Телефон

бытовая и прочая техника, технологии , открытия, изобретения
Аватара пользователя
Маковка
читатель
читатель
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 02 окт 2018 21:53

Телефон

Сообщение Маковка » 03 окт 2018 01:01

Хочу новый телефон. Для меня главное, чтобы была хорошая камера. Фотографирую часто, надо чтобы снимки были высокого качества. Посоветуйте что-то стоящее.

Аватара пользователя
Фаина
читатель
читатель
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 29 сен 2018 18:26

Re: Телефон

Сообщение Фаина » 03 окт 2018 01:06

Для того, чтобы получать, действительно, качественные снимки, лучше покупать хороший фотоаппарат. Фотографии, сделанные даже самым крутым телефоном, не идут ни в какое сравнение с фото, сделанными фотоаппаратом.

Аватара пользователя
Маковка
читатель
читатель
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 02 окт 2018 21:53

Re: Телефон

Сообщение Маковка » 03 окт 2018 01:11

Ну, фотоаппарат носить с собой постоянно не будешь, я же не профессиональный фотограф. А телефон это то, что всегда под рукой. Я люблю путешествовать, в последнее время большинство моих фото – селфи. Смартфон для этого идеальный вариант.

Аватара пользователя
Фаина
читатель
читатель
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 29 сен 2018 18:26

Re: Телефон

Сообщение Фаина » 03 окт 2018 01:15

В айфонах хорошие камеры, как говорят. Утверждать не буду, айфона у меня никогда не было. Я могу позволить себе только бюджетный телефон. Даже представить себе не могу, что можно купить телефон, который стоит как крыло от Боинга))

Аватара пользователя
Маковка
читатель
читатель
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 02 окт 2018 21:53

Re: Телефон

Сообщение Маковка » 03 окт 2018 01:19

Айфоны разные по цене, если не покупать последнюю модель, то стоимость вполне адекватная. Но мне просто не нравятся айфоны, у меня был. Да, камера хорошая, но в целом, я не любитель Яблока.

Аватара пользователя
SoNata
читатель
читатель
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 30 сен 2018 21:24

Re: Телефон

Сообщение SoNata » 03 окт 2018 01:41

Я недавно покупала новый смартфон. Из запомнившихся, Huawei P20, посмотрите здесь описание. Консультант очень хвалил камеры в этом телефоне. Я выбрала телефон другой фирмы, так как у меня главное требование к телефону было, мощный аккумулятор, который будет долго держать зарядку и невысокая цена. Но запомнилось, что об этом смартфоне он говорил, что получаются крутые селфи. Посмотрите, возможно, вам понравится.


Вернуться в «Аудио, видео, бытовая техника»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость

cron