Выбор гаджета

все о мобильных телефонах
Masichka
читатель
читатель
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 09 окт 2018 16:59

Выбор гаджета

Сообщение Masichka » 10 окт 2018 11:10

Последнее время мой телефон перестал нормально работать. То глючит, то батарея не выдерживает и получаса, то выключается сам по себе. Короче, давно уже пора его поменять на что-то более мощное. Хочу, что бы звук был хороший и камера приличная. Посоветуйте какой-то вариант.

Iriniiy
читатель
читатель
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 10 окт 2018 07:30

Re: Выбор гаджета

Сообщение Iriniiy » 10 окт 2018 11:21

А на какую сумму вы рассчитываете и телефон какой фирмы предпочитаете? А так же какую операционную систему вы бы хотели? Дайте больше подробностей!

Masichka
читатель
читатель
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 09 окт 2018 16:59

Re: Выбор гаджета

Сообщение Masichka » 10 окт 2018 11:25

Цена особой роли не играет. Главное, что бы он работал нормально. Привычно работать на андроиде. Фирму желательно или Леново или Самсунг.

Iriniiy
читатель
читатель
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 10 окт 2018 07:30

Re: Выбор гаджета

Сообщение Iriniiy » 10 окт 2018 11:29

Мне лично Леново никогда не нравились. Было у меня пару штук. Долго не прослужили. Последнее время склоняюсь к тому, что самые надежные телефоны были кнопочные.

Телькан
читатель
читатель
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 08 окт 2018 09:35

Re: Выбор гаджета

Сообщение Телькан » 10 окт 2018 11:34

У каждого свои предпочтения и пожелания. Кому-то телефон нужен только для звонков, а кому-то и для работы в интернете. Недавно увидел неплохой телефончик Самсунг Галакси. Купить его можно, например, здесь https://mobistore.by/samsung-galaxy-s9 Как по мне то характеристики просто отличные. Камера неплохая, да и внешний вид мне нравится. Посмотрите, возможно такой вариант и вам подойдет.

Solla
читатель
читатель
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 07 ноя 2018 07:59

Re: Выбор гаджета

Сообщение Solla » 07 ноя 2018 11:22

Телькан писал(а):У каждого свои предпочтения и пожелания. Кому-то телефон нужен только для звонков, а кому-то и для работы в интернете.

Согласна. Именно так и нужно выбирать гаджет - исходя из своих потребностей. Я, например, торгую на форекс: https://alpari.com/ru/markets/forex/gbp-jpy/. Так что для меня главными параметрами было - чтоб он быстро и качественно мог работать в сети и не зависал - там ведь порой счет на секунды идет. А вот камера, качество видеосъемки и игры и прочие развлечения меня не интересуют.

Darsen
читатель
читатель
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 19 ноя 2018 17:28

Re: Выбор гаджета

Сообщение Darsen » 19 ноя 2018 20:32

А я советую всегда фирму Xiaomi у них все телефоны хорошие, вообще это игровые телефоны но они никогда не тупят, как их не нагружать им пофиг)


Вернуться в «Мобильный телефон»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость