Срочно нужен термос.

бытовая и прочая техника, технологии , открытия, изобретения
menok
новичок
новичок
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 17 фев 2008 08:25

Срочно нужен термос.

Сообщение menok » 11 фев 2013 13:39

Подскажите пожалуйста где у нас можно купить хороший термос. Приобрели китайский термос из нержавейки для вторых блюд. Очень плохо держит тепло. Во всех госмагазинах спрашивали, продавцы так прямо и говорят : "вы сейчас таких термосов и не найдёте как раньше были, все идут типа Чехия, но сборка китай еле держат тепло (до 4 часов),причём как из нержавейки, так и со стеклянной колбой. И это при условии, что термос будет находиться при комнатной температуре, а если в моём случае на улице? Как же быть? Может у кого есть опыт - поделитесь.
А хотелось бы в обед через те же 4 часа работы открыть термос и покушать горяченького.

menok
новичок
новичок
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 17 фев 2008 08:25

Re: Срочно нужен термос.

Сообщение menok » 15 фев 2013 10:35

Огромная просьба - форумчане отзовитесь хоть кто-нибудь!!!

AndreiSol
пользователь
пользователь
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 02 май 2012 17:17

Re: Срочно нужен термос.

Сообщение AndreiSol » 15 фев 2013 12:15

Попробуйте в Лазурит зайти, в подвал. Отдел всё для рыбалки. Может у них что нибудь есть.

menok
новичок
новичок
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 17 фев 2008 08:25

Re: Срочно нужен термос.

Сообщение menok » 15 фев 2013 17:19

Спасибо огромное Вам , как мы раньше не догадались сходить в охот-рыб магазин. Действительно, там термосы суперские, япония, цены ПРИЛИЧНЫЕ, но и КАЧЕСТВО, то что мы и хотели. Ещё раз shanks. Как хорошо, что есть такой сайт у нас в городе, где реально могут советом помочь люди, козалось бы в мелочи.

Admiral
завсегдатай
завсегдатай
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 29 май 2012 19:09

Re: Срочно нужен термос.

Сообщение Admiral » 15 фев 2013 18:11

menok писал(а):Спасибо огромное Вам , как мы раньше не догадались сходить в охот-рыб магазин. Действительно, там термосы суперские, япония, цены ПРИЛИЧНЫЕ, но и КАЧЕСТВО, то что мы и хотели. Ещё раз shanks. Как хорошо, что есть такой сайт у нас в городе, где реально могут советом помочь люди, козалось бы в мелочи.


Интересно просто... Как Вы умудрились испытать Качество Термоса??? За 2 Часа??? B)

p/s/ Реклама...

AndreiSol
пользователь
пользователь
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 02 май 2012 17:17

Re: Срочно нужен термос.

Сообщение AndreiSol » 15 фев 2013 18:55

Admiral писал(а):
menok писал(а):Спасибо огромное Вам , как мы раньше не догадались сходить в охот-рыб магазин. Действительно, там термосы суперские, япония, цены ПРИЛИЧНЫЕ, но и КАЧЕСТВО, то что мы и хотели. Ещё раз shanks. Как хорошо, что есть такой сайт у нас в городе, где реально могут советом помочь люди, козалось бы в мелочи.


Интересно просто... Как Вы умудрились испытать Качество Термоса??? За 2 Часа??? B)

p/s/ Реклама...


:laugh: По поводу рекламы не знаю. Но я их точно не продаю.

P.S. А жаль.

Admiral
завсегдатай
завсегдатай
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 29 май 2012 19:09

Re: Срочно нужен термос.

Сообщение Admiral » 15 фев 2013 21:45

AndreiSol писал(а):
Admiral писал(а):
menok писал(а):Спасибо огромное Вам , как мы раньше не догадались сходить в охот-рыб магазин. Действительно, там термосы суперские, япония, цены ПРИЛИЧНЫЕ, но и КАЧЕСТВО, то что мы и хотели. Ещё раз shanks. Как хорошо, что есть такой сайт у нас в городе, где реально могут советом помочь люди, козалось бы в мелочи.


Интересно просто... Как Вы умудрились испытать Качество Термоса??? За 2 Часа??? B)

p/s/ Реклама...


:laugh: По поводу рекламы не знаю. Но я их точно не продаю.

P.S. А жаль.


Так в чЁм Проблема... Давай ;)

menok
новичок
новичок
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 17 фев 2008 08:25

Re: Срочно нужен термос.

Сообщение menok » 16 фев 2013 08:18

Если эта тема никого не интересует, можно просто удалить. Что нам нужно - совет который дал результат, мы получили, а то начинается реклама не реклама.

AndreiSol
пользователь
пользователь
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 02 май 2012 17:17

Re: Срочно нужен термос.

Сообщение AndreiSol » 16 фев 2013 13:18

Admiral писал(а):
AndreiSol писал(а):
Admiral писал(а):[quote="menok"]Спасибо огромное Вам , как мы раньше не догадались сходить в охот-рыб магазин. Действительно, там термосы суперские, япония, цены ПРИЛИЧНЫЕ, но и КАЧЕСТВО, то что мы и хотели. Ещё раз shanks. Как хорошо, что есть такой сайт у нас в городе, где реально могут советом помочь люди, козалось бы в мелочи.


Интересно просто... Как Вы умудрились испытать Качество Термоса??? За 2 Часа??? B)

p/s/ Реклама...


:laugh: По поводу рекламы не знаю. Но я их точно не продаю.

P.S. А жаль.


Так в чЁм Проблема... Давай ;)[/quote]

Увы, но товар совсем другой категории. И не относиться к моей, а платить дополнительно налог за возможность продавать термосы как-то не хочется)))

Admiral
завсегдатай
завсегдатай
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 29 май 2012 19:09

Re: Срочно нужен термос.

Сообщение Admiral » 16 фев 2013 17:11

menok писал(а):Если эта тема никого не интересует, можно просто удалить. Что нам нужно - совет который дал результат, мы получили, а то начинается реклама не реклама.


Какой Совет??? :laugh: Просто Писяюсь от Этих Советов B)


Вернуться в «Аудио, видео, бытовая техника»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость

cron