Салоны сотовой связи

все о мобильных телефонах
spe@ker
новичок
новичок
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 21 май 2007 15:37

Салоны сотовой связи

Сообщение spe@ker » 07 июл 2007 16:24

а я когда был в солигорске, специально сравнил цену своего нового телефона Nokia N73 - В м.видео я его купил за 13.000 рус.руб, в Евросети в России его нигде нет, в Евросети Солигорск в переводе на русскую валюту он стоил 18.000 руб. т.е. я сэкономил 5000 рус рублей. А это 200 баксов.

Аватара пользователя
CamaradeSol
постоялец
постоялец
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 28 апр 2007 10:21

Салоны сотовой связи

Сообщение CamaradeSol » 07 июл 2007 23:50

Я думаю что ремонт сам оплатишь за разницу!!! Покупая к примеру в Моссковской Евросети ровносильно купить у барыг, т.к. поездка зачастую булет стоить значительную часть телефона, а соотвественно дороже чем ремонт у Дяди Васи, тем более что в 99% если телефон работает изначально, то поломка из-за кривых рук, и не факт что тебе его в евросети чинить будут... Любое механическое повреждение аргумент для отказа в гарантии, даже если у тебя сдохло зарядное, а на наушниках будет царапина.
В Евросети покупают по 2 причина: 1 - если телефон покупают в кредит. 2 - если некуда деньги сунуть.
Зачем платить 2 цены??? За гаранитю??? Я лутше уже тогда куплю новый, а старый починю и продам!!!
Никогда не покупал в белорусских салонах телефоны и покупать не собираюсь!!!!!

Аватара пользователя
CamaradeSol
постоялец
постоялец
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 28 апр 2007 10:21

Салоны сотовой связи

Сообщение CamaradeSol » 07 июл 2007 23:55

+ ладно мобилы серцифицированы, а аксессуары? почему батарейка для рэйзер в3 стоит 90.000 рублей???!!!

WhiteSNAKE
завсегдатай
завсегдатай
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 22 май 2007 14:31

Салоны сотовой связи

Сообщение WhiteSNAKE » 08 июл 2007 02:13

CamaradeSol писал(а):
+ ладно мобилы серцифицированы, а аксессуары? почему батарейка для рэйзер в3 стоит 90.000 рублей???!!!

Причём она однозначно левая. Так что имхо спор здесь неуместен.

mgorki
мастер
мастер
Сообщения: 4703
Зарегистрирован: 22 май 2007 00:45

Салоны сотовой связи

Сообщение mgorki » 08 июл 2007 02:47

spe@ker писал(а):
а я когда был в солигорске, специально сравнил цену своего нового телефона Nokia N73 - В м.видео я его купил за 13.000 рус.руб, в Евросети в России его нигде нет, в Евросети Солигорск в переводе на русскую валюту он стоил 18.000 руб. т.е. я сэкономил 5000 рус рублей. А это 200 баксов.

К тому же в Евросети сети все мобилы левые. Фирменные сервиса их в гарантийку не берут, только их собственный. Ну а какие детали там ставят... как говорится в их рекламе:"просто...".

Hammer
пользователь
пользователь
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 24 май 2007 02:46

Салоны сотовой связи

Сообщение Hammer » 08 июл 2007 08:56

Допустим. Но чем аргументируешь???

1. лохам пофиг на то, где и как был сделан телефон.
им пофиг на качество связи.
2. лохи покупают Vodafone=) (хорошо, что такое не довозят до России (почти))
3. во многих случаях они его покупают для того чтобы походить с ним некоторое время, а потом какому-нибудь ещё большему лоху слить его.

Hammer
пользователь
пользователь
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 24 май 2007 02:46

Салоны сотовой связи

Сообщение Hammer » 08 июл 2007 09:04

2 mgorki
у тебя с головой нормально??
там ничего левого нет.
а где ты у нас видел фирменные сервисы?
даже если они и есть то детали везут из Москвы, так что в если что-нить сломаецца советую в Мосвкве чинить - 100% починят по гарантии. мне уже чинили.

WhiteSNAKE
завсегдатай
завсегдатай
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 22 май 2007 14:31

Салоны сотовой связи

Сообщение WhiteSNAKE » 08 июл 2007 11:12

Hammer писал(а):
Допустим. Но чем аргументируешь???

1. лохам пофиг на то, где и как был сделан телефон.
им пофиг на качество связи.
2. лохи покупают Vodafone=) (хорошо, что такое не довозят до России (почти))
3. во многих случаях они его покупают для того чтобы походить с ним некоторое время, а потом какому-нибудь ещё большему лоху слить его.


Неуместные аргументы. В разговорах ранее не подразумевались операторские версии телефонов.

Hammer писал(а):
2 mgorki
у тебя с головой нормально??
там ничего левого нет.
а где ты у нас видел фирменные сервисы?
даже если они и есть то детали везут из Москвы, так что в если что-нить сломаецца советую в Мосвкве чинить - 100% починят по гарантии. мне уже чинили.


Думаю, что да. (норм всмысле)))
Как уже надоело говорить о том, серость от белизны отличается только бумажкой, которая говорит что телефон ввезён легально. Вспомни бум недавних лет, где попали все эти евросети и им подобных. Они просто ввозли ОГРОМНУЮ часть товара "под полой" и цены были НАМНОГО ниже. И если послушать тебя, то это всё "галимые левые телефоны".

Сервис??? Да кто особо задумывается? Если покупаешь в Минске, то там тебе всё прекрасно и быстро сделают. Найти таких продавцов не проблема: 5 мин в белорусском интернете и всё готово.

beavis
новичок
новичок
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 23 май 2007 13:39

Салоны сотовой связи

Сообщение beavis » 09 июл 2007 05:30

Pusher писал(а):
Hammer писал(а):
[quote
2. лохи покупают Vodafone=)


Это как же ты определил??Во первых если телефон водафоновский то это уже значит что он качественный,и изготавливался конкретно под Водафон а там я думаю дерь.а не делают...[/quote]
Не факт что он качественный будет, его как и большенство телефонов в Китае делают. :blink: :blink: :blink:

Hammer
пользователь
пользователь
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 24 май 2007 02:46

Салоны сотовой связи

Сообщение Hammer » 09 июл 2007 08:25

2 уайт снэйк
про водафоун я сказал так к слову
так в Минске и покупайте!!! Там же полно инет магазинов где можно найти нормальный товар.

2 пушер
ты наверное бедный владелец водафоновского телефона)))
выкинь его))
это полный сакс

WhiteSNAKE
завсегдатай
завсегдатай
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 22 май 2007 14:31

Салоны сотовой связи

Сообщение WhiteSNAKE » 09 июл 2007 08:36

Hammer писал(а):
2 уайт снэйк
про водафоун я сказал так к слову
так в Минске и покупайте!!! Там же полно инет магазинов где можно найти нормальный товар.


Ну вродь я сразу про это и говорил.

Hammer писал(а):
2 пушер
ты наверное бедный владелец водафоновского телефона)))
выкинь его))
это полный сакс

В чём то согласен... ;)

mgorki
мастер
мастер
Сообщения: 4703
Зарегистрирован: 22 май 2007 00:45

Салоны сотовой связи

Сообщение mgorki » 09 июл 2007 08:38

Hammer писал(а):
2 mgorki
у тебя с головой нормально??
там ничего левого нет.
а где ты у нас видел фирменные сервисы?
даже если они и есть то детали везут из Москвы, так что в если что-нить сломаецца советую в Мосвкве чинить - 100% починят по гарантии. мне уже чинили.

Приятель был по делам в Москве, купил в Евросети на Тверской Simens. Наследующий день труба навернулась.Повез в Simensoвский центр на Калужской. Там выясняется телефон левый вообще не для СНГ. Неделю промучился с манибеком. Купил такой же в МТСе проблем нет.

Аватара пользователя
CamaradeSol
постоялец
постоялец
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 28 апр 2007 10:21

Салоны сотовой связи

Сообщение CamaradeSol » 09 июл 2007 11:07

Hammer писал(а):
2 пушер
ты наверное бедный владелец водафоновского телефона)))
выкинь его))
это полный сакс

Чем?

Hammer
пользователь
пользователь
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 24 май 2007 02:46

Салоны сотовой связи

Сообщение Hammer » 09 июл 2007 21:37

если у тебя водафоновский телефон, то чтобы я тебе не говорил, ты со мной не согласишься, потому что тебе будет грустно, что денюшку ты зря отдал)

Аватара пользователя
CamaradeSol
постоялец
постоялец
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 28 апр 2007 10:21

Салоны сотовой связи

Сообщение CamaradeSol » 10 июл 2007 19:45

Hammer писал(а):
если у тебя водафоновский телефон, то чтобы я тебе не говорил, ты со мной не согласишься, потому что тебе будет грустно, что денюшку ты зря отдал)

у меня не вадафон

Рихард
новичок
новичок
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 07 июн 2007 16:39

Салоны сотовой связи

Сообщение Рихард » 11 июл 2007 11:15

CamaradeSol писал(а):
Hammer писал(а):
если у тебя водафоновский телефон, то чтобы я тебе не говорил, ты со мной не согласишься, потому что тебе будет грустно, что денюшку ты зря отдал)

у меня не вадафон

Водафон это оператор в Европе такой есть,если у тебя телефон водафоновский то это значит что телефон у тебя серый.Дело в том что Водафоновские телефоны изначально заточены только под водафоновскую симку другие она не воспринимает,наши умельци научились их разлачивать под все симки и поэтому некоторые из них глючат страшно,а некоторые нормально работают.У моего друга был сименс водафоновский глючил очень сильно.


Вернуться в «Мобильный телефон»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость

cron