "сейчас" это уже давно в практике =)

Bos
новичок
новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 29 май 2007 07:23

Лукашенко: Анархию в интернете пора прекращать

Сообщение Bos » 04 авг 2007 11:23

Pusher писал(а):
Щас все кто что-нибудь скажет в интернете нехорошее на нашего любимого) президента будет приравниваться к врагу народа наверное????И его будут злосно отключать от интернета)))


Отключать это не для нашей страны, начнут сажать по статье за оскорбление президента и т.д и т.п.

track #13
пользователь
пользователь
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 22 май 2007 09:29

Лукашенко: Анархию в интернете пора прекращать

Сообщение track #13 » 04 авг 2007 20:26

кто-то (имхо Зулус) написал:
Алекс, научись читать "...новый молодежный портал...."


1) Что мешает построить новый молодежный портал под эгидой ЖКХ? =)
2) Это была шутка... Подробнее о сочетании символов "=)" смотри [url=http://ru.wikipedia.org/wiki/Эмотикон]здесь[/url].
3) Любые правки другими людьми моих постов будут вытираться.Потому что это мои посты.
4) Даже если кто-то, обладающий властью, правит мои посты, то ему в обязательном порядке следует подписываться. Инфу по причинам можно поискать здесь и здесь. Но в любом случае см. п.4. Вопрос о правомерности такой власти пока оставим в стороне, равно как и вопрос о наличии такой власти у людей, не способных следовать простейшим морально-этическим нормам.
5) На форуме существуют 2 кнопки - "Ответить" и "Цитировать". Кому-то стоит научиться видеть, а не просто смотреть.

Сорри за офтоп. Дальшейшие обсуждения - в личку или отдельную тему.

track #13
пользователь
пользователь
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 22 май 2007 09:29

Лукашенко: Анархию в интернете пора прекращать

Сообщение track #13 » 04 авг 2007 20:50

IzrA писал(а):
Гы, скоро все запрашиваемые страницы будут идти через серверы госконтроля, где страницы со словами Лукашенко, тиран, оппозиция, ганьба и т.д. будут фильтроваться.:P

Зае*ся они нормальную фильтрацию писать. Готовые реализации глючны и мало учитывают контекст(вон англо-русский Google Translate до сих пор BETA, хотя там спецов по компьютерной лингвистике хватает). Например, посаженный администрацией универа в общажной сетке бот банил людей с расшаренными фильмом "ХХХ" и биографией АГЛ. Тем более любого бота можно обмануть, а instantmessenger'ы с возможностью конференций, чаты,рассылки да и просто скачку файлов никто не отменял.


Вернуться в «Интернет и Сети»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 1 гость